Открытие (читает 1)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
я думаю, что перед возможным "переносом" появится информация о сроках, и вы сможете вывести деньги. лично вряд ли будут спрашивать

Как минимум, могут меня наверное спросить? Это же НС, не вклад
Не знаю по поводу спрашивать, но должны заранее оповестить лично каждого.

Переходите на обслуживание в ВТБ:
Вам предложат сделать это до конца 2024 года. Все переводы в рамках перехода продуктов будут осуществляться без комиссии

До перехода в ВТБ управляйте продуктами в «Открытии».Это можно делать в офисах, мобильном приложении и интернет-банке.

Информируем об изменениях заранее и подробно

Расскажем, что и когда нужно сделать для перехода ваших продуктов в ВТБ, а также ответим на вопросы.

Особенности перехода продуктов в ВТБ:​


Вклады и накопительные счета
  • Если срок вашего вклада еще не истек, к моменту его окончания предложим вам выгодные условия перевода накоплений в ВТБ
  • Продолжайте пользоваться накопительными счетами «Открытия» как обычно или откройте счет в ВТБ на выгодных условиях. https://www.open.ru/vtbinfo#6222
Также можно посмотреть по этой ссылке информацию о всех особенностях перехода других продуктов в ВТБ.
 
Последнее редактирование:

SergLS

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
С 01.05.2024 увеличен лимит перевода по СБП без комиссии на свой счет в другом банке.
Но, похоже, ЦБ для банка Открытие не указ.
Лимит на сайте и в МП сегодня указан прежний, в поддержке не в курсе и советуют обратиться позднее.
А в нормальных банках лимит увеличили даже не дожидаясь установленного срока.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
64
Спасибо
17
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
С 01.05.2024 увеличен лимит перевода по СБП без комиссии на свой счет в другом банке.
Но, похоже, ЦБ для банка Открытие не указ.
Лимит на сайте и в МП сегодня указан прежний, в поддержке не в курсе и советуют обратиться позднее.
А в нормальных банках лимит увеличили даже не дожидаясь установленного срока.
Это Открытие, у них всегда так. Забыли, не успели, еще какая-нибудь причина. Завтра будет рабочий день, поправят может быть.
Зато ПСБ порадовал, вместо 30млн, сделал аж 50 млн с сегодняшнего дня.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
118
Это Открытие, у них всегда так. Забыли, не успели, еще какая-нибудь причина. Завтра будет рабочий день, поправят может быть.
Зато ПСБ порадовал, вместо 30млн, сделал аж 50 млн с сегодняшнего дня.
Сегодня (02.05.24) тоже комиссию рисуют. Поддержка сообщает следующее: "..На данный момент наблюдаются технические ограничения при совершении перевода без комиссии до 30 млн. руб., поэтому переводы осуществляются на прежних условиях..." Походу банк мысленно уже сдал лицензию и забил на требования ЦБ.:acute:
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
64
Спасибо
17
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
@v01k9r, у банка чемоданное настроение)))) вот закон приняли давным давно, у банка было дофига времени, чтобы все настроить и протестировать)) они так же СБП запускали, когда она только появилась.
 

stas_mih

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
1 было с процентами, второго числа проверял, уже без комиссии.
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Подскажите, кто имеет опыт.
На май есть Супермаркеты 10% и есть предложение от партнёров (ашан 10% первая покупка онлайн в приложении или на сайте). Если куплю сертификат через приложение или сайт ашана, то нальют и за то и за другое?
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
20
Спасибо
4
Начислили сегодня бонусы по дебетовке Открытия за апрель. Набралась сумма для компенсации. 24 апреля оплатила электричество на сайте мос ру. Сумма больше 1500. Но в приложении пишет, что нет покупок для компенсации. В чате пишут, что временый сбой. У кого нибудь есть такая же ситуация или только у меня?
 

stas_mih

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Начислили сегодня бонусы по дебетовке Открытия за апрель. Набралась сумма для компенсации. 24 апреля оплатила электричество на сайте мос ру. Сумма больше 1500. Но в приложении пишет, что нет покупок для компенсации. В чате пишут, что временый сбой. У кого нибудь есть такая же ситуация или только у меня?
Сегодня компенсировал, проблем нет. Они не все покупки дают компенсировать. Комуналка входит в исключения, возможно онп и для компенсации не подходит.
 

Света-я

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Сегодня компенсировал, проблем нет. Они не все покупки дают компенсировать. Комуналка входит в исключения, возможно онп и для компенсации не подходит.
Я то же не смогла компенсировать. Мсс 5211(дом).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,911
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм