ОТП Карта (читают 3)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
864
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
а ОТП Кэшбек и Новая дебетовая ОТП Карта в одном МП уживаются?
А чего же им не ужиться? Как и во всех других банках - будет второй картой. Лимит КБ вроде как единый и от карты не зависит.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@WizardU, лимит кэшбэка разный и по каждой надо тратить 7000 в месяц для его выплаты.
 

дурмидонт

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Люди, а есть где-то описание этой карты (блоги, статьи и тп), а то всю тему читать - долговато...
 

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Лимит 3000 дается на каждую карту в ОТП?
Или он суммарный на все карты?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150

Вложения

  • 0-20.png
    0-20.png
    10.7 KB · Просмотры: 68
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Карта ОТП Кэшбек и Новая дебетовая ОТП Карта - это одно и то же?
Сходства есть:
1. КБ за супермаркеты - 3%
2. Минимальный оборот для начисления КБ - 7000 руб.
3. Максимальная сумма бонусов - 3000 руб, минимум отсутствует.
4. Автоматически открывается НС, % зависит от оборота за месяц.
Дальше начинаются различия, в основном в сторону улучшения условий.
 

uss67

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Карта ОТП Кэшбек и Новая дебетовая ОТП Карта - это одно и то же?
нет у новой

Высокий кэшбэк
на популярные категории​

При покупках по карте от 7 000 рублей в месяц

5% кэшбэк​

ca0c44e50d50d1b582dcd37feefc9249.png

ЖКХ
59529fc300819f608f75d61cd378bc4d.png

Рестораны
cb085834f1deeafa26cac5be6ecec85c.png

Кафе
03868c3202dadf0ecc4160bbc135d574.png

Фастфуд
f6d006a6c5a0d10fededd16bc5ac56f7.png

АЗС
 

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
@дурмидонт,
Скорее всего, "попали". Ловкость рук, и... кэшбэк платить не надо. :cool:
Еще в счетчик ОТП по конкретной карте не попадает ( не минусирует) сумма возврата по какой либо покупки.
У меня так было.
Не понимала сумму выплаченного КБ, пока не посчитала на калькуляторе )))
 

priz

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
6
Стаж c
14.05.12
Опыт
269/17
неправильно написана: вместо бульвара Победы просто улица Победы. Исправила. Приехал курьер, привез карту, все паспортные данные записал. А потом при активации начались проблемы: "несоответствие данных", "исправьте" и т.д. Но исправлять бесполезно - надо через ГЛ или чат менять паспортные данные, причем делать селфи с паспортом, так как отделений в городе нет. Все сделала, в банке данные исправили, а карту активировать не смогли - надо заказывать новую. А новую заказать на сайте не получается - там меня сразу перебрасывали на сообщение от неудачного заказа "с курьером назначена встреча". В общем, удалось заказать в МП цифровую карту и допку пластик, их уже не проверяли на соответствие данных.
Ооо, я сейчас столкнулась с таким "несоответствием"(((
Я хотела получить новую карту для оплаты коммуналки, сделать это онлайн... Но ОТП узнал меня и вставил мои паспортные данные. Я, как честный человек, решила сама отредактировать адрес и ... меня тупо отшили((( Т.е. исправить данные они мне дали, на этом все :grin: Отшивают с формулировкой "заказ карты невозможен, попробуйте позднее":dash:

100500 лет назад у меня был кредит и цыгане тупо прислали мне на почту кредитную карту. В конверте, неименную... И скорее всего это именно она светится у меня в личном кабинете... И, видимо, с нее срисовали неактуальные данные...

В общем, с горем пополам мне удалось войти в ЛК, и дает возможность оформить цифровую карту. Но... Максимум.:fool:
А я хочу новую :girl_cray2:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

priz

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
6
Стаж c
14.05.12
Опыт
269/17
Если есть возможность, посетите отделение банка. У меня была похожая ситуация, я писал ранее
В моей деревне нет офиса ОТП. На неделе буду в соседней станице, попробую получить там.
Ну и между делом написала чат банка, отослала селфи с паспортом. Посмотрим, умеют ли в изменение ПД :grin:
 

Speclt

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
А есть инфа - будет ли новая карта в виртуальном исполнении?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Speclt, поддержка говорила, что будет попозже, сроков не называли.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
При оформлении карты в отделении как проще всего проверить, что маринка оформляет именно эту карту, а не другую?
Без предварительного оформления онлайн-заявки на сайте карту выдают в отделении?
К бонусной программе подключают автоматически или надо где-то проверять при оформлении бумаг?
При начислении бонусных рублей есть округление? Порог округления?
 
Последнее редактирование:

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Попросить копию тарифов?
И в МП дождаться появления карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Companyon

Echoloff

Участник
Сообщения
87
Спасибо
38
Город
Москва
ЖКХ входит в 7000 трат, как в ОТП Кэшбэк?
Прояснился этот момент?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,351
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм