Ozon | Карта (читают 2)

Дебетовая Ozon-карта​

1000018949.png

Основные параметры​

Стоимость выпускабесплатно
Стоимость обслуживаниябесплатно
Процент на остаток0%
Выпуск виртуальной картыесть
СМС-уведомления1 мес- бесплатно,
далее 99 р/мес
Тарифный сборникОт 1.07.2024

Программа лояльности​

Виды программ
лояльности
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Лимит кешбэка3000 р. - на клиента в месяц, 1500 р. - на 1 выбранную категорию в мес.
Механизм начисления% кэшбэка от суммы покупки округляется до целого числа в меньшую сторону. Если получившееся число меньше 1, то кэшбэк за операцию не выплачивается
Механизм выплатыВыплачивается в расчетную дату(у всех разная)

Платежи и переводы​

Переводы по номеру телефона (СБП)Без комиссии.
Переводы по реквизитам счетаБез комиссии.
Переводы по номеру картыНет.
Переводы через Золотую корону и Contact1% от перевода.
Лимитыпо реквизитам - безлимит, СБП - 1 000 000/день, мес - безлимит.

Снятие наличных​

В банкоматах ВТБбез комиссии
В банкоматах прочих банковбесплатно до 50 000 в месяц, при сумме операции от 3000 руб. В иных случаях - 1%, мин. 90 руб.
Лимиты300 000 руб./день, 1 000 000 руб./мес.

ЧаВо по OZON карте
Важно:
1. Картой нельзя оплачивать за границей.
2. Нельзя повторно открыть банковский счет после закрытия.

Программа лояльности с 25.07.2024

Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

otzhig

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Город
Юг
Стаж c
12.10.12
Опыт
339/11
+1. И категории максимально уг, карта на полке
аналогично. не предлагает смену категорий уже несколько месяцев подряд. и выдает шлак отборный. карта также на полке.
 

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
27
Спасибо
32
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Отвечаю сам себе - вчера пришёл возврат денег за покупку, отминусовали баллы, правда что хорошо, начислили 5% а забрали 1%,всего то 108 баллов. Бонусный счёт нулевой, и новый кешбек не будет начислятся до тех пор, пока я с новых покупок банку не верну эти 108 баллов.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

O.Yu

Старожил
Сообщения
473
Спасибо
221
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Смотрю, здесь пока нет никого, кому бы поменяли категории. Может, прикрыли это дело.
 

зоя

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
Смотрю, здесь пока нет никого, кому бы поменяли категории. Может, прикрыли это дело.
Несколько месяцев подряд (точно больше 4) не выбираю категории в Озоне. ни разу не предложили другие. Те же самые и висели до конца..
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
473
Спасибо
221
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Несколько месяцев подряд (точно больше 4) не выбираю категории в Озоне. ни разу не предложили другие. Те же самые и висели до конца..
Они предлагали поменять категории и при варианте, когда их вообще не выбираешь, и при варианте - когда выбираешь , но не покупаешь ничего в выбранных. До сего месяца мне за последние полгода почти всегда предлагали замену.
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
71
Стаж c
10.10.14
Они предлагали поменять категории и при варианте, когда их вообще не выбираешь, и при варианте - когда выбираешь , но не покупаешь ничего в выбранных. До сего месяца мне за последние полгода почти всегда предлагали замену.
По обоим сценариям не предлагали. Индивидуально подходят, по какому-то хитрому алгоритму.

На накопительном у меня лежат деньги и есть один депозит, может это как-то влияет. У афла ноль на счетах - ему предлагали ежемесячно.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
260
По обоим сценариям не предлагали. Индивидуально подходят, по какому-то хитрому алгоритму.
Аналогично, ни чего не предлагали. Покупки были в марте, апрель и май, выбирал, но покупок не было. Ни чего не меняли. В июне были покупки. В июле уже ни чего не выбирал... Замены не было...
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
473
Спасибо
221
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
По обоим сценариям не предлагали. Индивидуально подходят, по какому-то хитрому алгоритму.
Даже не знаю, что сказать. :scratch_one-s_head: У меня никаких более продуктов в банке нет. Покупки по Озон карте вне Озона нечастые. И при этом, повторюсь, до июля всегда в этом году предлагали замену категорий. Супругу, за редким исключением, в этом году тоже постоянно предлагали замену.
А я тут на Банках отзыв написала (неожиданно в чате действительно быстро помогли решить проблему ), так дали в качестве бонуса 10% на всё.)
 
Последнее редактирование:

Andreiyarh

Участник
Сообщения
67
Спасибо
30
Категория озон на август
 

Вложения

  • Screenshot_20240725-004346_OZON.jpg
    Screenshot_20240725-004346_OZON.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_20240725-004346_OZON.jpg
    Screenshot_20240725-004346_OZON.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 92

Вера-ника

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
205
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
  • Нравится
Реакции: Lilaa

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,383
Спасибо
481
у меня на июль были выбраны еще в июне, до сих пор на август нет. но и не жду особо, наверняка один тухляк
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Просматривают тему:

  • Ом.

Статистика форума

Темы
744
Сообщения
119,292
Пользователи
4,968
Новый пользователь
Avrilar

Пользователи онлайн

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Причем в закрытии осталась и карта, на которую ежемес. %% начисляются.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Простите, если не в тему. На банках возле темы с непрочитанными сообщениями был кнопочка, чтоб переместиться на первое непрочитанное сообщение...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А если уже есть накопительный счет в ВТБ, при переходе 2-й под 19% дадут открыть?
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Между тем скоро наберётся уже 5000 участников! За полгода это неплохой результат. Склянки реально самоубились благодаря владельцам. Думаю, это...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Радуюсь вместе с другими форумчанами, что все мы не потерялись, а нашли такое УЮТНОЕ местечко под крылышком у Милославского :dance: ! Форум очень...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм