Почта Банк | Моя Карта (читают 7)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
85
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: NatalyTheSun

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
85
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
  • Спасибо!
Реакции: Медведь

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
85
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Акцию тоже продлили, но до конца ноября 2024
Кстати, об этой акции. Есть нюанс. Если смс с приглашением получена до выхода новой редакции, то на такого клиента будет работать старая редакция. Иными словами, если получил смс с приглашением в начале марта, то нельзя будет воспользоваться этой акцией после 31 марта, несмотря на то, что они выпустили новую редакцию.
Это я из собственного опыта бодания с поддержкой выявила. У них в системе акция срабатывает по тем условиям, которые были действительны на дату отправки смс.
 

Milady1989

Участник
Сообщения
61
Спасибо
22
Подскажите пожалуйста, в феврале закончился кб 10% на продукты и в марте картой уже ничего не оплачивала, но случайно сделала на нее перевод вместо копилки со сбер счета. Потом перекинула на копилку. Это же считается как операция. То есть для кб 5% нужно вообще моей картой не пользоваться минимум 30 дней и ждать приглашения в виде смс?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Подскажите пожалуйста, в феврале закончился кб 10% на продукты и в марте картой уже ничего не оплачивала, но случайно сделала на нее перевод вместо копилки со сбер счета. Потом перекинула на копилку. Это же считается как операция. То есть для кб 5% нужно вообще моей картой не пользоваться минимум 30 дней и ждать приглашения в виде смс?
Операция – любая операция, совершенная Участником Акции с использованием Карты.
Тут имхо сложно что-то определенное сказать. Многое от банка зависит, как банк трактует понятие Операция.
В моем понимании, перевод на карту не использует карту. Он использует реквизиты карты (счет).
Но это всего лишь мое мнение. Надо в банк звонить, заводить обращение.
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
85
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Подскажите пожалуйста, в феврале закончился кб 10% на продукты и в марте картой уже ничего не оплачивала, но случайно сделала на нее перевод вместо копилки со сбер счета. Потом перекинула на копилку. Это же считается как операция. То есть для кб 5% нужно вообще моей картой не пользоваться минимум 30 дней и ждать приглашения в виде смс?
На практике банк не присылает персоналки тем, кому не положено. Поэтому если получите смс, значит, по всем условиям подходите, и перепроверять операции не нужно. Другое дело, что неиспользование карты совсем не гарантирует получение персоналки.
 

Milady1989

Участник
Сообщения
61
Спасибо
22
Другое дело, что неиспользование карты совсем не гарантирует получение персоналки.
Я про этот критерий:
- Клиенты, не совершившие ни одной Операции по Карте в течение не менее 30 (тридцати) дней до даты присоединения к Акции;

Или без разницы пользуешься картой или нет, персоналка все равно лотерея? Пришлет банк приглашение или нет, и когда.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
На практике банк не присылает персоналки тем, кому не положено. Поэтому если получите смс, значит, по всем условиям подходите, и перепроверять операции не нужно. Другое дело, что неиспользование карты совсем не гарантирует получение персоналки.
Мне не присылает. Правда мне и не нужно. 5 (6)% в супермаркетах у меня и так на постоянной основе :grin:
 
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Если брать условия акции, то там четко прописано "Максимальная сумма Вознаграждения в рамках Акции, которая может быть начислена за каждый период участия Участника в Акции: 1 000 (одна тысяча) рублей".
Бот тоже отвечает "Максимальное вознаграждение 1000 бонусов за месяц".
А вот в пригласительном смс: "Просто начните пользоваться картой и получите до 1000 руб."

Вот как их понять?

Оператор после кучи копипастов условий акции ответил: "1000 рублей за один период!" и закрыл чат.
Как хочешь, так и понимай :Pinocchio:

Надо пробовать оплатить в марте, выплата 10 апреля, есть время понять.
Никто ещë не проверил, действует ли акция второй календарный месяц? Т.е. нарисовался ли кб за операцию, проведенную в апреле, сверх начисленных ранее 1000р.?
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
85
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Я про этот критерий:
- Клиенты, не совершившие ни одной Операции по Карте в течение не менее 30 (тридцати) дней до даты присоединения к Акции;

Или без разницы пользуешься картой или нет, персоналка все равно лотерея? Пришлет банк приглашение или нет, и когда.
Да, лотерея. Могут прислать, а могут и нет. Время, через которое могут прислать, не регламентировано. У всех по-разному.
Но если пришлют, значит указанный Вами критерий выполнен.
 
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989

discopa

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
126
А мне никаких приглашений не присылали, но начисляют по 5 процентов на все. Даже с этого месяца вроде 6 получается.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
68
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
В марте по акции спящим клиентам 10% почти на все, за несколько покупок, макс 1000 начислился в полном объеме?
Смущает все же пункт 4.3. Вознаграждение, начисляемое за 1 (одну) Операцию..
 

nhec55

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
254
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
В марте по акции спящим клиентам 10% почти на все, за несколько покупок, макс 1000 начислился в полном объеме?
Смущает все же пункт 4.3. Вознаграждение, начисляемое за 1 (одну) Операцию..
Завтра узнаем. 10 числа у них выплаты по КБ
 

Galka

Участник
Сообщения
19
Спасибо
11
Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф)
Этот способ не работает. Я и со сберсчета и с Моей карты пыталась переводить на свою карту ВТБ всего 20тр. Просит комиссию и всё.
 

aysok67

Участник
Сообщения
77
Спасибо
8
Добрый день. Стал обладателем этой карты. Вчера сделал покупку в категории Супермаркеты. когда должна появиться информация в МП разделе Мультибонус? Может не туда смотрю. Спасибо
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,372
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм