Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 4)

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
При заказе кредитки Свой банк по рефу Пампаду надо какие-либо условия выполнять типа покупок на определенную сумму?
Вроде не было такого условия(я в апреле оформлял), но я для профилактики все же сделал по ней транзакцию(чтобы наверняка и потом не было претензий про злоупотребление-кофе с собой купил)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Vlanich

Maronji

Участник
Сообщения
101
Спасибо
47
Получил выплату от Пампаду за НС в Газпромбанке через 1,5м. после оформления.
Оформляется через фиктивную заявку на деб.карту, от карты отказывался и открывал в приложении НС(от 50т.р.).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson и Paul62

Dr. Art

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
139
Получил выплату от Пампаду за НС в Газпромбанке через 1,5м. после оформления.
Оформил заявку на НС ГПБ, получил ненужную вторую карту (хотел отказаться, но уговорили). Открыл НС под хороший процент. На второй месяц процент упал с 16 до 14%, и с него вывел деньги на более выгодный вклад, и закрыл, забыв что он под бонус был открыт. Но выплату все равно получил, с уже закрытым НСом.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Вопрос представителю Pampadu:
Почему в обязательном порядке в реквизитах требуете СНИЛС?
Вы берёте 10% комиссии и требуете привязки банковской карты с полным указанием её реквизитов?
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и Paul62

bk003

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
155
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Вопрос представителю Pampadu:
Заказывались 2 карты по моей ссылке. Ни по одной не отобразился заказ и получение. При попытке
составить обращение получил форму заявки на поиск реферала, который кроме моих данных включает информацию о Заказчике:

- ФИО клиента;
- Дата рождения клиента;
- Номер телефона клиента;
- Номер договора с банком и и номер карты карты;
- Какого числа была подана заявка;
- Какого числа была Выдача и Активация;
- Фото карты;
- Скриншот из мобильного приложения о первой транзакции;

После этого будут искать потерявшееся вознаграждение от 45 до 145 дней...

Это вообще как? Или это специально такой список составили, чтобы на него посмотрели, плюнули и ушли???

Могу предоставить:
- дату и время заявки
- дату и время получения карты
- номер карты
- номер телефона клиента
- свою ссылку или ID
Этого будет достаточно для поиска???
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
(у мадам надо доступ запрашивать). А так, все то же самое. Только приходится пробираться через залежи мфо-шек

Можно для начинающих пользователей этого чудо-сервиса перевести на русский - что за доступ, и что такое мфо-ки?
Я знаю, что такое МФУ, рядом стоит, но это явно не оно :)

А представитель видимо сбёг уже отсюда - слишком много острых вопросов
Вопрос представителю Pampadu:
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
281
что за доступ, и что такое мфо-ки?
Для некоторых финансовых реферальных «офферов» на Пампаду надо запрашивать доступ путем отправки запроса. В нем спрашивают о том, какие виды трафика планируется использовать для продвижения продукта и просят подробнее написать о том, как будет продвигаться «оффер».
МФО — микро-финансовая организация.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Для некоторых финансовых реферальных «офферов» на Пампаду надо запрашивать доступ путем отправки запроса.

А, это видимо о чем писали на пред. странице - когда кнопка "скопировать ссылку" недоступна.
Это касается только случаев, когда оформляешь продукт не на себя?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
281
А, это видимо о чем писали на пред. странице - когда кнопка "скопировать ссылку" недоступна.
Ага. Над неактивной «скопировать ссылку» прямо написано «получить доступ» и иконка замка.
Это касается только случаев, когда оформляешь продукт не на себя?
Не только. Такие «офферы» просто не доступны, оформить их возможности нет. Надо запрашивать доступ. Можно только почитать условия и описание.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

emejyali12

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Добрый вечер!
Так же есть вопрос.
Могу ли я оформлять какие-либо офферы на себя?Будут ли они зачисляться на баланс или уйдут во фрод
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
281
Могу ли я оформлять какие-либо офферы на себя?
А на кого, как вы думаете, мы оформляем офферы? :crazy:
Конечно на себя и на АФЛ-ов. Можно (и даже нужно) и среди не АФЛ-ов ссылки распространять. Чем больше приводите банкам клиентов (пускай даже в виде своей собственной персоны), тем им и вам и мадам (Помпадур) лучше.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и emejyali12

Banker

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
63
Друзья, подскажите, что за привязка Банк131 к Мой налог при регистрации самозанятого на Пампаду?

И еще, я зарегистрировался, как агент. Но я не агент. Смогу ли использовать сервис для оформления продуктов в этом статусе?
 

map111111

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Друзья, подскажите, что за привязка Банк131 к Мой налог при регистрации самозанятого на Пампаду?
Через этот банк проводятся выплаты. Кстати он недавно стал участником системы АСВ.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7 и Banker

Вера-ника

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@Volzhanin, я еще не выводила, говорят самозанятым выгоднее, ничего не теряешь
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,297
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм