ОТП Карта (читают 5)

user-818212747330

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
289
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74

Вложения

  • photo_2024-06-04_15-34-40.jpg
    photo_2024-06-04_15-34-40.jpg
    106 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

berest

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Если открыть еще одну ОТП карту, то оборот по каждой надо делать 7к для начисления кешбека? И к НС учитываются траты по всем каратам или по каждой? Случайно закрыл НС и теперь открыть можно выпустив еще одну карту...
И еще не понятен такой вопрос: если карты выпущены к одному счету, то все равно нужны траты от 7к по каждой карте для начисления кэшбэка?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
289
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
И еще не понятен такой вопрос: если карты выпущены к одному счету, то все равно нужны траты от 7к по каждой карте для начисления кэшбэка?
да. и общий лимит уже 6т бонусов а не 3.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и LEON 3103

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
Кто заказывал карту курьером - подскажите. Вчера был курьер, сфоткал, карту отдал, сказал ждать СМС от Банка.
Уже сутки прошли - СМС нет. Если попытаться залогиниться в приложении, то пишет, что меня нет в базах Банка. Как долго ждали от курьера до активации карты?
И курьер тот же, что приносил МТС и Яндекс)
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Кто заказывал карту курьером - подскажите. Вчера был курьер, сфоткал, карту отдал, сказал ждать СМС от Банка.
Уже сутки прошли - СМС нет. Если попытаться залогиниться в приложении, то пишет, что меня нет в базах Банка. Как долго ждали от курьера до активации карты?
И курьер тот же, что приносил МТС и Яндекс)
Несколько минут... попробуйте позвонить на гл
 
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

lsm86

Участник
Сообщения
13
Спасибо
13
Вчера моей сестре тоже привезли карту и смс не пришла ни вчера , ни сегодня ещё. Даже после звонка на ГЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evgeniyr

Rin-go

Участник
Сообщения
198
Спасибо
36
Кто заказывал карту курьером - подскажите. Вчера был курьер, сфоткал, карту отдал, сказал ждать СМС от Банка.
Уже сутки прошли - СМС нет. Если попытаться залогиниться в приложении, то пишет, что меня нет в базах Банка. Как долго ждали от курьера до активации карты?
И курьер тот же, что приносил МТС и Яндекс)
Через час примерно пришла смс
 
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

SC2020

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
155
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Кто заказывал карту курьером - подскажите. Вчера был курьер, сфоткал, карту отдал, сказал ждать СМС от Банка.
Уже сутки прошли - СМС нет.
Такое уж было и судя по сообщениям в Сети не раз. В итоге после обращения в банк обычно приходит SMS формата:
#### ####, к сожалению, сейчас мы не можем оформить карту онлайн. Для оформления новой карты Вы можете обратиться в любой удобный офис банка - otpbank.ru/retail/branches Не забудьте паспорт. АО "ОТП Банк"
Далее поход в банк, получение нового пластика и Маринка успешно всё заводит...

От чего зависит успешность принесённого курьером пластика, увы, пока никому не ведомо, но многим удается в офис не ходить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
моей сестре тоже привезли карту и смс не пришла ни вчера , ни сегодня ещё.
Подскажите, когда курьер заполнял ее анкету, он, случайно, не делал никаких исправлений? Мой вчера написал Г.Москва вместо ГОРОД МОСКВА, замулевал Г. и написал ГОРОД. Может в этом дело?
 

Camelot

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Вроде по отп -Кэшбэк, был раньше кэшбэк за налоги, немогу найти теперь, выпилили чтоли? или я чего путаю?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
412
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Вроде по отп -Кэшбэк, был раньше кэшбэк за налоги, немогу найти теперь, выпилили чтоли? или я чего путаю?
По ОТП-Кэшбэк всё осталось по-прежнему. По новой ОТП Карте налоги не бонусируются.
 
  • Спасибо!
Реакции: niksan29

Sylph678

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
Вопрос по ЖКХ: Если я оплачу картой офлайн, в офисе, прикладывая карту к терминалу с МСС 4900, бонус будет?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
342
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: alvi_kos и Lilaa

zag

Участник
Сообщения
24
Спасибо
3
Заметил. что поздним вечером не ходят переводы со своего счета на карту и переводы по СБП. Это только у меня или банк чудит?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,052
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм