ОТП Карта (читают 10)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
805
Спасибо
392
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Добрый день всем! Получил ОТП Заботу. Вопросов не задали вообще никаких, выдали за 5 минут. Получал на Волгоградском, 98.
Вопрос: Чтобы начислили бонусы по этой карте, тоже нужно потратить 7000 р? Т.е. если у меня их две разные, то по каждой нужно потратить 7 тыс или на Заботу это не распространяется? В МП не написано про траты 7000, тогда как на другой карте написано.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

user-818212747330

Старожил
Сообщения
591
Спасибо
401
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Добрый день всем! Получил ОТП Заботу. Вопросов не задали вообще никаких, выдали за 5 минут. Получал на Волгоградском, 98.
Вопрос: Чтобы начислили бонусы по этой карте, тоже нужно потратить 7000 р? Т.е. если у меня их две разные, то по каждой нужно потратить 7 тыс или на Заботу это не распространяется? В МП не написано про траты 7000, тогда как на другой карте написано.
ветка по карте забота https://hranidengi.com/threads/otp-maksimum-zabota-kehshbehk.178/
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и gensek_ussr

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
107
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
МП не написано про траты 7000, тогда как на другой карте написано.
Я тоже оформила вторую карту к ОТП - Заботу. По ней не надо оборота, выводить можно от 200р, а не от 500, но кб за ЖКХ только 3%. И пока не поняла как её лучше использовать. Бонусы у карт в сумме общие и имея обе карты можно выводить от 200р.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
805
Спасибо
392
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я тоже оформила вторую карту к ОТП - Заботу. По ней не надо оборота, выводить можно от 200р, а не от 500, но кб за ЖКХ только 3%. И пока не поняла как её лучше использовать. Бонусы у карт в сумме общие и имея обе карты можно выводить от 200р.
Т.е. если я буду пользоваться обеими картами, то только по второй нужно сделать оборот 7000 р, а выводить можно будет c нее от 200 бонусов?
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
28
Стаж c
14.10.17
Опыт
1023/52
Я тоже оформила вторую карту к ОТП - Заботу. По ней не надо оборота, выводить можно от 200р, а не от 500, но кб за ЖКХ только 3%
А можно ее завести и не пользоваться совсем, ну чтобы от 200 можно было выводить, или обязательно надо какие то покупки делать?
 

vladsor

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
72
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Доп процент на карту еще никому не начисляли? Вроде как сегодня 10 рабочий день )))
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
805
Спасибо
392
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А можно ее завести и не пользоваться совсем, ну чтобы от 200 можно было выводить, или обязательно надо какие то покупки делать?
Вот я ее только для этого и завел...
 
  • Нравится
Реакции: pdv1902

alvi_kos

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
51
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Я бы сказал, что честный на 99.9%.
При конвертации баллов списали 0,28 руб за перевод
@Vlanich, видимо Вы попутали с округлением баллов при окончательном округлением при начислении за месяц.
Такой "овердрафт" у меня ежемесячно.
Май - общая сумма баллов 399,09 _ начислено и компенсировано 399,00.
Июнь - общая сумма баллов 953,50 _ начислено и компенсировано 953,00.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: LEON 3103 и Lilaa

vladsor

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
72
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Сегодня в приложении обнаружил у себя ОТП подписку. У кого-то ещё есть? Непонятно для кредитной карты или нет
undefined
Выяснил информацию.
ОТП Банк вводит новый функционал подписки, расширяющий категории кешбэка. Пока работает только с кредитной картой, далее функционал будет расширен на дебетовые карты.
На данный момент в личном кабинете появилась возможность подключения подписки на повышенный кешбэк.

Клиентам в личном кабинете дается возможность подключить подписку на кешбэк (в разделе бонусов "зеленая плашка" - на новом главном экране).
Для выбора доступно 7 категорий, они не меняются из месяца в месяц, у каждой категории свой размер % кэшбэка:
- оплата ЖКХ - 5%;
- одежда, обувь - 4%;
- автоуслуги - 3%;
- дом, ремонт - 3%;
- здоровье - 5%;
- красота - 5%;
- еда - 5%.

Первый месяц подключения бесплатно, далее стоимость одной категории 199,00 руб. в месяц. Одновременно можно подключить до 4 категорий (т.е. комиссия будет 199,00 руб.*4 в месяц).
Комиссия за подписку выставляется в очередной платеж и списывается при поступлении на карту собственных средств.
Отключение подписки производится аналогично подключению.
Подключить подписку пока могут клиенты, у которых только одна действующая кредитная карта на руках, соответственно подключение подписки будет происходить на нее.
8. Для смены категорий, на который клиент подписан, необходимо отключить подписку, дождаться ее завершения (месяц на который подписка подключалась) и сделать новое подключение подписки с нужными категориями (в дальнейшем клиенту будет доступен функционал смены категории без отключения подписки).
 

SC2020

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
236
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
У меня отображение каши только до 5 числа включительно. Дальше нету, хотя 6 и 7 уже проведены.
Тормоз однако.
Ну, это тут постоянно обсуждается, мы сами выбрали Очень Тормозной Продукт, но ведь оно выгодно...

:hi:
 

pipo

Участник
Сообщения
33
Спасибо
9
Город
Москва
Стаж c
01.03.24
Имея карту ОТП Кэшбек оформил вторую новую ОТП Банк. где ЖКХ 5%. Оборот 7тыр надо делать по каждой карте или 7тыр хватит на две?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
188
Такой "овердрафт" у меня ежемесячно.
Май - общая сумма баллов 399,09 _ начислено и компенсировано 399,00.
Июнь - общая сумма баллов 953,50 _ начислено и компенсировано 953,00.

Это именно овердрафт. Баллы округлили до 732, потом удержали 0,28 руб как пени.
После обращения овердрафт закрыли, списав 1000 руб со счета как сверхлимитную задолженность.

И все потому что оплатил жкх сразу после пополнения карты. Банк не увидел пришедшую сумму и оплатил якобы из своих.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,375
Спасибо
1,743
Оборот 7тыр надо делать по каждой карте или 7тыр хватит на две?
Картой Кэшбэк можно не пользоваться в этой ситуации и тогда оборот по ней не нужен. Если все-таки хотите получать кэшбэк по карте Кэшбэк, то нужно делать по ней оборот.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,732
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм