ОТП Карта (читают 2)

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
29
Спасибо
7
@FinAce, мне не выплатили. Но обычно же 17 числа начисляли дополнительные проценты. Я даже и не жду ещё. А что, всем уже сейчас платят?
Ой, сейчас посмотрела , действительно, вчера выплатили 10 процентов. Я что-то даже не обратила внимание, были деньги на карте, перевела их все вечером на счёт :sneer:
 
Последнее редактирование:

Falkon

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
256
Пришли на карту доп проценты по НС (то что проценты прыгают на 1 копейку на НС уже привык, с моими подсчетами не сходятся немного, доп выплата так же на 1 копейку меньше, тут без справки не подсчитаешь проценты к концу года), то есть банк считает, что оборот я выполнил, но КБ пока так и нет...
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
780
Спасибо
544
Куда там оно у вас начислено за июль, сказки дядюшки Римуса))). За июль в августе начислят. А так и у него рядом с платежами предварительные цифири были, да сплыли))). Или я чё не понял, тогда сорри.
 
  • Спасибо!
Реакции: K0nstantinS и JUVE-82

Yevgueny

Участник
Сообщения
83
Спасибо
54
Стаж c
16.02.24
Куда там оно у вас начислено за июль, сказки дядюшки Римуса))). За июль в августе начислят. А так и у него рядом с платежами предварительные цифири были, да сплыли))). Или я чё не понял, тогда сорри.
Да, появились циферки. Увеличилась общая сумма КБ за этот месяц. То, что в следующем месяце выплатят, лично у меня сомнений нет.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Начислили КБ за ЖКХ от 7 июля. Так что все работает. Ювентус, начинай писать извинения.
Послушайте , вы читаете внимательно ? ..если нет , то и диалога - нет !
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Куда там оно у вас начислено за июль, сказки дядюшки Римуса))). За июль в августе начислят. А так и у него рядом с платежами предварительные цифири были, да сплыли))). Или я чё не понял, тогда сорри.
именно , так , уважаемый ! ( были , да сплыли - после даты , когда необходимо было баллы начислять , а так да - красовались долго с плюсиками !) :hi:
Но я ведь не буду всем это в тысячный раз говорить , я итак тут стал многих "раздражать" - так зачем об одном и том же говорить ? ..А вы абсолютно верно поняли то о чем я ранее говорил , низкий поклон Вам лично за внимательность !
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Yevgueny

Участник
Сообщения
83
Спасибо
54
Стаж c
16.02.24
Послушайте , вы читаете внимательно ? ..если нет , то и диалога - нет !
Разве не вы писали, что "шеф, все пропало!! все выпилили задним числом!!! теперь никто ничего не получит, попомните мое слово..." Ну сказали же вам, не дергайтесь, наверняка, сбой был. Зачем истерику разводить на пять страниц...
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
" Ну сказали же вам, не дергайтесь, наверняка, сбой был.
Допустим , тогда что мешает банку это признать и справедливо начислить баллы клиенту ?
А всем остальным рекомендую заранее сделать скриншоты по всем этим вашим операциям покупки с плюсиками , т.е. предварительною рассчитанной кашей , т.к. потом возможно !!! ..не факт , но возможно , осторожно говорю, вдруг опять их слизнут , но у вас ! ,а так хоть будет что банку предъявлять ..всего лишь - совет ! :yes:
 
Последнее редактирование:

K0nstantinS

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Ну сказали же вам, не дергайтесь, наверняка, сбой был. Зачем истерику разводить на пять страниц...
На самом деле информация о таких "сбоях" весьма ценная для всех участников, кто получает баллы по той же схеме и примерно с теми же МСС. От того как решится этот сбой у уважаемого участника JUVE-82 будет зависеть алгоритм действий и остальных пользователей отп карты (и других дебетовых карт банка с аналогичной программой и аналогичными условиями по злоупотреблениям, учёту оборота и т.д.). Пока всё выглядит так, что банк посчитал оборот недостаточным. Может быть даже в ручном режиме силами специального сотрудника, который как-то не так трактует правила в данном конкретном случае и решил что имело место злоупотребление ПЛ и шанс попасть на аналогичный "сбой" есть у всех, кто попадёт на такое ручное (это пока только предположение) одобрение начисления.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
282
От того как решится этот сбой у уважаемого участника JUVE-82
Так у меня была точно такая же ситуация, один в один, я подробно описывал, как она решилась и сколько я на ней заработал. Зачем дожидаться решения по его вопросу, если по моему вопросу все решилось , почти за 35 дней. Он вроде принял к сведению мою инфу, но все равно рассержен на банк. А банку все равно, он живет своими ритмами. Я думаю не стоит это больше обсуждать, все у всех в этом банке рано или поздно решается недоподдержкой этого банка.
 
  • Нравится
Реакции: nhec55

ghost

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
7
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
Здравствуйте.
Очень хотелось бы уточнить, это "глюк" или нет?
Есть ОТП карта, оплачено исключительно 30+ по ЖКХ несколькими платежами.
Шкала по НС показывает максимальный процент, хотя написано, что ЖКХ в исключениях для учета по НС.
Это обман и по факту повышенной ставки по НС не будет?
НС не пользовался, но на будущее очень хочется понять механизм работы - можно ли верить счетчику или нет, учитываются ЖКХ или нет.

Еще не вижу подобной ремарки про ЖКХ в ОТП Премиум. В ОТП Премиум учитываются ЖКХ для НС? Понимаю, что это уже не для этой ветки, но может кто-то знает.
 

Вложения

  • ОТП карта. 2024-07-13.jpeg
    ОТП карта. 2024-07-13.jpeg
    48.6 KB · Просмотры: 44
  • ОТП карта. 2024-07-13_Тариф.png
    ОТП карта. 2024-07-13_Тариф.png
    68.6 KB · Просмотры: 45
  • ОТП Премиум. НС. 2024-07-13_Условия.png
    ОТП Премиум. НС. 2024-07-13_Условия.png
    32 KB · Просмотры: 44

Lilaa

Мастер
Сообщения
536
Спасибо
496
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Шкала по НС показывает максимальный процент, хотя написано, что ЖКХ в исключениях для учета по НС.
Где-то написано, что 4900 в исключениях?
В обороте не учитываются оплаты ЖКХ в МП/ИБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и ghost

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@ghost, из тарифов
 

Вложения

  • Screenshot_20240713-205323.jpg
    Screenshot_20240713-205323.jpg
    135.7 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20240713-205334.jpg
    Screenshot_20240713-205334.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 51
  • Спасибо!
Реакции: ghost

ghost

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
7
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
Где-то написано, что 4900 в исключениях?
В обороте не учитываются оплаты ЖКХ в МП/ИБ.
Не написано, но и не написано тут строго про неучет именно в МП/ИБ.
Т.е. далеко неоднозначно.
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
114
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
@ghost,
не наводите тень на плетень.
В Тарифе карты - четкие условия в п.2.
В первые дни выпуска карты были разночтения в мсс 4900, но банк их поправил.
 

Вложения

  • IMG_1258.jpeg
    IMG_1258.jpeg
    65 KB · Просмотры: 54
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и ghost

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    720
    Сообщения
    110,711
    Пользователи
    4,900
    Новый пользователь
    Levilev

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    • Индексация военной пенсии.
      :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
    • Индексация военной пенсии.
      На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
    • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
      Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм