ОТП Карта (читают 8)

Алло

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Не прошло и 5 часов. Зря я сюда зашла. Как зашла, так и вышла.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
612
Спасибо
377
Зря я сюда зашла
Ну, нет идеальных банков. Зато он кешбэк на кафешки, рестораны и фастфуды даёт 5% и без хитростей (типа на кафе даю, на фастфуды не даю, как МКБ)...
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
157
Ну, нет идеальных банков. Зато он кешбэк на кафешки, рестораны и фастфуды даёт 5% и без хитростей (типа на кафе даю, на фастфуды не даю, как МКБ)...
И на паровозике прокатит всех желающих.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
704
Спасибо
358
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Отправила в ОТП по СБП деньги, они не пришли. Это что за ерунда в банке? Они что, не моментально зачисляют? Чат не отвечает. Лучше бы не связывалась.
Все приходит моментально. Вам просто не повезло.
 

15551

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
Все приходит моментально. Вам просто не повезло.
Не всегда. Сегодня несколько человек, в т.ч. и я на личном опыте убедились - 2-3 часа на карте появлялись деньги переведенные по СБП. Переключаю на накопительный счет получение.
 

osexpert

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
У карты пин без банкомата не установить?
В ИБ пишет:
Вам понадобится банкомат После установки ПИН-кода, необходимо совершить любую операцию с картой в банкомате (например, запросить баланс). Иначе, карта может быть заблокирована
 

Ezhe

Участник
Сообщения
5
Спасибо
6
Подскажите плиз, если на руках 2 вида карт: ОТП-кэшбэк и ОТП-карта, по ним лимит каши в 3000 единый или у каждой своя кастрюля?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
1,467
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Ezhe, у каждой карты свой лимит. Максимум 11999 рублей в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ezhe

River(s)

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
2
Стаж c
22.11.10
Опыт
603/33
Коллеги, такой вопрос: карту в начале июня получил, потратил уже больше 30 тыр., покупки прошли по счету а в МП в разделе кэшбек 0. Так и должно быть в первый месяц?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Коллеги, такой вопрос: карту в начале июня получил, потратил уже больше 30 тыр., покупки прошли по счету а в МП в разделе кэшбек 0. Так и должно быть в первый месяц?
И под покупками тоже нет кешбека к начислению? Имхо это ненормально.
 

VNE

Старожил
Сообщения
308
Спасибо
142
Город
СПб
@River(s), на бонусный счет начисление 10-го числа следующего месяца обычно. Внутри этого раздела написано, сколько заработано и когда будет начислено.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
456
Спасибо
314
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Где это сделать?
в иб профиль>персональные сведения>счет для получения переводов. из списка выбрать нс. на него быстро по сбп приходит и обрабатывается.
 

Вложения

  • отп.PNG
    отп.PNG
    27.2 KB · Просмотры: 28
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

VNE

Старожил
Сообщения
308
Спасибо
142
Город
СПб
в иб профиль>персональные сведения>счет для получения переводов. из списка выбрать нс. на него быстро по сбп приходит и обрабатывается.
как вчера отписывались, с НС на карту такая же задержка была, как напрямую на карту
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
456
Спасибо
314
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
как вчера отписывались, с НС на карту такая же задержка была, как напрямую на карту
с картами часто тормозит. этот способ если надо закинуть на нс деньги минуя задержки карты. или например когда надо большую сумму другому перевести, то я закидываю на нс отп (т.к. себе по сбп большой лимит) а с нс отп перевожу по сбп другому (у отп лимит сбп на сторону 5кк), так минуются тормоза карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,920
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм