ОТП Премиум (читают 3)

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Предлагаю обсудить данную карту.
Ссылка на описание https://www.otpbank.ru/premium/card/.
5% кэшбэк в категориях: Кафе, рестораны, фастфуд, Такси, каршеринг, АЗС, Аптеки, медицинские услуги, Супермаркеты, Одежда, ЖКХ, 1% на всё (при сумме покупок менее 70 000 руб./мес.), 2% на всё (при сумме покупок от 70 000 руб./мес.).
Накопительный счет: 17% годовых (ставка по накопительному счету при покупках по карте от 70 000 руб./мес.);
14% годовых (при покупках от 50 000 руб./мес.), 8% годовых (при покупках до 50 000 руб./мес.). Проценты по накопительному счету Premium начисляются на сумму до 4 000 000 рублей.
100% кэшбэка на одежду
Раз в год компенсируем до 10 000 ₽ за покупку одежды картой ОТП Premium.
Бесплатное обслуживание
При соблюдении одного из условий:
  • От 1 500 000 рублей — cреднемесячный остаток по всем счетам;
  • или от 50 000 рублей покупок по картам в месяц при наличии у клиента расчётно-кассового обслуживания бизнеса в ОТП Банке;
  • или от 150 000 рублей поступлений на карту в месяц и покупок на сумму от 50 000 рублей;
  • если ни одно из условий не выполнено — 2 800 руб./мес.
Полис для путешествий
100% кэшбэк за покупку полиса путешественника картой ОТП Premium.
Трансферы до/от аэропортов и ж/д вокзалов 2 в месяц
Сервис предоставляется через мобильное приложение Konsierge на следующий месяц после активации карты
Бизнес залы:
2 прохода в месяц с Mir Pass для держателей карт Mir Supreme.
6 проходов в месяц для держателей карт Mir Supreme.
Если у вас есть одна или несколько премиальных карт Mir Supreme и ваши среднемесячные остатки на счетах в банке в предыдущем месяце от 1 500 000 рублей, то вам доступно 2 прохода с программой Mir Pass, а также компенсация 4-х проходов в бизнес-залы аэропортов. См. Условия и тарифы
Консьерж-сервис
Бронирование, путешествия, учеба и многое другое в сервисе Konsierge
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и Chs177

serge.ru

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
С моей точки зрения у неё основной недостаток - оборот 70К для кэшбека. Т.е её нужно сделать основной, что не очень интересно для меня.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@serge.ru, с одной стороны да. С другой - вполне неплохой подбор категорий кешбека и ее можно все-таки сделать основной. Согласен, что подойдет не всем, но она очень неплоха на первый взгляд.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
@Олег67, подойдёт тем, кому не хочется следить за категориями и акциями и попадают в оборот от 70к. Так хороший выбор.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
222
Спасибо
157
Есть же Дебетовая ОТП Карта с кб 5% от 7к покупок для обычных людей.
Наши люди в булочную на такси не ездят! :nono:
 

AndrewN59

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
26.09.17
По информации от Виталика:

Данная карта может быть оформлена только в отделении банка, причем за два захода: первый для оформления, второй - забрать пластик (карты только именные). Для онлайн заказа карта недоступна.

Если оформлять две карты (основную и дополнительную), то оборот нужно делать по каждой в отдельности, лимит тоже по каждой отдельный. Хорошо, что хотя бы условия бесплатного обслуживания - общие.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,226
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Выглядит отлично, но самое интересное кроется в правилах бонусной программы

Банк вправе отказать Участнику в начислении Бонусных рублей, в случаях выявления Банком признаков злоупотребления Участником правом при получении Бонусных рублей в соответствии с Программой, в том числе:
• при использовании Карты только при оплате товаров/работ/услуг в категориях ТСП, по которым предусмотрено начисление Повышенного Бонусного рубля, согласно п.2.2. настоящих Правил, и отсутствия расходных операций в других категориях ТСП;
• при сумме транзакционных операций в ТСП в категориях Повышенного Бонусного рубля, превышающих сумму транзакций в прочих категориях ТСП в 5 и более раз в течение календарного месяца;
• при сумме транзакционных операций в ТСП в категории «Супермаркеты» с МСС-кодом 5411, превышающих 30% от общей суммы транзакций в прочих категориях ТСП
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@AndrewN59, можно получить доставкой, но неименную. Мне такую информацию сообщили и в официальном канале банка также говорят
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@ivan_uhov1, разбавлять надо. Чем только, если все основные категории лично для меня уже здесь есть :rofl:
А кто-то уже вообще пользовался этой картой, до изменений в тариф?
 

AndrewN59

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
26.09.17
@AndrewN59, можно получить доставкой, но неименную. Мне такую информацию сообщили и в официальном канале банка также говорят
За что купил....
1717524071357.png
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
разбавлять надо. Чем только, если все основные категории лично для меня уже здесь есть
Выглядит отлично, но самое интересное кроется в правилах бонусной программы
При требовании оборота в 70К точно что-то разбалено будет...
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
За что купил....
Сделал заявку на карту. Жду звонка. Там видно будет доставляют они или нет неименные карты. Тем более есть она не просит: по условиям тарифа, если за месяц по карте не было операций, то плата за обслуживание не берется.
Выписка из тарифа по бесплатности обслуживания (сноска 4): При условии, что карта была выпущена первой и месяц является полным. При отсутствии в календарном месяце движения денежных средств по карточному счету, комиссия за обслуживание основной карты не взимается. 10-го числа рассчитывается комиссия за предыдущий день, если 10-е число выпадает на выходной или праздничный день, списание комиссии переносится на первый рабочий день
 

Korifey

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
59
Что-то не увидел плюшек на посещение бизнес залов, что странно. В премиум-лайт 2 прохода в месяц, а тут? И да, как основной карта выглядит очень недурно (когда кончится акция ГПБ - почему бы и нет))

А. вижу на сайте, тоже 2 посещения, если без остатков 1.5 млн
 

Alpara

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Стаж c
01.10.13
Данная карта может быть оформлена только в отделении банка, причем за два захода: первый для оформления, второй - забрать пластик (карты только именные). Для онлайн заказа карта недоступна.
На сайте оставил заявку на карту. Позвонили из банка. В вацап прислали другую ссылку на эту карту. Заполнил заявку. Позвонили из банка. Подтвердил выпуск. Получать именную в офис.
Если оформлять две карты (основную и дополнительную), то оборот нужно делать по каждой в отдельности, лимит тоже по каждой отдельный. Хорошо, что хотя бы условия бесплатного обслуживания - общие.
Они сами не знаю как.
 

Вложения

  • photo_2024-06-05_08-26-25.jpg
    photo_2024-06-05_08-26-25.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 48
  • Спасибо!
Реакции: Олег67

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,039
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм