Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 26)

Сообщения
349
Спасибо
197
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Вы уверены, что в Промтрансе нужно закрывать именно в 181-й день, а в 180-й нельзя? Тем более у них то ли специально, то ли случайно именно 180-й день никак не описан. Есть варианты "менее 180 дней" и "от 181 до 370 дня".
Ну я так поняла описание. Разбивка на до 180 и с 181, значит, "включительно". Слово "менее" они зря применили. ) Уточню в офисе.
 
Сообщения
349
Спасибо
197
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Уточню в офисе.
Закрытие на 181 день. 180 дней должны полностью пролежать. Это со слов какой-то старшей маринки в офисе. Говорят, в договоре прописаны даты закрытия с условиями, но, наверное, так же нечетко... А как узнать точнее, не рисковать же %% за полгода? ) Договор увижу завтра, когда буду открывать, а то сегодня 181 день приходится на вс, а у них это нерабочий день, как и сб. Треш в том, что банк не подключен к сбп. "2 года просят центральный офис и 2 года им отказывают". ) Можно открыть текущий счет, перевести на него межбанком и этими деньгами открыть вклад, но только в офисе, т.е. при таком варианте ездить в банк 2 дня или сидеть ждать своего межбанка. Межбанк, грят, зачисляют быстро, сегодня за час клиентам приходил. Короче, самый удобный вариант приезжать открывать с 200 тырами в кармане, а остальное можно и межбанком. А-ха-ха, даже интернет-банка нет - то, что на сайте, - это для Уфы. Как мне эти ДБО надоели - банк - прелесть. Офис обшарпанный, кресло уже наполовину без кожи, как в 90х-00х в каком-нить богом забытом госбюро.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,896
Спасибо
900
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Можно открыть текущий счет, перевести на него межбанком и этими деньгами открыть вклад, но только в офисе, т.е. при таком варианте ездить в банк 2 дня или сидеть ждать своего межбанка. Межбанк, грят, зачисляют быстро, сегодня за час клиентам приходил. Короче

при этом текущий счет там закроется, если полгода не будет шевелений

открывал там всегда налом, а вот пополнить (если придется), можно межбанком сразу на счет вклада, по телефону могут (предварительно так сказали) подтвердить зачисление
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,896
Спасибо
900
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Сообщения
349
Спасибо
197
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
зато расположен удобно, всегда, когда на Красную площадь иду - захожу :grin:
Были в гарант-инвесте? Я - недавно, нормальный такой контрастик, да? ) Что-то подобное этому офису видела в 10х в Банкирском Доме на Таганской, там ещë всë горами папок и бумаги было завалено, мне место расчищали, чтоб сесть. )
Да, на компетентность маринок рассчитывать не советую. Моя, например, была убеждена, что освобождение от комиссии переводов самому себе не распространяется на отправку по реквизитам.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,896
Спасибо
900
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Были в гарант-инвесте

конечно, мы не ищем легких путей :ok:

у меня в Промтрансе ранее был вклад, при оформлении, сразу оформил заявление на отправку мне межбанком в другой банк, но там по сроку, вклад+%, все нормально исполнили
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
846
Сообщения
204,027
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм