ОТП Карта (читают 21)

SC2020

Старожил
Сообщения
400
Спасибо
273
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Родственники заказали карту с доставкой.
Сейчас перезвонили из банка - говорят, что теперь подписание документов только электронное и нужно обязательно устанавливать приложение при получении карты.
Это действительно так?
На начало июля, подписание действительно электронное, но через SMS. Приложение для этого не требовалось.
 

RusMan

Участник
Сообщения
37
Спасибо
8
3. Всё верно. Если ещё получить Заботу, то 200
Не верно. Не кратно 500, а от 500 и кратно 1.
5. Можно не открывать
Открывается автоматом, он привязан к карте. У меня есть еще карта "ОТП-кэшбэк" архивная, к ней привязан свой НС.
 

Hellen_Posy

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
0
Не верно. Не кратно 500, а от 500 и кратно 1.

Открывается автоматом, он привязан к карте. У меня есть еще карта "ОТП-кэшбэк" архивная, к ней привязан свой НС.
Т.е., условно 683 бонуса можно будет сконвертировать в рубли тоже?
 

simpleon

Мастер
Сообщения
180
Спасибо
166
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Коллеги, а дату проведения по счету можно здесь как то посмотреть? Заказываю выписки -только даты авторизации.
Неужели здесь реально нельзя увидеть дату проведения операции по счету.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
140
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Форумчане, привет!
Прочитала условия и несколько последних страниц обсуждения ДК, хотела резюмировать, правильно ли я поняла:

6. Своевременно ли начисляется кэшбэк или приходится периодически «выбивать»? Также читала, что поддержка достаточно медлительная, кто сталкивался, развейте сомнения.
Как человек , имеющий самое прямое отношение к вашему п.6 - скажу как есть - кашу за июнь , которая положена по тарифу не позднее 10 июля - до сих пор не получил , а на календаре 29 июля , составил 4 обращения за это время , из которых на 2 первых был ответ , что непременно выплатим в течении 7 дней и что характерно - сам банк признает то , что мною , клиентом был выполнен необходимы оборот для начисления каши ( а изначально именно в этом было основание для не начисления ! ) - но вновь обман - в 2 др. претензиях заскринил их ответы в смс сообщениях , вот сижу жду - что еще "новенького" напридумывают ..Не , я жути не нагоняю - вы спросили - я ответил , считаю , что важно чтобы у вас в целом сформировалась картина происходящего , вот у меня лично такой вот геморр преключился , до этого благополучно за все месяцы регулярно ОТП банк выплачивал , ну и ..после такого вот фортеля - я лично прекратил совершать покупки , т.к. очень требователен в таких вопросах и считаю , что всякого рода сбои , тех .проблемы и прочая шняга , которою так любят прикрываться банкиры - мне уже с 2009г , когда начал иметь дело с подобными клерками - поперек горло стоит как заноза...
А ну еще децл добавлю , что у меня с самого 1 дня - карта не работала - ни физически в терминале , пин-код менял раз 5 , 1, 2 раза проходит и все ..приплыли , ну и чипом вставлял . так вообще пишет постоянно , что пин не верный - и использовал все это время , с марта месяца карту только через МИР пэй , либо вводом реквов на сайтах типа "кв+ "... был в числе первых . кому впарили эту "черную " метку - но теперь успешно заняла самое "крутое" место в моей комнате - под диваном , увы- но только туда я мог определить такой шлаг // А поменять ее через отделение нет физич. возможности - ибо ближ.отделение - где-то в 450 км ..привозил мне ее курьер в чужом городе , с 3 попытки ..ну так , нормальное "сотрудничество" ..говорю правду и только - правду , гиперболлы - не мой вариант
 
Последнее редактирование:

Umagiks

Старожил
Сообщения
664
Спасибо
346
Неужели здесь реально нельзя увидеть дату проведения операции по счету.
25 июля еще не провелось, скорее всего завтра проведется. Только самоскрином можно зафиксировать проводку, когда в Истории часики пропадут возле операции
 

SC2020

Старожил
Сообщения
400
Спасибо
273
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
клиентом был выполнен необходимы оборот для начисления каши
Не видел ответа раньше, может, напомните (возможно, кому-то пригодится):
- на много бы был превышен оборот (₽7000) и было много операций?
- были ли среди них "интересные" МСС, типа похода в ресторан ФУ?
- какого числа прошли подтверждения последних операции по карте?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
140
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Не видел ответа раньше, может, напомните (возможно, кому-то пригодится):
- на много бы был превышен оборот (₽7000) и было много операций?
- были ли среди них "интересные" МСС, типа похода в ресторан ФУ?
- какого числа прошли подтверждения последних операции по карте?
общая сумма покупок - за июнь , которые к слову сказать были именно в июне же !!! банком по счету проведены - 15 241р
нет , только покупки по МСС 4900 ( через сервис "Квартп.+" )
ответил выше //даже выкладывал скрины покупок , но нет желания сейчас это в ветке "рыть" , т.к. хейтеры итак меня вечно пинают , но вы - спросили - я ответил
 

SC2020

Старожил
Сообщения
400
Спасибо
273
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Да, спасибо, нашел...

все отражалось в июне по операциям в КВ+ , но пришло утро 11 числа и все в ZERRO превратилось

Возможно, действительно (маринки могут быть и не в курсе, с ними вечно так, от маринок получить достоверную информацию в сложном случае шансов мало) банк, тот редкий случай, применил (обсуждали ранее) свои правила:
2.7.
Банк вправе отказать Участнику в начислении Бонусных рублей, в случаях выявления Банком признаков злоупотребления Участником правом при получении Бонусных рублей в соответствии с Программой, в том числе:
...
• при совершении однотипных операций в одних и тех же ТСП в течение 2-х и более месяцев;

Но это как Вы официально ответ получите, расскажете, на сколько верна теория о том, что КВ+ хорошо бы не злоупотреблять...
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
140
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
SC2020 , ок , предположим
, что я "попал" под действие их проги под п. 2.7 , но тогда возникает простой вопрос - а почему в ответе мне это не укажут так прямо , что мол , извини , братан - ты у нас в самый наичернейший список попался под номером 1 и мы тебя в силу пункта правил и т.д. и т.п..бла-бла ..
Но ведь нет ..это лишь предположения и пока что со стороны банка - не подтвержденные , напротив ..если вы внимательно читали - я же указал , что банк признает ..товарищ , признает !! - факт выполненного оборота и оснований для не начисления каши мне за июнь - не усматривает и приносит тысячу извинений , которые мне вот уже некуда складировать , от этого ведь не булькает и монет не добавляется
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
140
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Но это как Вы официально ответ получите, расскажете, на сколько верна теория о том, что КВ+ хорошо бы не злоупотреблять...
Но кому это надо - Вам ? ..так я не вижу смысла здесь об этом писать - ибо для всех , ну для большинства я - раздражитель , а у всех все хорошо .. :ok:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
664
Спасибо
346
от этого ведь не булькает и монет не добавляется
Каждого первого числа, следующий 2-3 месяцев 300 заработаете. Итого почти 1000 в активе у вас, то больше чем весь ваш кешбек за 15к оборота.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
400
Спасибо
273
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
почему в ответе мне это не укажут так прямо , что мол , извини , братан - ты у нас в самый наичернейший список попался под номером 1
А я Вам выше указал:
маринки могут быть и не в курсе, с ними вечно так, от маринок получить достоверную информацию в сложном случае шансов мало
Увы, качество сервиса в банках то ещё. Какую чушь пишут в ГПБ и ТКС, даже упоминать не буду, как и про шансы на контакт с маринкой в Альфе в отсутствии премиума. И да, ОТП тут ничем не лучше...

Каждого первого числа, следующий 2-3 месяцев 300 заработаете. Итого почти 1000 в активе у вас, то больше чем весь ваш кешбек за 15к оборота.
Если ОТП платит за косяки маринок - уже прогресс.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
140
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Umagiks ,
я же вам уже не раз говорил - я в банк пришел не подачки получать в виде 300 баллов 1 числа , ок ? ..думаю не будем вот это точно обсуждать , надоело мне от вас это слышать , вот чес .слово - вы всюду свою такую корысть и во всем проявляете ? ..как говорится с поганой овцы хоть шерсти клок - ваш принцип , ну просто реально одно и тоже пишите всегда
 

SC2020

Старожил
Сообщения
400
Спасибо
273
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
банк пришел не подачки получать в виде 300 баллов 1 числа
Зря Вы так, если у банков принцип :
лохов нужно учить
и по тому многие тут читают документы, а не рекламные мурзилки, то в рамках "хобби" наказывать банк за провалы в его работе "делая мир лучше" святое дело!

Кто бы говорил))
Простите, дожетельмены, я вновь поднял больную тему, но не для вашего спора, а лишь для уточнения деталей по единственному известному возможному бану от ОТП.

Очень надеюсь, что ув. @JUVE-82 отпишется тут по итогам выяснения ситуации. Возможно, это будет полезно участникам темы.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
140
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
да , но разница знаете в чем ?
Кто бы говорил))).
..отвечу - я людям даю ответ - на их прямо поставленные вопросы , заметьте - им ! - на их вопросы , а от вас мне было также важно получить ответа и одного - достаточно , уважаемый , ..без обид !
 

simpleon

Мастер
Сообщения
180
Спасибо
166
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
25 июля еще не провелось, скорее всего завтра проведется. Только самоскрином можно зафиксировать проводку, когда в Истории часики пропадут возле операции
То есть реально нормально посмотреть нельзя. Вот уж бред какой. Стал вспоминать ,если еще такой банк ,где нельзя посмотреть дату проводки. Так и не вспомнил. Бывает порой сложно найти первый раз или не очень удобно работать. Но все равно возможность есть так или иначе. Ну а часики конечно можно отслеживать ,но это же бред. Да и не интересно мне знать , когда проведутся сейчас сделанные операции. А вот потребовалось мне посмотреть дату проводки операции , к примеру от 7 июля, и все -миссия не выполнима. Чудно для банка. Не предоставить простейшею информацию.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
123,095
Пользователи
4,997
Новый пользователь
kopeechka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм