Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

Dr. Art

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
149
Там выбрать надо было параметры ссылки.Сразу с акциями подарочными ссылка, если по ней прошли, то акции и получите.
Блин, не понял, что там выбор несколько разных акций в одном оффере, жаль. Акций дают обычно на меньшую сумму :( .
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
188
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@Dr. Art, да, там с ходу трудно понять), я,в поддержке спрашивала почему ссылка не соответствует условиям.Но конверсия тоже не отображается...
 

KALIM

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
64
@Dr. Art, да, там с ходу трудно понять), я,в поддержке спрашивала почему ссылка не соответствует условиям.Но конверсия тоже не отображается...
Я в первый день тоже тыкался …
Написал в поддержку и после этого они добавили эту акцию(как на предыдущей странице,пример )
 

KALIM

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
64
Отправил еще заявку на nibble invest …
Конверсия видна .
Надо купить на 8000р….
Что за компания хоть эта ?
Не кинут просто на 8тр …?
Кто нибудь пользовался ?
В общем: отправил заявку и внес 8500р))
Через месяц-полтора видно будет как оно ))
И что за зверь такой )
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
60
Спасибо
26
Оформили вчера оффер "Т-Банк - Кредитная карта Platinum". (выплата 4320 руб.) Указано - транзакция в течение 90 дней. На какую сумму не указано
 

map111111

Мастер
Сообщения
589
Спасибо
594
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Maronji

Участник
Сообщения
110
Спасибо
51
10.06. получил КК Уралсиба 120 дней через пампаду.
Сегодня получил выплату и вывел с комсой. Деньги на карту пришли за 2 минуты, очень быстро.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
301
За самозанятость от Сбера через Пампаду на днях пришел бонус.
И за 3-ю дебетовую карту от МТС (все разные) тоже бонус упал.

Вот думаю, заказать чтоли еще одну дебетовую карту от Газа. Сейчас активна только одна. Может помнит кто, там же новым не обязательно быть (сейчас смотреть понта нет, Пампаду все с ног на голову перевернул в описаниях к офферам)?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
728
Сообщения
113,098
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм