Почта Банк | Моя Карта (читают 7)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
103
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

vat57

Участник
Сообщения
142
Спасибо
60
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Не обращайте внимание на это. Просто посчитайте свои проценты, а лишние верните банку.
Хорошая шутка!:sneer:
Тоже не пользовалась картой с прошлогоднего сентября
Все сообщения об акциях у нас прилетали в СМС
СМС с предложением участвовать в акции дублируюся в ЛК ИБ и МП.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS и olmaht

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,083
Спасибо
1,382
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
А кто получил акцию 20% на мир/пей у вас был он уже подключен?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
409
Спасибо
322
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А кто получил акцию 20% на мир/пей у вас был он уже подключен?
Выше писал, что мы с супругой не пользовались картами с сентября прошлого года. Тогда же удалили карты из Мирпея. Супругу в августе пригласили за 20%. Меня в этом месяце. Правда я пользовался картой почты весной и подключал карту. В июне опять удалял её из Мирпея
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

mistenas

Мастер
Сообщения
280
Спасибо
94
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402

nhec55

Старожил
Сообщения
409
Спасибо
322
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Был, это как-то влияет на выплату?


Смысл удаления до введения ограничения нспк?
Мне больше нравиться не куча карт в приложении. Бывает, что не подгружаются рисунки самих карт. И рыскаешь в приложении. Ищешь нужную. Как говориться, каждому своё
Ограничение в 15 карт меня пока не затронуло. Пользуюсь старой версией. Придерживаюсь правила. Если всё хорошо работает, зачем обновлять?
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go, SP65 и mistenas

Alex85

Старожил
Сообщения
697
Спасибо
505
У меня тоже было пара случаев, когда карты не отображались, приходилось перебором, т.к. обычно кроме основной карты деньги загоняю только на карту с кэшбеком по ожидаемой покупке. Поменял все названия карт на названия банков. Теперь если карта не отображается смотрю по названию.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
280
Спасибо
94
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Мне больше нравиться не куча карт в приложении. Бывает, что не подгружаются рисунки самих карт. И рыскаешь в приложении. Ищешь нужную. Как говориться, каждому своё
Ограничение в 15 карт меня пока не затронуло. Пользуюсь старой версией. Придерживаюсь правила. Если всё хорошо работает, зачем обновлять?
Бывает, Имхо, тут или телефон обновлять, или "откатывать". Кстати, как это технически? Карт 40, и новую не добавить, лишний пластик акционный носить :facepalm:
П. С. Акбарс добавляется через МП, не смотря на количество карт в пее.
Что-то технически там "налажено". Любопытно. Может есть ещё банки подобные. Почту не пускает.
П. С. С. Загруженность пея решаю так: рабочие карты расположены в приоритетом порядке, ближе к началу. Меняю в конце-начале месяца приоритет и краткие описания категорий. :hi:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,083
Спасибо
1,382
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Смысл удаления до введения ограничения нспк?
У меня тоже все время пишет лимит исчерпан, поэтому карты почты удалены (не пользуемся) при входе в МП все время выскакивает подключить мирпей, вот уточняю стоит или акцию ждать)))) потом подключить
 

SP65

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
374
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
А кто получил акцию 20% на мир/пей у вас был он уже подключен?
У супруги карта была отвязана от МирПэя несколько месяцев назад. Приглашение прислали пару недель назад.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

nhec55

Старожил
Сообщения
409
Спасибо
322
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Бывает, Имхо, тут или телефон обновлять, или "откатывать". Кстати, как это технически? Карт 40, и новую не добавить, лишний пластик акционный носить :facepalm:
П. С. Акбарс добавляется через МП, не смотря на количество карт в пее.
Что-то технически там "налажено". Любопытно. Может есть ещё банки подобные. Почту не пускает.
П. С. С. Загруженность пея решаю так: рабочие карты расположены в приоритетом порядке, ближе к началу. Меняю в конце-начале месяца приоритет и краткие описания категорий. :hi:
Слава богу, что пока Мир пей не требует обязательного обновления для работы. Да предлагает обновиться, но не требует этого. Старую версию проги без ограничения количества карт можно скачать на 4PDA. И она установиться и будет работать.
 

LaraZ

Участник
Сообщения
2
Спасибо
2
Подскажите, пожалуйста! Долго не пользовалась картой, больше года точно... Решила возобновить общение, 15 процентов на суперы это хорошо для пенсионера! Выбрала в категориях на месяц.
Где можно узнать лимиты бонусных баллов в месяц и сколько нужно всего потратить минимум, чтобы получить баллы? Можно из опыта
 

plover

Модератор
Сообщения
1,060
Спасибо
1,176
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794

LaraZ

Участник
Сообщения
2
Спасибо
2
Спасибо прочитала условия. Поняла,что максимум кешбека в категории 1000. Правильно ведь?
Извините только не поняла надо ли тратить минимум какую то сумму или нет чтобы после окончания месяца получить кешбек. Например, чтобы получить кешбек надо потратить 10000 руб., как например в ПСБ
 
  • Спасибо!
Реакции: Andreiyarh

nhec55

Старожил
Сообщения
409
Спасибо
322
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Спасибо прочитала условия. Поняла,что максимум кешбека в категории 1000. Правильно ведь?
Извините только не поняла надо ли тратить минимум какую то сумму или нет чтобы после окончания месяца получить кешбек. Например, чтобы получить кешбек надо потратить 10000 руб., как например в ПСБ
Если вам при 15% КБ обещают 1000р или мультибонусов, то Вам надо потратить 6670 р. Может чуть больше с учетом округления покупок до рубля.
И мне кажется что покупки надо делать от 300р. На меньшую сумму КБ не будет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
167,617
Пользователи
5,390
Новый пользователь
DVNN

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм