ОТП Карта (читают 14)

SC2020

Старожил
Сообщения
333
Спасибо
240
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Umagiks, осталось поставить в календаре регулярное событие и вот Вам прямой профит.
:yahoo:

@Axon_Smiles, может совпадение, кто знает, увы, приложение у ОТП в части неосновного функционала глобально нестабильно, с другой стороны, теперь мода на "гибкие методологии", когда сбой это не баг, а лишь строчка в бэклоге.
:negative:

@JUVE-82, зря Вы, перевод это базовый функционал, пришёл бы так или иначе, без этого никуда, а вос сроки, по ним тут реально никаких гарантий. А cashback он штука такая, можно устать получать, если "что-то пошло не так", хотя, тут сильно зависит от банка, а в ряде банков и от статуса клиента.
:hi:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
542
Спасибо
293
не брат , не кипишую , а истолковываю :yes: товарищу , который решил также как и я встать в один ряд , желая получить ответ // я вообще уже смирился с этим кидаловым , мне куда важней , что нашлись мои 18 тыс , которые 6 дней где-то ходили пока наконец не осели на моем лиц. счете на ЕНС и когда ставишь мысленно на весы -а) не полученную кашу в 762 р и б ) платежку - в 18 тыс , то понимаешь - насколько это не соизмеримо , а не выплатят кашу - да и хрен с ними , я другими более важными для меня делами занят !
Судя по количеству слов и буков, заняться- то особо нечем. ИМХО, конечно
 

N@dya

Мастер
Сообщения
377
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Если у вас как у меня доставка Bcexpress(гореть им в аду)
получала через эту доставку карту 4 марта. вообще никаких проблем. все быстро и четко. у дочери 7 марта уже какая-то Финдоставка. привезли на дом после пинков в офис
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
17
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
получала через эту доставку карту 4 марта. вообще никаких проблем. все быстро и четко. у дочери 7 марта уже какая-то Финдоставка. привезли на дом после пинков в офис
Аналогично, 4 марта всё было в порядке. А вот в июле всё крайне плохо.

P.S. Спасибо Модератору, тоже хотел отредактировать
 
Последнее редактирование:

JUVE-82

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
108
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Судя по количеству слов и буков, заняться- то особо нечем. ИМХО, конечно
А что я должен тут выражаться как некоторые - типа "буква" или печкин , а потом , Ильич будет возмущаться - совсем русский язык загадили и он будет прав по - своему , поэтому , изволь , товарищ , но мысль буду всегда ясно излагать и до конца , а недосказанность всегда невольно несет в себе дополнительные вопросы :hi:
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
844
Спасибо
428
А что я должен тут выражаться как некоторые - типа "буква" или печкин , а потом , Ильич будет возмущаться - совсем русский язык загадили и он будет прав по - своему , поэтому , изволь , товарищ , но мысль буду всегда ясно излагать и до конца , а недосказанность всегда невольно несет в себе дополнительные вопросы :hi:
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,278
Пользователи
4,915
Новый пользователь
Leokk

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм