ОТП Карта (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,332
Спасибо
1,691
Сроки оформления продукта так же могут оказаться непредсказуемо малы.
Вот когда увидел информацию про эту карту тоже сразу подумал что будет "ограниченный тираж".
 

Arfei76

Участник
Сообщения
32
Спасибо
13
Оформил новую ОТП карту,сразу отключил СМС-в МП и ИБ, но смс и пуши все равно приходят.
Везде все отключено,звонил в Колл-центр-подтвердили.
Никто ничего не понимает,говорят не должны приходить.
У кого такое тоже происходит?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,332
Спасибо
1,691
У кого такое тоже происходит?
Бывает у ОТП такое. Отписыввлись на склянках. У меня по ОТП Кэшбэк так же - пуши отключены, но приходят.
Надо только проконтролировать что бы комиссию не списали через три месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Acelogic

мила

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
Доброго утра! Сегодня появились баллы под покупками на новой карте, а вот вверху на бонусном счёте пока 0. Раньше там показывался прогноз начисления.
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

мила

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Город
Омск
Стаж c
29.07.17

Вложения

  • IMG_20240308_101147.jpg
    IMG_20240308_101147.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 67

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
324
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
У меня другая формулировка
576 баллов это прогноз за ФЕВ 2024.
10 марта вместо нуля там станет 576, а строчной ниже появится прогноз баллов за покупки в марте.
У меня также как и у вас
 

Вложения

  • 7514F0DB-A4E2-45DF-BAA4-9A3AED9E71DD.jpeg
    7514F0DB-A4E2-45DF-BAA4-9A3AED9E71DD.jpeg
    57.6 KB · Просмотры: 42

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
По Накопительному счёту к карте теперь проценты (6%) начисляются и выплачиваются каждый день.Примерно в 2 часа ночи.Получается возродили из пепла покойный Тачбанк.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и WizardU

мила

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
По Накопительному счёту к карте теперь проценты (6%) начисляются и выплачиваются каждый день.Примерно в 2 часа ночи.Получается возродили из пепла покойный Тачбанк.
Кстати приложение у тачки было достойное, потом отп было 🤦‍♀️. У меня в 5-6 утра % начисляют.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
У меня по ОТП Кэшбэк так же - пуши отключены, но приходят.
Надо только проконтролировать что бы комиссию не списали через три месяца.
Да, аналогично. Очень удобно бывает при пополнении через банкомат (ВТБ, Альфа, ...) - механизм внутри тумбы еще жужжит, а уведомление о зачислении уже прилетело. :)
Вот только возможно, это пофиксили - последние 2 раза не было пушей, приходилось в приложение заходить и проверять.
Комиссию могут списать, но больше, чем 1 раз на 1 карту у меня такого не было. Возвращают после обращения и далее этим вредительством уже не занимаются.
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Тоже пришлось для оформления карты ехать в банк. Через сайт не получалось, в МП эту карту оформить тоже нет возможности. В офисе всё быстро, и сразу про эту карту спрашивают, как только говоришь, что пришел оформлять дебетовую карту.
К счастью, в нашей деревне курьеры работают исправно. :grin: Если не считать того, что изначально при оформлении на сайте срок я ставил 06.03, а привезли сегодня. Но все по указанному времени.
Курьер подтвердил, что он не от этого банка, и что в каждом банке свои требования к оформлению заявок. ОТП требует фото все страниц паспорта с 1 по 12, но зато моей фото с паспортом или картой им не надо. Сфоткал меня с конвертом, на котором был QR-код, возможно индивидуальный.
Так вот, о чем я: был последние 2 раза в офисе на Ленинградском ш., как-то больше не хочется. Не так много народа, но ужасно долго, меньше часа оба раза там не проводил. Еще и время на поездку прибавить - и минус полдня жизни. Нет, спасибо, лучше уж вы к нам :)
 

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
, на котором был QR-код, возможно индивидуальный.
я Вас разочарую- не индивидуальный :)
откуда знаю? да всё просто, мою первую фотку банк забраковал, а конверт мы уже вскрыли, потому я был снят ещё раз с другим конвертом.
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Пин-код установил в МП. А первая покупка оффлайн (оплата на терминале курьера) у меня пройдет? Или сначала нужно через банкомат прокатывать?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Пин-код установил в МП. А первая покупка оффлайн (оплата на терминале курьера) у меня пройдет? Или сначала нужно через банкомат прокатывать?
Если будете вставлять карту с вводом пина, а не прикладывать - пройдёт и в дальнейшем будет оплата прикладыванием. Просто с банкоматом надёжнее сделать эту процедуру оплаты касанием в дальнейшем.
 
  • Спасибо!
Реакции: vd312

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Позавчера 5 числа оплата в суперах
Сегодня 7 числа провелась только
Завтра посмотрим, должны появится ожидаемые бонусы
Рапортую, баллы появились, как и ожидалось :good: то есть на следующий день после проводки.
 
  • Спасибо!
Реакции: zakarumit

Rey

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18
Карта ОТП Кэшбек и Новая дебетовая ОТП Карта - это одно и то же?
 

Rey

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18
а ОТП Кэшбек и Новая дебетовая ОТП Карта в одном МП уживаются?
 

Просматривают тему:

  • Leok

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,275
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм