ОТП Карта (читают 6)

Vasьka

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
110
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
Попробуйте поставить 1 в google play / apple store - вот и будет связь с разрабом
Отлично!
Поставил, написал.
"Для Накопительного счёта к новой дебетовой карте ОТП нигде не виден текущий (с учётом трат по карте) процент на остаток. Необходимо доработать."
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: novi4ok

It's me

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
143
Стаж c
14.08.14
Сам по себе банк, мягко говоря, весьма странный.
Действительно странный. Клиентом банка никогда не был В городе отделений нет. Решил узнать есть ли доставка из ближайшего города. На сайте в контактах для физлиц только московский телефон. Тариф позволяет, позвонил. В конце концов бот мне скинул ссылку смс на сайт банка. Если зайти на сайт банка на телефоне то в отделении банка можно увидеть рабочие телефоны данного отделения. А если зайти на ноуте то этих телефонов не видно. В самом низу страницы есть телефон ГЛ 8800******** и короткий для сотовых. А в раздел контакты этот телефон конечно поместить было нельзя. Позвонил в отделение сказали доставки нет, моментальные есть. Какого дизайна спрашивать не стал, всё равно у меня никаких нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Froz

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
232
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
народ прописывал в банкоматах ВТБ
По любым дебетовкам запись оффлайн-пина на чип можно делать в любой тумбе - запросом снятия нала превышающего баланс. Ошибка "недостаточно денег" и будет операцией записи оффлайн-пина. И не думать "свой или чужой банкомат".
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Ещё вопрос по SMS-уведомлениям:
Получается по первой карте выданной новому клиенту 2 месяца бесплатная услуга SMS, а вторая и последующие полученные также или есть какие препоны?
 

ig9

Участник
Сообщения
42
Спасибо
44
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Офис/курьер? Может просто глюки?!
Офисов нет, курьер. ХЗ, ранее с подобным не сталкивался.
Доставка 1-2 дня. Курьер один на несколько "местнобезофисных" банков и один на город (Тамбов). В воскресенье ближе к ночи заказал, вчера доставил. Другу дал наводку, ему доставил вечером понедельника при заказе утром понедельника, у него всё норм активировалось, клиентом не являлся, я - тоже. После получения карты минут через 10 смс от банка: "Игорь Николаевич, к сожалению, сейчас мы не можем оформить карту онлайн. Для оформления новой карты Вы можете обратиться в любой удобный офис банка..." На ГЛ позвонил сразу, маринки отморозились, что якобы из-за несоответствия каких-то данных. Набрал сразу же курьера, говорит, второй у него такой случай, причин не знает, вместе предположили, что кто-то набивает себе з/п, сбывая больше болванок таким образом или что-то в этом роде, лечится якобы перезаказом. Я сразу же заново оформил на сайте, при этом ПД подставились сразу, т.к. я теперь клиент банка, при том, что в МП не пускает, потому что я - не клиент банка, курьер обещал сегодня же доставить, но утром сослался на то, что в моём районе у него я на сегодня один, и он ко мне не поедет.

В общем, "знакомство с цыганами" не задалось, нервяк и головняк пока что.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Leshiko

ig9

Участник
Сообщения
42
Спасибо
44
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Причину не сообщили?
Сослались на несоответствие каких-то данных, что является ложью. На предложение "а поподробнее", сказали, что по обращению могу получить более развёрнутый ответ на электронную почту, но некогда заморачиваться, надеюсь на вторую попытку, а то ЖКХ оплачивать нечем, без каши - не комильфо, тем более в отопительный сезон.
 
  • Спасибо!
Реакции: sles

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
120
Спасибо
11
А в ОТП карте случайно нет предложений повышенного кешбека за авиабилеты? Ищу сейчас, немогу ничего найти :(
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
А в ОТП карте случайно нет предложений повышенного кешбека за авиабилеты? Ищу сейчас, немогу ничего найти :(
Например Премиум Лайт у них сейчас имеется для такого: https://www.otpbank.ru/premium/cardlight/

На форуме здесь о ней немного рассказали: https://hranidengi.com/threads/novye-debetovye-karty.402/post-11203
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
120
Спасибо
11
Ну уж нет, спасибо :) Мне надо чтобы полностью бесплатно было.
 

lucy-76

Участник
Сообщения
8
Спасибо
11
Стаж c
02.10.19
Опыт
126/10
У меня это "несоответствие данных" выпило много крови, а все дело в том, что банк без зазрения совести искажает анкетные данные.

Года два назад получала курьером первую карту ОТП ( в городе отделений нет, но доставка была). Все прошло нормально. Спустя полгода таким же образом заказала карту "Кэшбэк" и при заполнении данных на сайте банк меня узнал как клиента и автоматически заполнил паспортные данные. Гляжу, а улица-то неправильно написана: вместо бульвара Победы просто улица Победы. Исправила. Приехал курьер, привез карту, все паспортные данные записал. А потом при активации начались проблемы: "несоответствие данных", "исправьте" и т.д. Но исправлять бесполезно - надо через ГЛ или чат менять паспортные данные, причем делать селфи с паспортом, так как отделений в городе нет. Все сделала, в банке данные исправили, а карту активировать не смогли - надо заказывать новую. А новую заказать на сайте не получается - там меня сразу перебрасывали на сообщение от неудачного заказа "с курьером назначена встреча". В общем, удалось заказать в МП цифровую карту и допку пластик, их уже не проверяли на соответствие данных.

А сейчас хотела заказать ОТП карту- глядь, а опять улица вместо бульвара автоматически выставилась... Вот и исправили паспортные данные... Поэтому с ОТП дружу только в плане карт, а не накопительных счетов: потом удаленно и не докажешь, что деньги твои и ты клиент.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
521
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Evg

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
219
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Хочу всем напомнить особенность отключения платных уведомлений в отп банке. Отключить надо в двух местах, в МП и в интернет-банке.
Проверил в интернет-банке. Уведомления отключены. Ранее туда не заходил. Отключал в МП.
 

destruid

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
101
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Хочу всем напомнить особенность отключения платных уведомлений в отп банке. Отключить надо в двух местах, в МП и в интернет-банке.
Не знаю-не знаю... Я после получения карты отключил в МП. Бот подтвердил, что уведомления отключены.
 

finster

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Карту привез курьер (Финдоставка) в пн, а активна стала вот только сейчас - пришел пуш.
Курьер выдавал такую карту первый раз, сначала долго искал анкету-заявление (она в конверте), а потом штрих-код (QR на анкете с обратной стороны).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,679
Пользователи
4,850
Новый пользователь
Oldv

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм