Почта Банк | Моя Карта (читают 3)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Медведь

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
110
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Добрый день. Стал обладателем этой карты. Вчера сделал покупку в категории Супермаркеты. когда должна появиться информация в МП разделе Мультибонус? Может не туда смотрю. Спасибо
Если карту получили вчера и вчера сделали покупку, то
1) мультибонус (если не подключился сразу) подключится через несколько дней, но покупки можно уже совершать
2) ЕМНИП информация в разделе мультибонус отобразится через 3-4 дня после проведения покупки
 

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Пришла 1000 за акцию 10% на всё. Пришла сразу на карту. Мультибонусов за суперы пока не видно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и sles

Медведь

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
110
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
104
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Пришла 1000 за акцию 10% на всё. Пришла сразу на карту. Мультибонусов за суперы пока не видно.
Тоже начислена на карту 1000 руб. В суперах не было покупок, в основном ЖКХ.
 

Вложения

  • Screenshot_20240410-104618_ .jpg
    Screenshot_20240410-104618_ .jpg
    66.4 KB · Просмотры: 13

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А какая отображалась ожидаемая к получению сумма?
Так 1000 и отображалась. Больше 1000 по этой акции не положено. Жду мультибонусы за покупки в суперах. За суперы сразу показали5% мультибонусами и в эту 1000 они не вошли
 

фейри

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
чё-то мультибонусов не видно. уж полночь близится...(с)
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
Завтра будут, как всегда. И еще пару дней ждать, пока зачислят на счет.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
1000р рублями почта выплатила чётко,я даже переживать не начал еще,как деньги упали.По акции неактивным.
Про 1000 р. я получил и утром отписался на форуме. Так кроме этой 1000 у меня 900 мультибонусов. А их пока не видно.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
173
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Непорядок в Почтибанке, "уж полночь близится, а..."
2й заход по Моей карте, мелочь какая-то д.б. мультибонусами.
Зато смс-кредиты и спам - регулярно, после каждого входа в МП :nea:
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,014
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@mistenas, ВТБшники все поломали)
У меня по ВТБ начисляют...списывают, почта зависла сегодня. Может магнитные бури?)

В мультибонусе нарисовали!)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Mrs.Lol

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
нарисовали, но сумма начисленного отличается от того что сами рисовали.
 

...

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
8
По КК Вездедоход шаром покати - в т. ч. в ЛК Мультибонуса нет следов начисления.
 

Mrs.Lol

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Зачислили по ставке 5% вместо 6%.
В чате банка пишут про сбой программы и просят ожидать исправления.
даже по ставке 5 у меня не очень сходится. на счету оставалось с прошлого месяца под 90 баллов.
а пополнение карты только у меня не работает? Дохожу до пополнить карту со своего счета и все, дальше белый экран
 

Медведь

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
110
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
С Моей карты по номеру карты в ВТБ действительно будет комиссия. НО на сайте
https://hranidengi.ru/besplatnaya-moya-karta-ot-pochta-banka/
указан еще один способ вывода денег с Моей карты
К счёту можно выпустить бесплатную Локальную карту (представляет из себя QR-код), с которой можно бесплатно снимать деньги в банкоматах «Почта Банка» с лимитом 500 000 руб./мес.:
 

Просматривают тему:

  • alsek

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,955
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм