Оплата ЖКХ, связи, налогов с кодом MCC 5300 "Маркетплейсы" (читают 2)

ArtWand

Участник
Сообщения
35
Спасибо
8
Ну вот есть у меня мысли, почему вместо МСС 4900 подставляется МСС 5300. Но это никак не приблизило меня к поиску этого сервиса.
Сервис может и под носом, но видимо мало кто знает, что там можно оплатить ЖКХ.
К примеру тот же mail.ru взять. Я вот до вторника не знал, что там можно оплачивать услуги.
Значит не такой уж вы и Мастер)
 

Автандил

Участник
Сообщения
78
Спасибо
20
комиссия 3%, не более 1000 рублей в сутки. Да и с мобилки надо еще и вывести. Заканчивающийся МТС кешбек mobile возьмет еще 0,9%. Остается 1,1% прибыли.
При попытке оплатить № Мегафона рисует комиссию в 7% (при платеже в 100 руб.), за оплату счета УК комиссия - 41 руб. (при платеже в 1000 руб.).
Не могу понять, в чём выгода.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
263
Спасибо
136
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
При попытке оплатить № Мегафона рисует комиссию в 7% (при платеже в 100 руб.)
После суммы платежа в 233 рубля будет комиссия 3%, до суммы платежа в 233 рубля (включительно) будем постоянная комиссия 7 рублей.
Не могу понять, в чём выгода.
Использование карты с 5% кешбеком по ЖКХ.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Reziromul

Участник
Сообщения
9
Спасибо
16
Походу оплату налогов в этом месте прикрыла СБ.
Маринка ответила: "Сожалею, но наша служба безопасности приостановила оплату налогов в пользу данного налогоплательщика, конкретной причины этого мы не знаем: нам эта информация недоступна. Рекомендуем воспользоваться другим сервисом для оплаты и приносим извинения за доставленные неудобства."

Дело не в ИНН, ибо опробовал 5 шт, которые ранее не платились.
 

Kirk

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
32
Сервис для оплаты ЖКХ, связи, налогов с кодом MCC 5300 "Маркетплейсы" - VK Pay (мини приложение "Городские платежи").
 

Leonem

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
Сервис для оплаты ЖКХ, связи, налогов с кодом MCC 5300 "Маркетплейсы" - VK Pay (мини приложение "Городские платежи").
Я главное думал же о ВК, но почему то когда смотрел, то сервиса с платежами не нашёл. В целом действительно под самым носом было. Но толку от него не слишком много. ОТП Карта и Кв+ так то не хуже.
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
100
Я главное думал же о ВК, но почему то когда смотрел, то сервиса с платежами не нашёл. В целом действительно под самым носом было. Но толку от него не слишком много. ОТП Карта и Кв+ так то не хуже.
Это если кто то даст 25 процентов баллами на маркетплейсы( как давал ВТБ в феврале и марте) то есть выгода
 

Leonem

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
Это если кто то даст 25 процентов баллами на маркетплейсы( как давал ВТБ в феврале и марте) то есть выгода
Угу. Ну такое бывает. Рсбанк мне зимой давал 15 на маркет плейсы. МКБ 20 вроде. Всё персоналки.
 

9000alex

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
95
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Это если кто то даст 25 процентов баллами на маркетплейсы( как давал ВТБ в феврале и марте) то есть выгода
Мне Вруны прислали персоналку 25% на маркетплейсы на июль и август. Есть ли смысл заморачиваться? Был ли у кого опыт, начислят ли? В условиях акции идет перечисление маркетплейсов, а про мсс коды вообще не сказано.
 

Leonem

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
Мне Вруны прислали персоналку 25% на маркетплейсы на июль и август. Есть ли смысл заморачиваться? Был ли у кого опыт, начислят ли? В условиях акции идет перечисление маркетплейсов, а про мсс коды вообще не сказано.
Если указаны концертные названия, то кэшбэк скорее всего только на них и будет. С другой стороны что Вам мешает самому протестировать с оплатой 100 рублей?
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

9000alex

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
95
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
@Leonem,все дело в том, что кэшбэк по этой акции обещают черти когда, не сразу. И узнаю я об этом, когда акция для меня уже закончится. Так то да, пробный платеж за домашний интернет сделал. Кстати, вообще без комиссии. И мсс правильный 5300. Поэтому интересно, был ли у кого опыт использования карты врунов по такой же акции?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,180
Пользователи
5,141
Новый пользователь
тугрик под процент

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм