ОТП Карта (читают 8)

SC2020

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
241
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Umagiks, осталось поставить в календаре регулярное событие и вот Вам прямой профит.
:yahoo:

@Axon_Smiles, может совпадение, кто знает, увы, приложение у ОТП в части неосновного функционала глобально нестабильно, с другой стороны, теперь мода на "гибкие методологии", когда сбой это не баг, а лишь строчка в бэклоге.
:negative:

@JUVE-82, зря Вы, перевод это базовый функционал, пришёл бы так или иначе, без этого никуда, а вос сроки, по ним тут реально никаких гарантий. А cashback он штука такая, можно устать получать, если "что-то пошло не так", хотя, тут сильно зависит от банка, а в ряде банков и от статуса клиента.
:hi:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
299
не брат , не кипишую , а истолковываю :yes: товарищу , который решил также как и я встать в один ряд , желая получить ответ // я вообще уже смирился с этим кидаловым , мне куда важней , что нашлись мои 18 тыс , которые 6 дней где-то ходили пока наконец не осели на моем лиц. счете на ЕНС и когда ставишь мысленно на весы -а) не полученную кашу в 762 р и б ) платежку - в 18 тыс , то понимаешь - насколько это не соизмеримо , а не выплатят кашу - да и хрен с ними , я другими более важными для меня делами занят !
Судя по количеству слов и буков, заняться- то особо нечем. ИМХО, конечно
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

N@dya

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
416
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Если у вас как у меня доставка Bcexpress(гореть им в аду)
получала через эту доставку карту 4 марта. вообще никаких проблем. все быстро и четко. у дочери 7 марта уже какая-то Финдоставка. привезли на дом после пинков в офис
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
21
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
получала через эту доставку карту 4 марта. вообще никаких проблем. все быстро и четко. у дочери 7 марта уже какая-то Финдоставка. привезли на дом после пинков в офис
Аналогично, 4 марта всё было в порядке. А вот в июле всё крайне плохо.

P.S. Спасибо Модератору, тоже хотел отредактировать
 
Последнее редактирование:

novi4ok

Участник
Сообщения
34
Спасибо
24
вообще никаких проблем. все быстро и четко
А вот у меня как раз все карты Финдоставка привозила- всегда все быстро и четко ). А из этого бсэкспресс каждый раз звонок с московского номера: Ваш регион закрыт на доставку.
Плохо что выбора у них нет, уже 4 раза оформлял перевыпуск карты через МП и 4 раза отказ.
 

novi4ok

Участник
Сообщения
34
Спасибо
24
Создал обращение в чате, видимо буду ждать 30 дней...
Сегодня в чате поднял маленький кипиш про отказ доставить карту. Оператор сама составила заявку на замену карты. Через 10 минут пришла смс от службы Финдоставка вместо этого бсэкспресс, надеюсь что доставит эта служба. Из минусов только что карта в приложении сразу заблокирована. Но мне это не важно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,700
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм