Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 52)

LarS

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
4
Я бы сейчас не рекомендовал какие-то операции делать в Хоуме через офисы СКБ. На данный момент есть проблемы в информационном взаимодействии между банками. Средства могут "зависнуть" на несколько дней до ручных корректировок.
Вообще не рекомендуете в хомяке вклад открывать? Вроде так заманчиво у них Максимальный под 18% на полгода
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
67
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Вообще не рекомендуете в хомяке вклад открывать? Вроде так заманчиво у них Максимальный под 18% на полгода
я б не стал, мое мнение. Многие уже убежали из него, чтобы не связываться с совком. Никто не знает, когда грянет гром с окончательным переходом как у открывашки и втб. Но к осени, скорее всего, начнется наверное. Вывиски в офисах они уже сменили.
По идее, можете рискнуть до 1 асв. Скорее всего, он тупо перейдет в совок. Но некоторые люди не советуют это делать, потому что при переходе там денежки теряются, совок любит блочить по разным причинам (много негатива в инете).
зы. есть же другие варианты
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и nsn2
Сообщения
504
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Коллеги, в J&T СБП со счетов работает, подскажите пожалуйста.
 

lostintime

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
29
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
я б не стал, мое мнение. Многие уже убежали из него, чтобы не связываться с совком.
Вот проблемы из пальца высасывают. По обязательствам Хомы отвечает Совок, присоединение Хомы планируется будущей зимой. Многие убежали - какие ваши доказательства? (с) Статистикой естественно не владеете?!
Я бы советовал не слушать подобных пугливых советчиков и если считаете нужным, спокойно вкладывайтесь в Хомяка в пределах АСВ.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
140
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Вообще не рекомендуете в хомяке вклад открывать? Вроде так заманчиво у них Максимальный под 18% на полгода
Я открыла вчера вклад. Есть ещё открытый. Закончится в конце июня, снова открою. %% вполне себе приличные. Не превышайте и всё. У меня есть даже небольшое превышение.
я б не стал, мое мнение. Многие уже убежали из него, чтобы не связываться с совком
А чем плох Совкомбанк? Почему многие от него шарахаются? Банк как банк, "себе на уме", как все банки, зарабатывает на клиентах. Вот лично у меня с Совкомбанком ровные отношения, плохого ничего не могу сказать. Закончатся вклады в Хоуме, заберу в Совкомбанке и всё. Договора на вклады отпечатала, чего бояться? Деньги не отдадут? Так любой банк может к чему-то придраться и деньги не отдать.
 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
108
Тоже не хочу вклады в Совке. У меня как раз 26 числа заканчиваются Новогодние в Хоуме и вывожу остатки.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

varsa

Участник
Сообщения
8
Спасибо
10
Последнее редактирование:

orenpux

Участник
Сообщения
53
Спасибо
32
Скорее всего, он тупо перейдет в совок. Но некоторые люди не советуют это делать, потому что при переходе там денежки теряются

"Скорее всего" перейдет... А если не "скорее всего"? В космос улетит?
Не слушайте все эти ужастики. Совкомбанк в свое время четко за 1 ночь все карты Восточного к себе перевел, плюшки раздал, никакого кажется на обидел. А уж после перевода сами решайте пользоваться Вам его продуктами или нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grandetta и Iva55

Bbankir

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
174
Тоже не хочу вклады в Совке. У меня как раз 26 числа заканчиваются Новогодние в Хоуме и вывожу остатки.
аналогично, вчера закончился новогодний и с чемоданами на выход из хомяка
 

Edgar Poe

Участник
Сообщения
65
Спасибо
26
Город
Челябинск
Стаж c
24.04.19
Опыт
800/90
А чем плох Совкомбанк?
пару лет назад хотел открыть у них вклад, так маринки на отрез отказывались открыть счет без сраной халвы, которая мне не упиралась никуда.... открыл в другом банке, в совок больше ни ногой
 

Iva55

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
140
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
так маринки наотрез отказывались открыть счет без халвы,
А я беру Халву и на полочку складываю, карт у меня уже несколько, есть не просят, "маринкам" надо же как-то деньги зарабатывать. Если появляются %% по вкладам, которые меня устраивают, открываю вклад (редко, но бывали такие времена).
 

Edgar Poe

Участник
Сообщения
65
Спасибо
26
Город
Челябинск
Стаж c
24.04.19
Опыт
800/90
А я беру Халву и на полочку складываю, карт у меня уже несколько, есть не просят, "маринкам" надо же как-то деньги зарабатывать. Если появляются %% по вкладам, которые меня устраивают, открываю вклад (редко, но бывали такие времена).
карта это ДБО, которое в этом банке мне не нужно!
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
129
Быстробанк вклад на 180-191 день 18.5 в конце срока
 

Виталий

Участник
Сообщения
48
Спасибо
33
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и Iva55

Натали71

Участник
Сообщения
23
Спасибо
22
А я беру Халву и на полочку складываю, карт у меня уже несколько, есть не просят, "маринкам" надо же как-то деньги зарабатывать. Если появляются %% по вкладам, которые меня устраивают, открываю вклад (редко, но бывали такие времена).
Вот и я так же делаю. Но я долго была клиентом Совка и с Халвой у меня норм отношения) Последние полгода где то у них неинтересно, но новые Удобные нафиксю.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,040
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм