ОТП Премиум (читают 6)

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А на каком этапе предлагают плюшки? Помню когда обычную кредитку закрывал - тоже предлагали. А с обычной отп дошел до этапа подписи заявления и ничего не предложили
1. Обратите внимание, счёт будет закрыт
2. Укажите причину закрытия
3. !!! Посмотрите наши предложения
4. !!! Выбор из предложений

В случае когда пошло не по плану вместо п.3 появляется (у меня так было с продуктом ОТП.карта)
- Сервис временно недоступен
или
- Подтверждение закрытия счета
 
Последнее редактирование:

Vladimir81

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Ну да, я до подтверждения дошел с зелёной картой и остановился. Значит не зря дальше не пошел
 

Vladimir81

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Владимир, удвоили по карте кэшбэк на все покупки! Заработайте больше за 90 дней. Подробнее тут: otpbank.ru/shdr АО «ОТП Банк»

Пришли условия двойного кешбека.

Правила опять писали на скорую руку и юридически не отделили отп карту от премиума и бонусы по акции от обычных. В итоге по этим правилам предел начинания бонусов в месяц - 3к
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Да, похоже, рассылка.

Мне пришла информация и ссылка ещё и на акцию для КК Premium:
otpbank.ru/rmc

Правила опять писали на скорую руку и юридически не отделили отп карту от премиума...
Вы ещё на название файла посмотрите 🤫

С другой стороны, документ к приказу от 02/09/2024, а сроки акции с 25/06/24 - чудеса...
 
Последнее редактирование:

Bankus

Участник
Сообщения
21
Спасибо
7
Продолжение эпопеи с не выплатой повышенной части НС. В очередной раз банк не выполнил свои обещания. Последняя смска от банка гласила, что до 10 всё будет выплачено. Сегодня оформили очередное обращение. Маринка, как и месяц назад, уверила что рассмотрят моё общение в кратчайшее сроки и на бонусный счёт закинула 300 рэ. 😏
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Маринка, как и месяц назад, уверила что рассмотрят моё общение в кратчайшее сроки и на бонусный счёт закинула 300 рэ. 😏
Вы решили, что вместо того, что бы написать бумагу (физическую бумагу имеющую силу) лучше получать по ₽300?
 

инko

Участник
Сообщения
148
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Продолжение эпопеи с не выплатой повышенной части НС. В очередной раз банк не выполнил свои обещания. Последняя смска от банка гласила, что до 10 всё будет выплачено. Сегодня оформили очередное обращение. Маринка, как и месяц назад, уверила что рассмотрят моё общение в кратчайшее сроки и на бонусный счёт закинула 300 рэ.
Аналогично бодаемся второй месяц :mad:
 

ghost

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
9
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
Пока вроде это не носит массовый характер и только 2 замечено тут получается. Возможно реально у криворукие IT что-то пошло не так и это не примет массовый характер.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
186
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Коллеги, а кто-то пользовался уже местным трансфером на встречу из аэропорта.
Как они, с табличкой конкретный рейс встречают (так например делает Wheely) или как-то иначе у них выглядит?
 

Сибирочка

Участник
Сообщения
17
Спасибо
16
Коллеги, а кто-то пользовался уже местным трансфером на встречу из аэропорта.
Как они, с табличкой конкретный рейс встречают (так например делает Wheely) или как-то иначе у них выглядит?
При заказе можно указать номер рейса и время прилета, написано что будут ждать час с этого момента. Я заказывала для дочки, поэтому в комментариях просто указала ее тел. Когда она приземлились ей пришла смс с информацией о назначенной машине и номер водителя. И сообщение от водителя что он её ожидает. Она после получения багажа ему написала что выходит, он просто описал что ждёт её у выхода у такого-то киоска и одет так-то))) Она его нашла, он подхватил чемодан и провел её к машине. Вот так незатейливо))) место встречи- Санкт-Петербург)
 

инko

Участник
Сообщения
148
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
А у вас аналогичность в чем?
Не хватило трат для оборота?
Счетчик трат для НС всегда ноль показывает, соответственно нет надбавки за НС. А оборот и кешбек есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: ghost

JohnPierpont

Участник
Сообщения
70
Спасибо
156
Коллеги, переезжаю с према Уралсиба на ОТП. Прочитал всю ветку. Правильно ли я понял, что в ОТП нету никаких вариантов выпустить доп. карту (с отдельным счетом) для своих домашних?

Очень было удобно у башкир: несколько карт в рамках према выпустил и по всем каша начисляется.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
186
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Правильно ли я понял, что в ОТП нету никаких вариантов выпустить доп. карту (с отдельным счетом) для своих домашних?
Доп. карта в прицнипе не бывает "с отдельным счетом". Это по определению карта к тому же счету, что и основная, на то она и дополнительная.
То что Вы описываете, называется еще одна основная карта - у ОТП выпуск такой не предусмотрен. Выпуск отдельной основной карты на 3 лицо вообще обычно не практикуется (основная обычно либо на владельца счета либо неименная), хотя исключения и бывают.
 
  • Спасибо!
Реакции: JohnPierpont

Vladimir81

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Ну вообще не обязательно прям юридически на третье лицо оформлять. Вполне достаточно эмбосс сделать на своей карте с именем жены или какого нужно родственника. Много раз такой фокус прокатывал. Операционистки конечно удивляются такой просьбе, но запрещающих документов не находят обычно. Но это в общем случае, а не про отп
 

JohnPierpont

Участник
Сообщения
70
Спасибо
156
Выпуск отдельной основной карты на 3 лицо вообще обычно не практикуется (основная обычно либо на владельца счета либо неименная), хотя исключения и бывают
Зачем такие сложности) На себя 2 карты выпустил и домашним к мир пэю привязал. Главное, чтобы счета были разные, чтобы путаницы в учете расходов не было.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
425
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Зачем такие сложности) На себя 2 карты выпустил и домашним к мир пэю привязал. Главное, чтобы счета были разные, чтобы путаницы в учете расходов не было.
Всё верно, но не забываем про тонкость ОТП - cashback по каждой карте будет если именно по ней оборот достигнет ₽70 тыс. в мес.
 
  • Спасибо!
Реакции: ghost

Alpara

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
292
Стаж c
01.10.13
Зачем такие сложности) На себя 2 карты выпустил и домашним к мир пэю привязал. Главное, чтобы счета были разные, чтобы путаницы в учете расходов не было.
Вы открыли две карты Премиум с отдельными счетами?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм