ОТП Карта (читают 8)

Evg

Старожил
Сообщения
446
Спасибо
231
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Почему то возникло подозрение что принесли не ОТП карту, а ОТП максимум. Активировать не удалось,тк воскресенье и после 21-00. Только завтра утром. Отп карта вроде желтая должна быть ?
У меня такая же. Правда получал несколько месяцев назад.
 
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
920
Спасибо
432
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Почему то возникло подозрение что принесли не ОТП карту, а ОТП максимум. Активировать не удалось,тк воскресенье и после 21-00. Только завтра утром. Отп карта вроде желтая должна быть ?
У меня такая. Несмотря на многочисленные жалобы на отказ чипа, пока работает нормально. Получал весной.
 
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

MrTu

Участник
Сообщения
14
Спасибо
1
Приветствую всех. Заметил меньше "народного стона" по карте стало. Исправляются или народ устал писать.:pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

sheriff77

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
28
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Приветствую всех. Заметил меньше "народного стона" по карте стало. Исправляются или народ устал писать.:pardon:
Новые зеленые карты работают лучше.
В остальном - все так же.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Speclt

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
У меня открыты две цифровые ОТП Карты, а как открыть накопительный счет? Нигде не нашел. Или еще одну открывать?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
656
Спасибо
344
Подскажите когда и куда приходит 10% надбавка по НС ОТП карты?
 

raidan

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Приветствую, чую - не осилю 137 страниц, прошу проконсультировать по этой карте, заранее благодарен!
Чтобы был кэшбек на ЖКХ - платить нужно на сайтах этих самых поставщиков услуг? Правильно? Ну т.е. Водоканал, ТНЭС энерго, Фонд КАп Ремонта и тд, где вводим оплатить картой и всё ок?
И я так понимаю телефонная связь и интернет/ТВ - не входят в кэшбек этот?

А как же быть с оплатой, единой квитанцией ТСЖ, УК, ЖСК если приходят?? Чтобы также упал кэшбек?

И ещё - я так понимаю в следующем месяце чтобы ПНО был +10%, нужно уже 40 т.р. тратить? А оплаты за ЖКХ - входят в этот объём трат?

Ещё раз - спасибо заранее (если не сложно -ОСНОВНЫЕ подводные камни какие ешё...)
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818

N@dya

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
453
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
телефонная связь и интернет/ТВ - не входят в кэшбек этот?
Можно платить в приложении Квартплата +, собрать все нужные платежи в корзину, туда же добавить 10 копеек за любое жкх и в итоге вся сумма пройдет как жкх. За "нужные" платежи будет комиссия, поэтому я округляю суммы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная и raidan

N@dya

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
453
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
в следующем месяце чтобы ПНО был +10%, нужно уже 40 т.р. тратить?
В текущем месяце, за который хотите получить 10%. В приложении ОТП есть счетчик, правда тормозной. 10% начислят за весь календарный месяц ( не с даты расходов в 40 тыр)
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

North-West

Участник
Сообщения
29
Спасибо
15
У меня то же самое.
Курьер во вторник привез карту, СМС об активации не приходит, в приложение зайти не могу "клиент не найден".
На след день созвонился с курьером, он сказал что видит, что документы ушли и банком приняты.
Вчера звонил на ГЛ по этому вопросу, там видят что СМС на активацию должно было уйти, но не ушло, составили обращение в техподдержку, сказали ждать.
Точно такая же ситуация, не могу войти в приложение, "Клиент не найден". @Supric, подскажите, чем в итоге закончилось, и как долго ждали решения проблемы?
 

Supric

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
509
@North-West, закончилось примерно 7 обращениями в техподдержку :crazy:

Где-то в конце марта-начале апреля после 2-го или 3-го обращений удалось войти в ИБ/МБ, но карты и счета там отсутствовали, еще спустя 4 или 5 обращений в чате приложения, 18 или 19 мая карта таки появилась и заработала.
 
  • Спасибо!
Реакции: North-West

raidan

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Можно платить в приложении Квартплата +, собрать все нужные платежи в корзину, туда же добавить 10 копеек за любое жкх и в итоге вся сумма пройдет как жкх. За "нужные" платежи будет комиссия, поэтому я округляю суммы.
Поставил Квартплату+, но что-то комиссию они берут 1,5-2%, а никаких нет вариантов других, и зачем округлять до 100? это чтобы кэшбек до копеек начислялся?
 

North-West

Участник
Сообщения
29
Спасибо
15
@North-West, закончилось примерно 7 обращениями в техподдержку :crazy:

Где-то в конце марта-начале апреля после 2-го или 3-го обращений удалось войти в ИБ/МБ, но карты и счета там отсутствовали, еще спустя 4 или 5 обращений в чате приложения, 18 или 19 мая карта таки появилась и заработала.
У меня на удивление быстро исправили, в 11:00 сегодня обратился на горячую линию, создали обращение, в 15:30 пришло смс, что обращение рассмотрено, карта успешно активирована. В приложение зашел, карта и накопительный счет отображаются.
 
  • Нравится
Реакции: Supric

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,361
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм