Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

KALIM

Старожил
Сообщения
288
Спасибо
90
при нажатии кнопки "Оформить" появляется окно с выбором ссылок: длинная/короткая, а есть еще "Ссылка для клиента". Если я используя "короткую ссылку" оформлю продукт и на друга и на себя, нам выплатят каждому?
Лучше наверное с разных телефонов оформлять (или телефон и компьютер ,или режим инкогнито в браузере)
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
76
Спасибо
28
Лучше наверное с разных телефонов оформлять (или телефон и компьютер ,или режим инкогнито в браузере)
т.е. из-за того, что заявки на один и тот же продукт для разных людей сделаны с одного устройства (компьютера), пусть и с разницей в 2 дня, Пампаду может посчитать это как 1 заявку?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
288
Спасибо
90
т.е. из-за того, что заявки на один и тот же продукт для разных людей сделаны с одного устройства (компьютера), пусть и с разницей в 2 дня, Пампаду может посчитать это как 1 заявку?
Ну по идее у каждой заявки будет свой id…
Написал - как безопаснее,что точно все засчитали
 

Omni

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
58
Вразумите меня, пожалуйста, чтоб заказать через Пампаду накопительный счет и дебетовую карту нужно сначала просто стать клиентом банка, открыв текущий счет в отделении?
Выяснилось, что для бонуса за вклад на Финуслугах нужно даже регистрацию проходить по ссылке от Пампаду. в ГПБ как с этим обстоят дела?
 

map111111

Мастер
Сообщения
845
Спасибо
853
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вразумите меня, пожалуйста, чтоб заказать через Пампаду накопительный счет и дебетовую карту нужно сначала просто стать клиентом банка, открыв текущий счет в отделении?
Выяснилось, что для бонуса за вклад на Финуслугах нужно даже регистрацию проходить по ссылке от Пампаду. в ГПБ как с этим обстоят дела?
Закажете дебетовую карту и станете клиентом банка, ну и с накопительным счётом то же самое.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
375
Спасибо
251
Вразумите меня, пожалуйста, чтоб заказать через Пампаду накопительный счет и дебетовую карту нужно сначала просто стать клиентом банка, открыв текущий счет в отделении?
-Нет.
Сначала заказываете дебетовку, получаете с курьером, и становитесь клиентом банка. Потом заказываете НС, и сами открываете в МП. Получаете два вознаграждения.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
150,211
Пользователи
5,231
Новый пользователь
ElenS

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм