ОТП Карта (читают 8)

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Никогда не пользовалась этой картой. Попробовать, что ли, ради эксперимента, оплатить ею
коммуналку.
 

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Если оплатить отп- картой виртуальной коммуналку, больше 7 тыс, и больше ничего не оплачивать, будет КБ 5%, не нужно разбавлять покупки, они не сочтут это злоупотреблением?
Да вроде никаких проблем не было. Единственный момент, бонусы чтобы вывести, надо 500 р набрать. Сейчас летом коммуналка маленькая, поэтому обналичиваю раз в 2 месяца
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Если оплатить отп- картой виртуальной коммуналку, больше 7 тыс, и больше ничего не оплачивать, будет КБ 5%, не нужно разбавлять покупки, они не сочтут это злоупотреблением?
будет. не нужно. злоупотребление это вроде если неск мес подряд весь лимит выбирать коммуналкой.
 

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Отправила в ОТП по СБП деньги, они не пришли. Это что за ерунда в банке? Они что, не моментально зачисляют? Чат не отвечает. Лучше бы не связывалась.
 

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Вот у меня нет перевода уже больше часа. И что теперь с этим делать? Чат молчит.
 

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Конечно, ушли. Чат чушь пишет. Говорит, ничего не знаем, ожидайте. Заявляют, что для них несколько часов- это нормально. Вот же связалась я...

upd Уже в течения дня, они заявляют, может быть зачислено. Так бывает, говорят. Офигеть банк...
 
Последнее редактирование:

KJohn

Участник
Сообщения
54
Спасибо
24
Город
Санкт-Петербург
Вот у меня нет перевода уже больше часа. И что теперь с этим делать? Чат молчит.
Для начала, посмотреть в историю. Обычно входящий СБП там отображается быстро, а вот на карту бывает падает позднее...
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Для начала, посмотреть в историю. Обычно входящий СБП там отображается быстро, а вот на карту бывает падает позднее...
Посмотрела. В истории поступление есть, на карте нет. Чат говорит, ждите сутки, если через сутки не будет, обращайтесь. Отличный банк...
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

user-818212747330

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Посмотрела. В истории поступление есть, на карте нет. Чат говорит, ждите сутки, если через сутки не будет, обращайтесь. Отличный банк...
выберите нс для входящих по сбп. так быстрее на счету деньги появляются. с нс также можно пулять по сбп.
 

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
выберите нс для входящих по сбп. так быстрее на счету деньги появляются. с нс также можно пулять
выберите нс для входящих по сбп. так быстрее на счету деньги появляются. с нс также можно пулять по сбп.
Где это сделать?
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
Тоже была задержка поступления один раз на карту, где-то месяца 2 назад. Появились деньги примерно через 40 минут. Так же заметила, что на накопительный счет деньги быстрее зачисляются, чем на карту.
 

Ramilh

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
10
Стаж c
12.05.12
Опыт
544/95
у меня сейчас так же
То же самое, отправил по СБП, перевод в истории отразился, а на счету 0. Решил с накопительного пульнуть, думал здесь то быстро придет. Какой там, ни тех денег, ни этих уже с полчаса нет. Чат молчит
 

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
145
Город
СПб
То же самое, отправил по СБП, перевод в истории отразился, а на счету 0. Решил с накопительного пульнуть, думал здесь то быстро придет. Какой там, ни тех денег, ни этих уже с полчаса нет. Чат молчит
кому срочно, отправляйте по номеру карты; с Тинькофф сейчас моментально прилетело
 
  • Спасибо!
Реакции: Ramilh

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,912
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм