Почта Банк | Моя Карта (читают 4)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
103
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,000
Спасибо
348
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Оплачиваете на кассах Мирпеем и получаете свои мультибонусы
Если грубо совсем: закинул 10.000 на карту и все подряд оплачиваю Мирпеем? Или там тоже минимальная сумма покупки есть какая-то?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
396
Спасибо
312
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Если грубо совсем: закинул 10.000 на карту и все подряд оплачиваю Мирпеем? Или там тоже минимальная сумма покупки есть какая-то?
Лучше не 10 а 11т. Округление покупок присутствует. Суммы разные и на 10т можно не добрать до 2т. Мин. суммы нет, но мне кажется рублей 5. За неё дадут рубль. У меня меньше 100р покупок просто не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexzimov

mv_log

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
158
Я правильно понял, что если карта получена в августе и подключен Мультибонус = она безусловно бесплатная, даже если лежит на полке и покупки по ней не делаются. На карте всегда 0 денег.
 

olmaht

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
108
по этой акции - кешбэк 20% на операции через MIR Pay, проведенные по NFC, на 60 дней, макс. 2000 бонусов кто нибудь пробовал оплчивать ОНЛАЙН покупки картой почта банк привязанной яндекс пей или газпром пей? начилсляют кешбэк?
Ну вы же пишите совсем про другой способ оплаты чем указано в условиях акции.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

J&J

Участник
Сообщения
178
Спасибо
87
И мне ответьте пожалуйста.:)
Карта к сберсчету получена в 2023 году. К программе Мультибонус подключена в мае этого года.
По ней нет комиссии при отсутствии оборота?
 

map111111

Мастер
Сообщения
988
Спасибо
1,237
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Вложения

  • Screenshot_20240903-112436.png
    Screenshot_20240903-112436.png
    107.7 KB · Просмотры: 49
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

J&J

Участник
Сообщения
178
Спасибо
87
@map111111, может мы о разных продуктах говорим? По программе Мультибонус начисляются бонусы, а кэшбэк по акциям. По начислению бонусов нет такого требования., только конвертировать можно от 100.
 
  • Нравится
Реакции: kvn1987

J&J

Участник
Сообщения
178
Спасибо
87
Подскажите, пинкод можно поменять только в родном банкомате или в любом?
 

Grayst

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
157
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
по этой акции - кешбэк 20% на операции через MIR Pay, проведенные по NFC, на 60 дней, макс. 2000 бонусов кто нибудь пробовал оплчивать ОНЛАЙН покупки картой почта банк привязанной яндекс пей или газпром пей? начилсляют кешбэк?
Все эти пэи не попадают в акцию. А вот за оплату онлайн с помощью мир пэй 20% начислили
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
361
Спасибо
213
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Я правильно понял, что если карта получена в августе и подключен Мультибонус = она безусловно бесплатная, даже если лежит на полке и покупки по ней не делаются. На карте всегда 0 денег.
Карта получена в июне. Сегодня, если тюкнуть в МП по карте пишут:"совершите покупки по карте на сумму от 5000р в сентябре и обслуживание в октябре будет бесплатным". Где ж она бесплатна?
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
924
Спасибо
967
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Где ж она бесплатна?
А если вы дальше откроете Тарифы, то там будет указано, что бесплатно.
Я Мою карту к сберсчету открыла в мае. Ни одной покупки. Бесплатно.
Тоже написано про 5000 руб.
 
  • Нравится
Реакции: J&J

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
17
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
Ку, чатлане!
Помогите въехать, плиз.
В субботу закрывали жене "копилку", заодно попросили открыть "Мою к сберсчёту", т.к. у неё просто "Моя", не к сберсчёту, соответственно категории кэшбэка выбрать нельзя.
Маринка что-то там посмотрела и сказала, что карта будет платной. Отказались.
Сначала подумал, что маринка что-то напутала, ведь к сберсчёту карта никакая не привязана.
А потом вспомнил, что карта была - "вездедоход" - пластик и виртуалка. В архивных продуктах их видно.
Получается маринка права? И даже закрытые карты к сберсчёту являются для него первыми и вновь открываемые будут платными?
Если это так, то как можно выйти из положения?
Можно ли закрыть сберсчёт, чтобы потом открыть новый сберсчёт? По идее этот новый сберсчёт будет с другим номером (должен быть) и к нему выпускаемая карта будет первой.
Или такой финт бесполезен?
 

Просматривают тему:

  • Leok

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,462
Пользователи
5,337
Новый пользователь
Nikita

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм