Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 4)

Dr. Art

Старожил
Сообщения
366
Спасибо
248
ВТБ даст за 2ую кредитку бонус? первая была через пампаду получена. надо ли интервал выдерживать между заказами кредиток?
В требованиях про количество карт нет условий, должен дать.
ВТБ может следующую кредитку хоть на следующий день дать, зачтет ли пампаду это как два заказа, или сольет в один - не знаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: kazan7777

инko

Участник
Сообщения
50
Спасибо
51
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Вопрос. Заказал через пампаду мультикарту ВТБ моменталку дебетовую, выбрал офис для получения. Получил сразу смс мол приходите. Но по обстоятельствам уже не хочу идти в этот офис. Могу получить в другом, или надо заново переход и заказ делать уже на другой офис чтобы правильно учлось? Кто проделывал?
 
Сообщения
194
Спасибо
135
Город
Москва
Вопрос. Заказал через пампаду мультикарту ВТБ моменталку дебетовую, выбрал офис для получения. Получил сразу смс мол приходите. Но по обстоятельствам уже не хочу идти в этот офис. Могу получить в другом, или надо заново переход и заказ делать уже на другой офис чтобы правильно учлось? Кто проделывал?
моменталки можно получать в любом офисе
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,586
Пользователи
5,219
Новый пользователь
TLT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм