ОТП Карта (читают 5)

vat57

Участник
Сообщения
65
Спасибо
26
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Заметил. что поздним вечером не ходят переводы со своего счета на карту и переводы по СБП. Это только у меня или банк чудит?
Всё прекрасно ходит,вчера вечером перевёл по СБП с конвертированные баллы в ВТБ. Конвертация,правда с задержкой,на несколько часов.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

СергейСв

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11
Кто заказывал карту курьером - подскажите. Вчера был курьер, сфоткал, карту отдал, сказал ждать СМС от Банка.
Уже сутки прошли - СМС нет. Если попытаться залогиниться в приложении, то пишет, что меня нет в базах Банка. Как долго ждали от курьера до активации карты?
И курьер тот же, что приносил МТС и Яндекс)
в мае приезжала карта. До прихода СМС прошло 2 часа
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

СергейСв

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11
Чёрный пластик сдох окончательно. До салатовой хотел пока такую же заказать на перевыпуск. Перевыпуск ни через МП, ни через ИБ не работает у меня почему-то.
 
  • Спасибо!
Реакции: sles и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,382
Спасибо
821
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Это - особенность ОТП.
С 23.00 МСК и где-то часов до 03.00 МСК.
Обрабатывают за это время поступившие ранее переводы и начисляют %. У Яндекса, например, задержки начинаются за минуту до полуночи и потом где-то около 2 ночи уже приходит этот перевод. Может у остальных также? Обычно в это время переводы не гоняю.
 

biozavr

Участник
Сообщения
184
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Когда ожидать выплату по нс ? Доплату точнее за траты
 

SC2020

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
155
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Последнее редактирование:

rozanova54

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
204
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Сейчас, С УДИВЛЕНИЕМ узнала и, на ОПЫТЕ проверила, что в ОТП банке НЕ ВЗЯЛИ комсу за СБП перевод 2 лямов (1 лям.= операция, отправление, далее звонок службы безопасности и второй перевод, отправление) ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ в Сбер.!!! ( СБП с накопительного счёта) :dance: Спасибо ОТП банку :bravo:
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankir

Umagiks

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
142
Подскажите , коллеги, поход в ресторан идет в зачет 30к для НС в 16%%
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
289
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Сейчас, С УДИВЛЕНИЕМ узнала и, на ОПЫТЕ проверила, что в ОТП банке НЕ ВЗЯЛИ комсу за СБП перевод 2 лямов (1 лям.= операция, отправление, далее звонок службы безопасности и второй перевод, отправление) ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ в Сбер.!!! ( СБП с накопительного счёта) :dance: Спасибо ОТП банку :bravo:
5кк на сторону по сбп. комса не берется.
 

Valentin

Участник
Сообщения
100
Спасибо
19
Стаж c
07.06.21
Подскажите , коллеги, поход в ресторан идет в зачет 30к для НС в 16%%
Прошу тоже уточнить.
А то непонятно, вопрос с выпендрёжем(?,нет?), с посылом в первом ответе в "секретную" группу, или оплаты в реальном времени по ресторанным mcc не учитываются для НС16%?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
289
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Прошу тоже уточнить.
А то непонятно, вопрос с выпендрёжем(?,нет?), с посылом в первом ответе в "секретную" группу, или оплаты в реальном времени по ресторанным mcc не учитываются для НС16%?
с выпендрёжем.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,255
Спасибо
1,616

SC2020

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
155
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Прошу тоже уточнить.
А то непонятно, вопрос с выпендрёжем(?,нет?), с посылом в первом ответе в "секретную" группу, или...
с выпендрёжем.
Тема, да и сам форум начинает массово превращаться в обсуждение "поиска приключений" всеми доступными способами от рыбных ресторанов до того как подогнать МСС из реального в бонусируемый...

5кк на сторону по сбп. комса не берется.
Интересный лимит для совсем не примеальной карты...
 

SVGS

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Тема, да и сам форум начинает массово превращаться в обсуждение "поиска приключений" всеми доступными способами от рыбных ресторанов до того как подогнать МСС из реального в бонусируемый...
Это нормально. Одни пробуют, делятся своим опытом. Другие действуют с учетом этого опыта. Суммарное количество шишек, полученных клиентами банков, значительно меньше, чем было бы без форума...
 

Bankir

Куратор
Сообщения
81
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Подскажите , коллеги, поход в ресторан идет в зачет 30к для НС в 16%%
Большинство покупок, трат на сайтах, маркетплейсах учитываются. Даже не важно идут они в повышенных категориях или в обычных. 30тысяч можно набирать почти на всём.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,074
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм