ОТП Максимум/Забота/Кэшбэк (читает 1)

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
В пределах одной программы - один лимит с чётким перечнем тарифов, например для ОТП Кэшбэк код тарифов: KR_MIR_CB_UN, BKR_MIR_CB_UN, KR_MIR_CB, KR_MIR_CB_D1, KR_MIR_CB_DEPO, KR_MW_CB_UN, BKR_MW_CB_UN, KR_MW_CB, KR_MW_CB_D1, KR_MW_CB_DEPO, BKR_MIR_CB_UN_BS.
Для заботы своя программа, отдельная, значит и лимит отдельный.
@FinAce, смотрите сообщение выше. Тариф также прикреплен.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
621
Спасибо
999
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
У 2-х карт Кэшбэк разные счета. Почему вы считаете, что лимит 3k общий на обе карты? Это где-то отражено в документах?
Полагаю, что @ivang имеет в виду, что речь не про Счета карт, а именно про Тариф. По Тарифу "Кэшбэк" начисляется столько-то каши. То, что там 2 карточки - ну ок, два варианта пополнить бонусный счёт одного Тарифа.
А я вот жду, когда по "Заботе" учтётся каша и хочу увидеть, будет ли с "Максимумом" это один бонусный карман. Пока что в кабинете что там, что там по 0, хотя баллы есть. Видимо, пока до 500 для вывода по "Максимуму" не дотянули, так и останется.
 

lyusinda

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Вопрос к тем, у кого есть карта Максимум+ со старым тарифом (кэшбек 10%).

Напомните, пожалуйста, там в какой пропорции надо разбавлять траты? Не менее 18% из небонусируемых категорий?

Спасибо!
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@lyusinda, "при сумме транзакционных операций в ТСП в категориях Повышенного Бонусного рубля, превышающих сумму транзакций в прочих категориях ТСП в 5 и более раз в течение календарного месяца"

Соответственно не менее 16,67%.
 

bk003

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
179
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
В конце 2023 года поменялись некоторые привычные для плательщиков MCC коды. Карта МИР.

MCC 8299 (Образование) = пополнении «счета питания школьника» на mos.ru - раньше был 9399 (Государственные услуги)

MCC 9390 (Государственные услуги) = оплата штрафа на gosuslugi.ru - раньше был 9222 (Штрафы)

Карта ОТП Кэшбэк в пролёте.

Будьте внимательны и не забывайте флагомерить перед крупными платежами :hi:
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
621
Спасибо
999
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
НС к карте "Максимум".
Сейчас пользователи массово получили рассылку о том, что средства были начислены ошибочно и предложение вернуть вторую часть, начисленную 12 января за декабрь, полностью вернуть на карту.

Имярек, 12 января начислили вам избыточные проценты по накопительному счету ОТП Максимум. Просьба пополнить карту ***** на сумму *** до 22 января для возврата средств. АО "ОТП Банк".
 
  • Спасибо!
Реакции: SMexD

neonzoff

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Имеет ли смысл открывать актуальную карту Максимум к архивной Кэшбэк?
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@neonzoff, наверно имеет смысл, если не хватает 3000 в месяц кэшбэка по вашей карте
 

Олег67

Участник
Сообщения
398
Спасибо
201
Добрый день! Подскажите по начислению КБ. Если операции покупки сделаны, например, 30 января, а проведены будут они соответственно в феврале, то они будут учтены для начисления КБ за январь или уже перейдут на февраль?
 

bk003

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
179
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
MCC 9390 (Государственные услуги) = оплата штрафа на gosuslugi.ru - раньше был 9222 (Штрафы)
В телеграмме ОТП объявил:
Вернём 3% держателям карт ОТП Кэшбэк в этой категории (9390 — оплата штрафов через Госуслуги). Он будет начислен на все операции с 1 января 2024 года!
В приложении, в списке кэшбэка, пока новой категории не появилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mike_SMuV и Chs177

bk003

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
179
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Новая категория для 9390 карты ОТП Кэшбэк появилась в приложении. Это ещё не документ, но уже хорошо.
1706282129790.png
 
  • Спасибо!
Реакции: NesTa, Froz и Chs177

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@bk003, мне уже начислили кэшбэк за операции от 9 января по новому коду. Удивлен, что даже не пришлось выбивать через чат.
 

Barkley

Участник
Сообщения
63
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Новая категория для 9390 карты ОТП Кэшбэк появилась в приложении. Это ещё не документ, но уже хорошо.
Посмотреть вложение 472

@bk003, мне уже начислили кэшбэк за операции от 9 января по новому коду. Удивлен, что даже не пришлось выбивать через чат.
Здравствуйте. На банках никто не отвечает((( Может здесь, коллеги, подскажите. По итогу, 10 февраля, за новый мсс 9390 налили сполна? Банк не накосячил в этот раз? А то нужно платить пошлину на госуслугах, а уверенности нет.
 

Barkley

Участник
Сообщения
63
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Благодарю за ответ. Извиняюсь за въедливость, но все же спрошу: их по факту то начислили в бонусный баланс с последующей конвертацией? А то отображение бонусов ни всегда равно итоговому начислению бонусов...да и мсс кода тоже не видно на Вашем скрине.
 

Gravehard

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
17
Стаж c
21.08.10
Опыт
48/12
Друзья нужен Ваш совет, ОТП прокатил с кашей за январь месяц по карте максимум+ обосновав это тем, что мною не были выполнены условия по разбавлению покупок в повышенных категориях. По расходам в повышенных и обычных расходах все посчитал и у меня превышение больше чем 5 раз покупки не выходят. При покупках чуть более 20 тыс. руб. расходы в неповышенных категориях составляют 4800 руб., может быть я неправильно все посчитал или ОТП меня просто пытается прокатить?
 

Вложения

  • photo_2024-02-23_19-17-18.jpg
    photo_2024-02-23_19-17-18.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 42
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

zakarumit

Старожил
Сообщения
169
Спасибо
55
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Никому не приходила такая смс от банка? "Сервисы оплаты восстановлены. Вы снова можете оплачивать сотовую связь, интернет, ЖКХ и другие услуги. Шаблоны и автоплатежи необходимо создать заново. В качестве извинений начислим вам 500 бонусов."
Вчера мне прислали.
 

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
44
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
Никому не приходила такая смс от банка? "Сервисы оплаты восстановлены. Вы снова можете оплачивать сотовую связь, интернет, ЖКХ и другие услуги. Шаблоны и автоплатежи необходимо создать заново. В качестве извинений начислим вам 500 бонусов."
Вчера мне прислали.
Мне пришло пуш-уведомление 28 февраля. Но бонусы пока не начислены. И, кстати, уведомлений в МП больше нет. Вообще, пусто: ни новых, ни прочитанных. Может, и за это они потом извинятся с доплатой? :wait:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм