ОТП Карта (читают 18)

SC2020

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
241
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Umagiks, осталось поставить в календаре регулярное событие и вот Вам прямой профит.
:yahoo:

@Axon_Smiles, может совпадение, кто знает, увы, приложение у ОТП в части неосновного функционала глобально нестабильно, с другой стороны, теперь мода на "гибкие методологии", когда сбой это не баг, а лишь строчка в бэклоге.
:negative:

@JUVE-82, зря Вы, перевод это базовый функционал, пришёл бы так или иначе, без этого никуда, а вос сроки, по ним тут реально никаких гарантий. А cashback он штука такая, можно устать получать, если "что-то пошло не так", хотя, тут сильно зависит от банка, а в ряде банков и от статуса клиента.
:hi:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
560
Спасибо
302
не брат , не кипишую , а истолковываю :yes: товарищу , который решил также как и я встать в один ряд , желая получить ответ // я вообще уже смирился с этим кидаловым , мне куда важней , что нашлись мои 18 тыс , которые 6 дней где-то ходили пока наконец не осели на моем лиц. счете на ЕНС и когда ставишь мысленно на весы -а) не полученную кашу в 762 р и б ) платежку - в 18 тыс , то понимаешь - насколько это не соизмеримо , а не выплатят кашу - да и хрен с ними , я другими более важными для меня делами занят !
Судя по количеству слов и буков, заняться- то особо нечем. ИМХО, конечно
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

N@dya

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
422
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Если у вас как у меня доставка Bcexpress(гореть им в аду)
получала через эту доставку карту 4 марта. вообще никаких проблем. все быстро и четко. у дочери 7 марта уже какая-то Финдоставка. привезли на дом после пинков в офис
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
23
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
получала через эту доставку карту 4 марта. вообще никаких проблем. все быстро и четко. у дочери 7 марта уже какая-то Финдоставка. привезли на дом после пинков в офис
Аналогично, 4 марта всё было в порядке. А вот в июле всё крайне плохо.

P.S. Спасибо Модератору, тоже хотел отредактировать
 
Последнее редактирование:

novi4ok

Участник
Сообщения
35
Спасибо
24
вообще никаких проблем. все быстро и четко
А вот у меня как раз все карты Финдоставка привозила- всегда все быстро и четко ). А из этого бсэкспресс каждый раз звонок с московского номера: Ваш регион закрыт на доставку.
Плохо что выбора у них нет, уже 4 раза оформлял перевыпуск карты через МП и 4 раза отказ.
 

novi4ok

Участник
Сообщения
35
Спасибо
24
Создал обращение в чате, видимо буду ждать 30 дней...
Сегодня в чате поднял маленький кипиш про отказ доставить карту. Оператор сама составила заявку на замену карты. Через 10 минут пришла смс от службы Финдоставка вместо этого бсэкспресс, надеюсь что доставит эта служба. Из минусов только что карта в приложении сразу заблокирована. Но мне это не важно.
 

Альф

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Ткните, пжл, в почитать, как получить карту в отделении, а не через курьера.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,272
Спасибо
1,535
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Альф, прийти в отделение и получить моменталку, например, или в чем ваш вопрос?
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
23
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
так надо самому инициировать начисление 300 бонусов каждый месяц, причем. Опыт положительный у меня. Все вопросы они решили. Если бы хоть кому-то бы не решили вопрос за пару месяцев, поверьте мы бы узнали, а так ни одного кинутого человека, только Ювентус из Турина почему-то кипишует, я его устал успокаивать.
300 бонусов успешно начислены
За косяки в чате (ранее выкладывал) и за НЕдоставку карты.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
114
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Ювентусу 82 привет))))
И вам от меня , только к чему было это ваше приветное "послание" ? ...мне от того , что они 11 числа сразу кинули жалкие 300 баллов вообще погоду не делают , мне чужого не надо , пускай мое положенное отдадут , а вот с этим , увы - не спешат и чем больше времени проходит , тем меньше я лично в это верю ..и заканчивайте уже меня в каждом "кипише" припоминать 🤖
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
560
Спасибо
302
И вам от меня , только к чему было это ваше приветное "послание" ? ...мне от того , что они 11 числа сразу кинули жалкие 300 баллов вообще погоду не делают , мне чужого не надо , пускай мое положенное отдадут , а вот с этим , увы - не спешат и чем больше времени проходит , тем меньше я лично в это верю ..и заканчивайте уже меня в каждом "кипише" припоминать 🤖
Так я с улыбкой и иронией!!! Я буду очень рад, когда все у вас решится и несколько сотен бабосиков еще заработаете и напишете на форуме. А у вас все решится, как и у всех ОТПишников, даже не сомневайтесь.
 

biozavr

Участник
Сообщения
198
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Подскажите, ранее был клиентом и остался доступ в банк. Вижу предлагает цифровую карту. Если оформлю , потом можно пластик с теми же реквизитами ? Или только доп карту пластиковую
 
Сообщения
35
Спасибо
17
Город
Москва
Подскажите, ранее был клиентом и остался доступ в банк. Вижу предлагает цифровую карту. Если оформлю , потом можно пластик с теми же реквизитами ? Или только доп карту пластиковую
отп выпускает доп карту только к именной
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
727
Сообщения
112,957
Пользователи
4,920
Новый пользователь
ivk

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм