Почта Банк | Моя Карта (читают 8)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
104
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Alisa000

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
90
Коллеги подскажите пришла смс : кешбэк 10% на ВСЕ! Просто начните пользоваться картой *9043 до 11.10 и получите до 1000 руб. Подробнее: pochtabank.ru/mb/cb
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
90
Вопрос эту 1000р выплатят один раз или ежемесячно? Читая условия Акции я этого не понимаю. В чате пишут ежемесячно но как то по условиям это не выходит
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
111
Спасибо
132
Город
СПб
Вопрос эту 1000р выплатят один раз или ежемесячно? Читая условия Акции я этого не понимаю. В чате пишут ежемесячно но как то по условиям это не выходит
2.2. Период присоединения Участника к Акции: с 01.03.2024 по 30.11.2024. Участие Участника в Акции прекращается через 30 (тридцать) календарных дней с даты присоединения к Акции, но не позднее 31.12.2024.
Акция действует 30 дней с макс. выплатой 1000р. (10% за Покупки/Операции указанные в п. 4.3).
 
  • Спасибо!
Реакции: Brune и Alisa000

Alisa000

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
90
Ну то есть максимум 1000р один раз верно?? В чате тогда врут нагло что ежемесячно
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
111
Спасибо
132
Город
СПб
Ну то есть максимум 1000р один раз верно??
Да.
Тем более как они могут утверждать про ежемесяную выплату, если в правилах черным по белому написано, что участие в акции прекращается через 30 дней после присоединения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000

Brune

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Город
Москва
Ну то есть максимум 1000р один раз верно?? В чате тогда врут нагло что ежемесячно
Мне в чате ответили, что я смогу получить 1000 бонусов за сентябрь и 1000 бонусов за октябрь, т. к. я присоединилась к акции в середине сентября.

По условиям акция прекращается через тридцать дней после присоединения, а лимит 1000 бонусов за период, а период - календарный месяц :crazy:

КБ правда 15%, а не 10%, возможно это другая акция и условия отличаются, это ведь персоналки.
 
Последнее редактирование:

8481

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
2
Мне в чате ответили, что я смогу получить 1000 бонусов за сентябрь и 1000 бонусов за октябрь, т. к. я присоединилась к акции в середине сентября.

По условиям акция прекращается через тридцать дней после присоединения, а лимит 1000 бонусов за период, а период - календарный месяц :crazy:

КБ правда 15%, а не 10%, возможно это другая акция и условия отличаются, это ведь персоналки.
Мне тоже 15% персоналка пришла. Не подскажите через сколько времени проводки операции бонусы в истории отображаются и какая минимальная сумма операции для получения бонусов? А то чей то я совсем уже про почти банк забыл)))
 

SP65

Мастер
Сообщения
497
Спасибо
400
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Мне тоже 15% персоналка пришла. Не подскажите через сколько времени проводки операции бонусы в истории отображаются и какая минимальная сумма операции для получения бонусов?
Бонусы появятся, примерно, через 4-5 дней после покупки, иногда бывает начальная задержка до 7-8 дней.
Минималки нет, начисляют начиная с 1 бонуса.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,906
Пользователи
5,453
Новый пользователь
9081in

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм