Оплата ЖКХ, связи, налогов с кодом MCC 5300 "Маркетплейсы" (читают 4)

Kindia

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
288
не подскажете интернет сервис, который позволял бы выполнить оплату(перевод) в пользу организации (например, управляющей компании) картой ЛЮБОГО банка и без комиссии?
Поскольку в вопросе нет упоминания о кэшбэке, то межбанк из многих банков в пользу организации (например, управляющей компании) картой этих банков будет без комиссии
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,214
Спасибо
641
@sayanvd, посмотрите в приложении Квартплата+. Возможно, там есть нужная Вам организация. Тогда можно будет оплатить картой с кэшбеком за МСС 4900 (сервис возьмёт небольшую комиссию, но если зарегистрировать пенсионера, то можно и ее срезать до 0). Если её нет, можно через обращение попросить добавить эту организацию в их приложение (обычно около недели занимает).
 
  • Спасибо!
Реакции: sayanvd

sayanvd

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
то межбанк из многих банков в пользу организации (например, управляющей компании) картой этих банков будет без комиссии
Совершенно верно, межбанк при оплате в интернет-банке моей карты без комиссии. НО, мне нужно с этой карты сделать межбанк именно в стороннем интернет-эквайринге, иначе этот платеж не будет учтён в обороте карты.
 

sayanvd

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
посмотрите в приложении Квартплата+
Спасибо за вариант, хоть немного и замороченный. Если там возможно выполнить оплату в одном личном кабинете не по одному лицевому счету и в разные УК, при этом, зарегистрировав одного пенсионера для 0% комиссии, то тогда вполне приемлемый для моего случая вариант. Кэшбэк по 4900 в данном случае для меня второстепенен (у моей карты он выпадает крайне редко).
К слову сказать, Т-Банк раньше позволял делать межбанк с любой карты без комиссии, я им и пользовался. Сейчас - с комиссией (без комиссии только со своей карты), поэтому ищу альтернативу.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
871
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Спасибо за вариант, хоть немного и замороченный. Если там возможно выполнить оплату в одном личном кабинете не по одному лицевому счету и в разные УК, при этом, зарегистрировав одного пенсионера для 0% комиссии, то тогда вполне приемлемый для моего случая вариант. Кэшбэк по 4900 в данном случае для меня второстепенен (у моей карты он выпадает крайне редко).
К слову сказать, Т-Банк раньше позволял делать межбанк с любой карты без комиссии, я им и пользовался. Сейчас - с комиссией (без комиссии только со своей карты), поэтому ищу альтернативу.
Рассмотрите вариант взять ОТП-Карту и иметь стабильные 5% на MCC 4900 + остальные варианты каши на 3% и 5%.
Если есть возможность, в довесок хорошо взять "Заботу", чтобы улучшить возможность вывода каши в рубли + расширить варианты по Супермаркетам (3%) без требования трат.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,214
Спасибо
641
Если там возможно выполнить оплату в одном личном кабинете не по одному лицевому счету и в разные УК, при этом, зарегистрировав одного пенсионера для 0% комиссии, то тогда вполне приемлемый для моего случая вариант.
Можно. А также телефоны, налоги и прочее...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,726
Пользователи
5,143
Новый пользователь
Листопадло

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм