ОТП Карта (читают 4)

user-818212747330

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
На АЗС через Яндекс заправки еще никто не заправлялся? В теме карты ГПБ выяснили, что mcc зависит от бренда заправки. Может и 5541, а может и яндексовский 3990 оказаться. ОТП за него тоже КБ не нальет, верно?
роснефть можно. азсный мсс даст, остальные экосистема.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
322
Спасибо
361
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Возможно, ОТП могло не понравиться вот что.
Когда у меня была только Забота, пополняла ее также перед походом по магазинам или оплатой жкх на примерно нужную сумму, остатки не выводила (1-2 т.р.), но сейчас получила новую дебетовку без проблем, курьером, в числе первых.
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
Тоже самое. Я был клиентом 4 года назад. Сейчас решил восстановить доступ в приложение. Но вот такая же картина - может у них сбой какой-то сейчас?
А теперь по-другому было - вышла цифровая ОТП карта с условиями, дали нажать кнопку "Выпустить", потом приложение подумало немного и выдало ошибку "Не можем выпустить карту". o_O
Кстати, у них уже давно находится в работе мое обращение по поводу не до конца проведенной смены номера телефона (СМС с кодами для покупок приходят на старый номер). Может еще это как-то влияет. С них станется...
 

DvGo

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
9
ЖКХ входит в оборот, если его оплачивать на сайтах поставщиков. Мсс должен быть 4900.
Подскажите, пожалуйста, а каша тоже только за оплату ЖКХ на сайтах поставщиков?
Через МП по куар-коду нельзя?
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
На АЗС через Яндекс заправки еще никто не заправлялся?
Было обсуждение где-то не так давно, что только при заправке у сети «Роснефть» через ЯЗ будет МСС не 3990 на 100%. А вот у всех других сетей в приложении ЯЗ много было подтверждений в настроеном экосистемном 3990.

ОТП за него тоже КБ не нальет, верно?
Вообще по правилам их же документов должен при условии, что корректно передаётся правильный МСС в назначении платежа. Вот недавний успешный пример такого начисления: https://hranidengi.com/threads/otp-karta.391/post-18287

Вангую проблем быть не должно. А даже если не нальют каши, при этом в назначении платежа будет, то по обращению 99,9% нальют «ручником».

Выдержка из их правил:
Начисление Бонусных рублей по операциям в ТСП, использующих МСС–коды 3990 и 3991, осуществляется в случае, если в назначении платежа есть МСС-коды, перечисленные в настоящем пункте.
 

garik1970

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
При заказе цифровой карты просит позвонить по номеру 0707 и подтвердить телефон((((
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Кашу сегодня нарисовали за оплату ЖКХ от 11.03 на квартплата +. все правильно до копеечек
Симметрично, оплачивал на сайте поставщика услуг (Уралэнергосбыт), кешбэк начислили правильно.
 

Sundy Moor

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
10
Стаж c
01.04.13
Опыт
502/15
Интересно они карту оформляют, что ее нет в личном кабинете. Уже во второй раз так. В понедельник курьер привез карту, электронные документы подписал, но карты в личном кабинете нет. До этого оформлял ОТП Кешбек, также курьер привез, документы были бумажные. В личном кабинете карта не появилась, потом пришел в офис, оказалось, что вообще не было никакого подписанного договора, оформлял заново. Причем курьер был один и тот же...)
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Интересно они карту оформляют, что ее нет в личном кабинете. Уже во второй раз так. В понедельник курьер привез карту, электронные документы подписал, но карты в личном кабинете нет. До этого оформлял ОТП Кешбек, также курьер привез, документы были бумажные. В личном кабинете карта не появилась, потом пришел в офис, оказалось, что вообще не было никакого подписанного договора, оформлял заново. Причем курьер был один и тот же...)
Так раз другая карта была, то могли виртуалку оформить.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Vlanich, можно там где получается оплатить картой с мсс 4900
 

KSENYA

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
1
Проверяйте накопительные, начислили проценты за февраль, правда накосячили как обычно, цифры не сходятся с их же расчетами. Такое впечатление, что там тетки вручную на счетах считают и все время обсчитываются.
Была у нас продавщица в сельмаге еще до эпохи калькуляторов, так она так ловко на счетах считала, только костяшки туда-сюда мелькали, потом в столбик проверяешь - и ни фига не сходится, благо тогда еще все цены были на товарах написаны и не менялись годами.
Подскажите пожалуйста, а как нужно бороться за правильное начисление. Устала уже создавать обращения, они соглашаются, что не правильно, какую-то сумму начисляют, но не всю и опять всё по кругу. ..
 

Alegrius

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Город
Екатеринбург
Я правильно понимаю, что дополнительный процент по НС банк не оправляет данные в ФНС?
Есть у кого опыт по другим картам за 2023 год?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,103
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм