ОТП Карта (читают 7)

MrTu

Участник
Сообщения
13
Спасибо
0
Сегодня получили карту. ОТП зелёненькую. Маринка уверяла, что обязательно до 10 числа( в течении недели). Нужно потратить не менее 5т. руб. А то говорит заблокирует банк. Это у них новые страшилки, для выполнения плана? И как понял из её напутствий, хоть раз в неделю нужно совершать операции по карте, а то тоже блокнуть могут. Такое впервые встречаю. Сказки или ....
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,350
Спасибо
1,721
Это у них новые страшилки, для выполнения плана?
Да.
И как понял из её напутствий, хоть раз в неделю нужно совершать операции по карте, а то тоже блокнуть могут. Такое впервые встречаю. Сказки или ....
Сказки.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
371
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Добрый день. Вы как то об облате Ростелекома, домашнего телефона, через Квартплата+ писали.
Надо в корзину платежей добавить 10 копеек по любому поставщику жкх, тогда будет 4900. Всегда так делаю
 
  • Спасибо!
Реакции: rusland3000 и MrTu

nhec55

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
225
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Опять входящие переводы по СБП у них не работает. Минут 40 жду когда придут деньги. Надоели эти их заморочки. Когда же у них все нормально начнёт работать. Держит тут только их бонусная программа.
 

MrTu

Участник
Сообщения
13
Спасибо
0
Опять входящие переводы по СБП у них не работает. Минут 40 жду когда придут деньги. Надоели эти их заморочки. Когда же у них все нормально начнёт работать. Держит тут только их бонусная программа.
Пару часов назад. Пуляли со счёта на счёт. Быстро всё приходило. Не заметили особой разницы с другими. Удивило, конечно, после прочитанного в форуме.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
591
Спасибо
652
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Опять входящие переводы по СБП у них не работает. Минут 40 жду когда придут деньги.
Мне пушки о входящих переводах прилетели сразу. На балансе карты приход не отображался. Но мне это не помешало сразу оплатить ЖКУ и тырнет.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
225
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Мне пушки о входящих переводах прилетели сразу. На балансе карты приход не отображался. Но мне это не помешало сразу оплатить ЖКУ и тырнет.
Мне пуш сразу пришёл, что деньги пришли на картсчёт. Пытался оплатить онлайн заказ в пиццерии. Отлуп. Недостаточно средств.
Денег пока не видно
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
))) и попасть на теховер?))))

Решение с "Очень Тормозным Продуктом" известное:
- пополняем заранее;
- платим часами или телефоном посредством NFC (Мир Pay);
- получаем cashback;
- если профита мало, а оборота достаточно, то меняем на Premium.
тут получается или шашечки или ехать...
 

Alex133

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
188
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Да, на редкость тормозной банк.
В двух магазинах показался кешбэк, на следующий день после прохождения по счету. А на плашке кешбэка так и нет ничего до сих пор
 

Classic-M

Участник
Сообщения
52
Спасибо
86
Подскажите, а с ОТП можно получить какой-нибудь документ об оплате покупки?
Например, платежку, что была покупка на конкретную сумму конкретному адресату?

--------
А то есть у меня упертый ИВЦ ЖКХ, который не хочет снимать комиссию за коммуналку.
Вот хочу оплатить с комиссией, а потом предъявить претензии.
И жалобу на игнорирование законодательства РФ.
Но нужны документы, что оплаты были с комиссией.
А это можно получить только с ОТП, т.к. оплата будет его картой.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
591
Спасибо
652
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
А это можно получить только с ОТП, т.к. оплата будет его картой.
Если будете оплачивать из ЛК/МП, будет документ от банка. Комиссии и каши не будет.
А при оплате на сторонних ресурсах чек должен быть от ресурса, на котором платите.
Т.е. ваш ИВЦ ЖКХ должен выдать документ на всю сумму.
А от ОТП только выписка разве что.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa, SC2020 и Classic-M

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
и мобильничек так можно окучить (пополнить баланс).
Только посмотрите комиссию КВ+ на оплату мобильного, возможно, отсутствие cashback не самый плохой вариант...

Да, на редкость тормозной банк.
В двух магазинах показался кешбэк, на следующий день после прохождения по счету. А на плашке кешбэка так и нет ничего до сих пор
Куда Вы торопитесь? Тут не ТКС с его мгновенными отображениями и произвольными категориями, которые, потом нужно оспаривать в чате, т.к. в очередной раз "что-то пошло не так..."

Тут всё мирно, спокойно, прибили, платите, ждите, начислят...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,232
Пользователи
4,855
Новый пользователь
сивинна

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм