ОТП Карта (читают 14)

zakarumit

Старожил
Сообщения
153
Спасибо
46
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
По-моему неоднократно читал, вот и у меня: отвалилась бесконтактная оплата. Карту на замену только, верно?
Как повезет, я тут недавно в банкомат карту сунул и запросил баланс, опять безконтакт заработал.
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

biozavr

Участник
Сообщения
194
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Давно не заходил,уже зелёные карты сделали. Они норм работают ? Кто понял тот понял
 

Avocado

Участник
Сообщения
64
Спасибо
49
Отправили заявки в очередной раз (даже на один и тот же адрес!) с разницей в два дня - мне привезли, родственнику не звонят не пишут. Как-то вообще можно с ними на связь выйти на отдел, курирующий доставку?
Смотрите на отправителя СМСки, которую вам прислали перед получением карты. В разных регионах\городах разные доставки. Мне недавно доставляли через Mobiagent.ru тел: 88005507986
 

novi4ok

Участник
Сообщения
32
Спасибо
24
Как-то вообще можно с ними на связь выйти на отдел, курирующий доставку?
Если у вас как у меня доставка Bcexpress(гореть им в аду), то в смс от них есть ссылка на сайт и телефон
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-16-22-42-10-81_984e1414ae90666a90f12ff17ec14a7f.jpg
    Screenshot_2024-07-16-22-42-10-81_984e1414ae90666a90f12ff17ec14a7f.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 15

triarii

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
46
Город
Москва
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
По-моему неоднократно читал, вот и у меня: отвалилась бесконтактная оплата. Карту на замену только, верно?

Как повезет, я тут недавно в банкомат карту сунул и запросил баланс, опять безконтакт заработал.
Соглашусь с ув. @zakarumit,. Нынешнюю, уже замененную карту два раза лечил пополнением баланса в чужом банкомате.
П.С. Напомню, что такое действие с 1 августа будет караться комиссией. :rtfm:
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
17
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
Если у вас как у меня доставка Bcexpress(гореть им в аду), то в смс от них есть ссылка на сайт и телефон
Полностью поддерживаю - гореть им в аду.
Также отказала бесконтактная. Написал в чат, уточнили завод изготовитель и партию, после чего дали 2 варианта: идти в офис, или заказать курьерскую доставку. Выбрал второй вариант.
В назначенную дату утром был звонок, не успел ответить, перезвонил через 10 минут, где курьер сказал "так как я не дозвонился - карту не забрал", и на мой вопрос "а как получить?" поступил ответ "жди завтра, на повторную доставку, либо можешь забрать самовывозом".
На следующий день звонка от курьера не поступило, однако позвонили с Мск (полагаю головной офис службы курьерской доставки) и сказали - ваш регион закрыт на доставку:acute:
На мою фразу "вчера звонил курьер сказал что доставка будет сегодня" ответ удивил "у нас нет такой информации, мы видим что регион закрыт на доставку"
Самое интересное было спустя пару дней звонят с ОТП и спрашивают "почему вы передумали? у вас указан отказ от встречи"
После моего объяснения, что я не отказывался и подробное объяснение ситуации сказали что информацию зафиксировали, будут разбираться с "партнёром".
Толку не увидел - заказал ещё раз перевыпуск. Ситуация почти аналогичная - курьер даже не звонил, сразу звонок с Мск - регион закрыт на доставку.
Создал обращение в чате, видимо буду ждать 30 дней...
Благо есть Mir-Pay
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82 и фейри

JUVE-82

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
108
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
сказали что информацию зафиксировали, будут разбираться с "партнёром".
ага , они все "фиксируют" , только эффекта для клиента от такой фиксации - 0 ! У меня завтра будет ровно неделя , как они сами в смс проинформировали , что максимум - 7 дней ответ поступит
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
17
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
ага , они все "фиксируют" , только эффекта для клиента от такой фиксации - 0 ! У меня завтра будет ровно неделя , как они сами в смс проинформировали , что максимум - 7 дней ответ поступит
Согласен полностью, для галки.
Насчёт срока в смс - у меня всегда указывается "в установленный законом срок"
А при создании обращения - "На практике ответ поступает ориентировочно в течении 7 дней", но если запросить максимальный срок то получаем: "но в некоторых случаях срок МОЖЕТ быть увеличен до 30 + 15 дней в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях"
По факту - если не напоминать о себе - можно ждать 2 месяца (мой личный рекорд)
Могут 300 бонусов подкинуть, но в последнее время - только извинения.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
333
Спасибо
240
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@JUVE-82, @Axon_Smiles, по опыту после второго обращения открывается возможность заказать доставку повторно. И тут о чудо приезжает сотрудник банка, а не горе-сервис и без проблем привозит карту, быстро и качественно. Сам был удивлён, когда домашним удалось так сделать.

До этого было несколько проблемных доставок некой компанией-партнером.
 
  • Спасибо!
Реакции: Axon_Smiles

Umagiks

Старожил
Сообщения
541
Спасибо
293
Могут 300 бонусов подкинуть, но в последнее время - только извинения
так надо самому инициировать начисление 300 бонусов каждый месяц, причем. Опыт положительный у меня. Все вопросы они решили. Если бы хоть кому-то бы не решили вопрос за пару месяцев, поверьте мы бы узнали, а так ни одного кинутого человека, только Ювентус из Турина почему-то кипишует, я его устал успокаивать.
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
17
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
@SC2020, Спасибо за инфу, прямо сейчас отпишу им, о результатах - отпишусь
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
17
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
@Umagiks, у меня действующих 4 обращения, 2 из них - технических.
Одно из них - невозможность стянуть через СБП из Т-буквы (хотя разрешение дано в МП ОТП)
Спустя 30 дней всегда "напоминаю" о себе.
Посмотрим как в этот раз будет
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
541
Спасибо
293
@Umagiks, у меня действующих 4 обращения, 2 из них - технических.
Одно из них - невозможность стянуть через СБП из Т-буквы (хотя разрешение дано в МП ОТП)
Спустя 30 дней всегда "напоминаю" о себе.
Посмотрим как в этот раз будет
надо не стесняясь просить раз в месяц компенсацию. Они более одного раза в мес не начисляют.
 
  • Спасибо!
Реакции: Axon_Smiles

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
17
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
Было, после перезапуска приложения прошло...
Забавно, у меня пропало спустя часа 2 только
Перезапуск, чистка кэша и данных не помогли.
Хотя при этом же уведомления о "новых" сообщениях приходили при этом же.
+1 обращение.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
108
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
только Ювентус из Турина почему-то кипишует, я его устал успокаивать.
не брат , не кипишую , а истолковываю :yes: товарищу , который решил также как и я встать в один ряд , желая получить ответ // я вообще уже смирился с этим кидаловым , мне куда важней , что нашлись мои 18 тыс , которые 6 дней где-то ходили пока наконец не осели на моем лиц. счете на ЕНС и когда ставишь мысленно на весы -а) не полученную кашу в 762 р и б ) платежку - в 18 тыс , то понимаешь - насколько это не соизмеримо , а не выплатят кашу - да и хрен с ними , я другими более важными для меня делами занят !
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
17
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
мне куда важней , что нашлись мои 18 тыс , которые 6 дней где-то ходили пока наконец не осели на моем лиц. счете на ЕНС
О, помню этот март.
50к закинул, и только 1 раз в ЛК ФНС зашёл, когда уведомление об успешном возврате пришло
1500 получены за 5 р.дней:dance3:
Чисто поэтому Кэшбэк карту оставил
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,239
Пользователи
4,915
Новый пользователь
Leokk

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм