Пенсия по потере кормильца (читают 2)

Антон

Мастер
Сообщения
363
Спасибо
217
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Сомневаюсь. В первую очередь у судьи будет вопрос - почему сразу в милицию не заявили.
Так эти свидетели узнали об изнасиловании уже от взрослой падчерицы, я имел в виду.
Падчерица написала заявление в полицию и еще и рассказала кому-то, что её когда-то изнасиловали. И это формально свидетель, т.к. ему что-то известно о деле. Пусть и со слов падчерицы.
 

plover

Модератор
Сообщения
732
Спасибо
800
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А для начала заявление в милицию с просьбой найти похитителя денег.
Уже дело заведено по ст. 158 ч. 3. Скоро суд. Но взять-то с ребёнка нечего, он несовершеннолетний. А подельников не сдаёт. Это то, что я знаю, а как там на самом деле…
 

LyudmiloD

Участник
Сообщения
9
Спасибо
9
Но взять-то с ребёнка нечего, он несовершеннолетний
По решению суда этот долг будет висеть на нем, пока он не отдаст. Судебные приставы "замораживают" срок на то время, когда "нечего взять". За границу может и не поедет сынок, но банковскую карту рано или поздно заведет. С нее и снимут долг приставы.
 

ards

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Что-то посчитал... Там 25 пенсия была. еще лет 8 назад. Мне кажется, справедливости ради, на самом деле не тратили такие деньги на него. В Сызрани-то если
 

plover

Модератор
Сообщения
732
Спасибо
800
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Там 25 пенсия была. еще лет 8 назад
Интересно, откуда у Вас такая цифра? Сейчас она порядка 14 тыс., а начиналась с 4 тыс 15 лет назад. И цены на продукты и детские вещи в провинции ничуть не ниже московских, а зачастую даже выше.
 

ards

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Интересно, откуда у Вас такая цифра? Сейчас она порядка 14 тыс., а начиналась с 4 тыс 15 лет назад. И цены на продукты и детские вещи в провинции ничуть не ниже московских, а зачастую даже выше.
У золовки сестра столько получала. Пока обучалась в Вузе платили. Может быть из-за того, что она обоих родителей потеряла. Точнее не знаю. Но не 14 тыщ точно. Они у нее деньги занимали на взнос на квартиру.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,877
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм