ОТП Карта (читают 5)

Maxim98

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
55
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
565
Спасибо
249
@Maxim98, наверное, можно, я пользуюсь цифровой... И не представляю, где может быть нужен пластик... Ну, только если телефон из рук выпал и разбился, тут то карта и пригодится (чтобы новый телефон купить))
 

sles

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
147
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
И не представляю, где может быть нужен пластик...
Осталось дождаться или когда телефон разрядится или оплаты в терминале, которые не принимают по неясной причине оплату именно телефоном, мне пару раз попадались :)
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
116
Спасибо
66
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
И не представляю, где может быть нужен пластик...
Например бывает в терминале глючит бесконтактная оплата. Случай не то чтобы частый, но бывает иногда.
Телефон в этом случае = тыква. Пластик чипом - и вопрос решен.
Хотя согласен что вопрос скорее удобства конечно - мне например тупо неудобно доставать телефон, вводить пароль, выбирать там нужную карту (пользую обычно 2-3 одновременно).
 
  • Спасибо!
Реакции: novi4ok

Vodo2014

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
393
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
И не представляю, где может быть нужен пластик...

У нас в некоторых пригородных маршрутках бабушки марины не позволяют к терминалу смартфон подносить, заявляя что так оплата у них не работает, приходится доставать пластик.
Подозреваю что они просто врут или не понимают, но из-за мелких сумм выяснять отношения не хочется
 

9000alex

Участник
Сообщения
45
Спасибо
31
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
@Maxim98, наверное, можно, я пользуюсь цифровой... И не представляю, где может быть нужен пластик... Ну, только если телефон из рук выпал и разбился, тут то карта и пригодится (чтобы новый телефон купить))
А можете посоветовать приложение на iOS? куда можно загнать эту карту?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
907
Спасибо
294
  • Нравится
Реакции: 9000alex

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
116
Спасибо
66
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
забыл что это такое
Л-логика. К сожалению, отсутствие каких-либо случаев с конкретным пользователем не доказывает что таких случаев не бывает.

Но повторюсь, выбор цифра VS пластик конечно больше вопрос удобства чем рисков (по рискам разница не очень принципиальна). Мне например телефон неудобно, хоть и ведроид. Кому-то наоборот.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

gsh_genn

Участник
Сообщения
51
Спасибо
15
Не сумел ОТП начислить доп 10% по накопительному, составили обращение говорят, что в течении 7 дней рассмотрят. С % по накопительному вроде раньше проблем не было.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
289
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
оплаты в терминале, которые не принимают по неясной причине оплату именно телефоном, мне пару раз попадались :)
Да, я лично знаю 2 такие точки. Терминалы переносные тиньковские. Оплата телефоном не проходит. Картой спокойно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random и sles

Андрей_А

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
Подскажите, пожалуйста, как вообще попасть в накопительный счёт для карты. В разделе счетов вижу какой-то старый счёт, отдельный, с "до 15%", а если в условиях карты нажать "перейти к накопительному счету", меня тупо перекидывает обратно на карту. Поддержка помочь не смогла, составили обращение. :facepalm:
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,095
Спасибо
1,452

Света-я

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
У меня вопрос по накопительному счету. Повышенную ставку пересчитают с начала месяца или она будет со дня когда увеличатся расходы?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
393
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: Света-я

Светлана2009

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией: получил карту ОТП активировать не могу ,так как в системе банка есть номер телефона старый. Позвонил на горячую линию, чтобы актуализировали данные. Заявку зарегистрировали на новый номер.. Сколько времени ждать ответа от банка.. Картой соответственно не могу пользоваться в данный момент
заранее спасибо вам дорогие друзья
мне вообще сказали ехать в офис банка. а он в другом регионе.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
325
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
  • Нравится
Реакции: Chs177

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,664
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм