Почта Банк | Моя Карта (читают 4)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
104
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
381
Стаж c
22.08.12
Карте всего 1 месяц (не пользовался в первый месяц даже 15% супермаркеты). Неожиданно прислали "500 бонусов за любую одну покупку". Приятненько.
 

_алер_

Участник
Сообщения
128
Спасибо
82
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Карта долго лежала на полке, пришла смс с обещанием 10% на все, если начать пользоваться до 11.10. Может, кто-то сталкивался, подскажите, для участия в этой акции нужно мультибонус подключать? В правилах такого нет, но обещанную 1000 они разве не через мультибонус будут начислять? Или сразу деньгами?
Мне пришло такое же (10%, начать до 11.10, 30 дней) предложение по старой карте. Начал пользоваться 20.09, мультибонус не подключал. На данный момент в истории по платежам, проведенным в сентябре (сделанным до 26.09), нарисован кешбэк 10%. Я так понимаю, что выплатят рублями до 10.10, а то, что наберется в октябре - выплатят до 10.11, но в сумме не более 1000р.

И у меня вопрос по этой акции: где лучше оплачивать ЖКХ - в ИБ/МП Почта банка, или в ЛК ОблЕИРЦ - чтобы был нужный мсс (4900) и дали 10% ? Или без разницы?
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
115
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Так если отключить мультибонус, то какой смысл в этой карте?
У меня карта к сберсчёту с базовым тарифом. В МП пишут, что для бесплатности нужны 5тр покупок.
Если не хочется идти в отделение отключать мультибонус или покупать на 5тыр, то в МП Почты есть фишка. Карта - Действия - Блокировка карты. По смыслу это временная блокировка по желанию клиента. Там же её можно и разблокировать в нужный момент.
WhatsApp Image 2024-10-01 at 18.51.03 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-10-01 at 18.51.03.jpeg
Так я сделал со своей старинной картой к СберСчету (до 12/22, ещё работает).
Когда получал 09.2023 МоюКарту под 10% Суперы, старинную Пятерочку закрыл, а карту к Сбер Счету мне предложили заблокировать.
В августе 2024 захотел получить взамен старой к СберСчету новую Мою карту к СберСчету.
Только платно. Не нать! :(
Дома решил разблокировать старьё, удалось, подключил Мультибонус (ранее не был подключен), выбрал категории, стал ждать плюшек - не дождался. Вернее, 12.09 дали 15% на всё, а 17.09 всё отобрали, типа ошибка. o_O
Сейчас просит потратить 5 тыр. Ну в этом месяце у меня Развлечения 10%. На 5 тыр. развлекусь обязательно, а дальше заблокирую.
ИМХО, с заблокированной карты комсу не возьмут, а карта может понадобиться потом.
WhatsApp Image 2024-10-01 at 18.51.03 (2).jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Dimitriy-64

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
Пришел пуш Тариф договора ХХХХХХХ изменен на Базовый, спец. условия не действуют. это договор по дебетовой карте к сберегательному счету. Теперь обслуживание бесплатно при покупках от 5000р ... Карту оформлял летом. Что с этим можно сделать?
Тоже июльскую карту перевели на Базовый тариф! И что она платная теперь что ли будет? В Тарифе Базовый, в пункте 1.6.3 для карт с 23.04.24 обслуживание 0 руб, а в приложении говорит 5 тыс трать и тогда в ноябре бесплатно будет! Хрен поймёшь их!
 

vat57

Участник
Сообщения
187
Спасибо
76
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
И у меня вопрос по этой акции: где лучше оплачивать ЖКХ - в ИБ/МП Почта банка, или в ЛК ОблЕИРЦ - чтобы был нужный мсс (4900) и дали 10% ? Или без разницы?
Ни в коем случае не ЛК МП и ИБ,только на сайтах поставщиков услуг ЖКХ или на ЕИРЦ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
842
Сообщения
196,825
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм