Ozon | Карта (читают 6)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Merovg

Участник
Сообщения
62
Спасибо
49
На энигифт можно оформить подарочную карту брс мир (виртуальная карта) и оплачивать все что угодно, даже ЖКХ)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Kort, konrad64 и map111111

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364

M@levich

Мастер
Сообщения
21
Спасибо
9
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
Уважаемые форумчане. В статье Озон карты на Храниденьги, есть такой абзац в разделе 2 :
"Единственное, нельзя оплатить заказ с баланса средств, если в нём есть пластиковая карта OZON."
Поясните пожалуйста.
Сейчас имею виртуальную карту и при оплате выбираю её (дли скидки) + могу дополнительно списать с Баланса средств.
А если оформлю пластик Озон, то можно будет платить либо с карты, либо с Баланса средств, Но не с обеих одновременно.
Об этом речь? :scratch_one-s_head:
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
Уважаемые форумчане. В статье Озон карты на Храниденьги, есть такой абзац в разделе 2 :
"Единственное, нельзя оплатить заказ с баланса средств, если в нём есть пластиковая карта OZON."
Поясните пожалуйста.
Сейчас имею виртуальную карту и при оплате выбираю её (дли скидки) + могу дополнительно списать с Баланса средств.
А если оформлю пластик Озон, то можно будет платить либо с карты, либо с Баланса средств, Но не с обеих одновременно.
Об этом речь? :scratch_one-s_head:
Это если в данном конкретном заказе есть сама пластиковая карта за 1 руб. По крайне мере, так раньше было.
При наличии пластиковой карты также можно списывать средства с баланса средств при покупках.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: M@levich

M@levich

Мастер
Сообщения
21
Спасибо
9
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
Это если в данном конкретном заказе есть сама пластиковая карта за 1 руб. По крайне мере, так раньше было.
При наличии пластиковой картой также можно списывать средства с баланса средств при покупках.
:ok: тогда закажу пластик за рубль :)
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Сегодня обнаружил неприятную штуку для себя по начислению КБ. Ранее в повышенных категогиях он начислялся за покупки менее 100 руб. Выпала категория 7 на транспорт. Заплатил 28. Смотрю КБ не рассчитан. А поддержка отвечает: извиняйте, округление в меньшую сторону, минимум 100 руб покупка
 

AliCris

Участник
Сообщения
31
Спасибо
25
Город
Находка
Тоже совершил сегодня пару поездок, на что мне поддержка аналогично про 100 р ответила, Но сейчас смотрю КЭШ отобразился,.
 

Вложения

  • photo_2024-02-01_19-17-52.jpg
    photo_2024-02-01_19-17-52.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 33
  • Спасибо!
Реакции: Олег67

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Тоже совершил сегодня пару поездок, на что мне поддержка аналогично про 100 р ответила, Но сейчас смотрю КЭШ отобразился,.
Да у меня тоже по одной поездке отразился. А по второй нет. Странно
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
C утра решил попробовать развлечься. Работает, буду дальше развлекаться!
 

Вложения

  • 075d51d8-b490-4a78-8e8a-97a406a86a86.jpg
    075d51d8-b490-4a78-8e8a-97a406a86a86.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 102

Просматривают тему:

  • 1ds

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,642
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм