ОТП Карта (читают 10)

gaf

Участник
Сообщения
19
Спасибо
21
В этом случае бы предложил на покупки отправлять ровно ту сумму на покупки. А мелкие излишки, если всё же образовались, в НС самого ОТП. Хотя не факт, что из-за этих копеек - просто, возможно, ограничение на выдачу внутреннее, больше 2 в 1 руки не давать! :grin: Но страшно сказать открыто, проще отказать "без объяснения причин".
Я тут уже всю эту ветку прочитал. Больше 2х карт на одного клиента выдают нормально. Маринка сама была в шоке, не понимала, как такое возможно. Но "система" выдала отказ.
 
Последнее редактирование:

gaf

Участник
Сообщения
19
Спасибо
21
Да ну, из-за этого не стали бы в стоп-лист добавлять! Может там где-нибудь на стороне что-нибудь типа по 115ФЗ или еще что было?
115ФЗ - нет. Может быть разве что из-за того, что пришлось подписать бумагу о запросе в БКИ и т.д. Но у меня не было просрочек по кредитным продуктам, и рейтинг у меня высокий.
 

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Хоббистов, значит, банк не любит (вас таким посчитал). Посмотрю на опыт других, думал открывать, в сомнениях. У меня как-то сразу с банком не сложилось, когда мне Большой кэшбэк не открыли, больше туда не ездил. А ЖКУ пока есть чем закрывать.
Извиняюсь, кто такие хоббисты?
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Не всем. У меня в мобильном приложении при нажатии "Оформить" - "Дебетовая карта" открывается страница "Временно недоступно", а в ИБ при нажатии на "Оформить новую карту" предлагается только Максимум Цифровая и Премиум Лайт. Есть старая карта Кешбек. Может из-за нее не дают....
у меня есть карта кешбек пластик и цифра и максимум пластик. Выпущен пластик ОТП карта. Зашла в МП проверить, даст ли выпустить цифровую? выбор цифровых: ОТП карта, Максимум и лайт премиум. Нажала на ОТП и она тут же подтянула прилетевший пуш на открытие. o_OЧуть не открыла, успела сбросить. У меня андроид. Время по местному было 14,30 (мск 7,30). Основной офис у Отп находится в Омске, у них было 10,30.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Maxim98

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
77
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Эти дегенераты мало того что 10% по НС зажали ещё с 10 марта так и на свой убогий доп.кэшбэк 3% за суперы умудрились кинуть, выплатили его только сегодня, когда он уже на хрен никому не нужен. Единицу в НР заслужили, но нафиг они сдались, закрыть и забыть.
 

andrewru

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
7
Приезжал в отделение ОТП Банка для того, чтобы оформить себе новую дебетовую ОТП Карту потому что нужен кэшбэк за оплату ЖКУ (MCC 4900). Я уже являюсь клиентом ОТП, у меня есть активные карты Максимум+ (Mastercard) и Максимум (Мир). Маринка уже принесла карту, она уже была видна в МП с часиками, но внезапно маринке пришёл отказ и карту получить не удалось. Естественно, никаких причин для отказа она не назвала. Потом попробовал открыть хотя бы виртуальную (цифровую) ОТП карту в МП - тоже отказ без объяснения причин, после которого эта Карта пропала из списка карт в МП и ИБ, которые я могу заказать.
:cray:
Тоже самое вчера произошло :( Обслуживаюсь в ОТП как ИП, оборот очень хороший
 

BlackKoshak

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
В моем городе нет доставки. И в крае нет отделений.
Можно ли в этом банке стать клиентом онлайн, чтобы потом выпустить в мобильном приложении эту карту?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
363
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Здравствуйте! Подскажите, жкх Москвы где оплачивать этой картой? Только на мос.ру с комиссией?
 
  • Нравится
Реакции: Companyon

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
363
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
В МП ОТП нельзя, как я понял?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
488
Спасибо
325
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
В МП ОТП нельзя, как я понял?
год назад можно было, но работало так криво, что банк, собрав кучу претензий, ушёл от этой возможности, перейдя на мсс4900, а кб за интернет всем "простил"... временно, лишний раз доказав , что нет ничего более постоянного, чем это временное.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Но жаловался в чатик к ним, когда у меня были проблемы с отображением правильного баланса по одной из карт во время их очередных "профилактических работ", что закрою все карты и счета у них, если мою проблему не решат
Проблема скорее всего не с обращениями связана. У меня и без плашек о профилактических работах перевод СБП ночью в 01:26 8 марта потерялся (баланс уменьшили, в историю не добавили, до банка получателя не дошёл, только уведомление в приложении осталось и никаких следов в истории или в выписке) и я два дня подряд доставал их чат также по поводу корректировки баланса. А 11го марта вечером успешно оформил цифровую отп карту из приложения на андроиде (версия от 28.02.2024) при наличии на руках и активно используемой пластиковой карты максимум и виртуальной отп кэшбэк карты и уже совершил с новой отп цифровой пару оплат жкх.
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
Отп карта цифровая отдельный оборот нужно будет делать,КБ тож отдельный будет?
 

Mazda77

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
21
Подскажите, при выборе доставки карты курьером привозят именную или неименную карту?
 

volk12

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Не всем. У меня в мобильном приложении при нажатии "Оформить" - "Дебетовая карта" открывается страница "Временно недоступно", а в ИБ при нажатии на "Оформить новую карту" предлагается только Максимум Цифровая и Премиум Лайт. Есть старая карта Кешбек. Может из-за нее не дают....
Тоже самое. Я был клиентом 4 года назад. Сейчас решил восстановить доступ в приложение. Но вот такая же картина - может у них сбой какой-то сейчас?
 

b.and

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
9
Стаж c
20.10.14
Эти дегенераты мало того что 10% по НС зажали ещё с 10 марта так и на свой убогий доп.кэшбэк 3% за суперы умудрились кинуть, выплатили его только сегодня, когда он уже на хрен никому не нужен. Единицу в НР заслужили, но нафиг они сдались, закрыть и забыть.
А можно деталей добавить - думаю многим будет интересно, большинство открыло в марте.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,320
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм