Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 71)

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
33
Спасибо
34
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Спасибо большое всем, окончательно убедили что Уралсиб не вариант, значит остаюсь в КЕБе на год, осталось только найти банк с нормальным накопительным счётом, чтобы ежемесячно туда проценты скидывать. Потому что хранить на карте КЕБа под их проценты уже не комильфо. Итак пришлось в этом году вклад на 3 месяца там открывать, чтоб хоть какой то доход получить. А сейчас при ставке вклада 18% хранить проценты под 5-6% плохая идея.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
284
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
НС в ТКБ (если есть)- 15.5%...
В самом деле, 15,5% в ТКБ, это лучше, чем 14,5% в Совкомбанке, где я сейчас "собираю" свои %% и передерживаю до нужной суммы и даты. Придётся идти в ТКБ и становиться клиентом банка. Спасибо за подсказку. :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Iva55

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
284
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
  • Спасибо!
Реакции: radom и Kot Bajun

radom

Мастер
Сообщения
3,189
Спасибо
2,192
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Интересно, отделение ИТБ открылось, а ТКБ нет?
они никогда территориально не находились вместе...
помню, в ТКБ ездил на Воронцовскую - на Таганке, а в ИТБ на Сухаревку - в начале пр. Мира...
 

Alex85

Старожил
Сообщения
477
Спасибо
318
они никогда территориально не находились вместе...
помню, в ТКБ ездил на Воронцовскую - на Таганке, а в ИТБ на Сухаревку - в начале пр. Мира...
Уже года четыре у них общие отделения, хотя на сайтах банков они показываются как отдельные. Когда талон получаешь в отделении, аппарат спрашивает ИТБ или ТКБ, но операторы одни и те же, просто перепрыгивают из одного ПО в другое.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
90
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Уже года четыре у них общие отделения, хотя на сайтах банков они показываются как отдельные. Когда талон получаешь в отделении, аппарат спрашивает ИТБ или ТКБ, но операторы одни и те же, просто перепрыгивают из одного ПО в другое.
Исходя из написанного, я могу прийти в офис, обозначенных как ИТБ, и оформить в нем карту ТКБ?
 

radom

Мастер
Сообщения
3,189
Спасибо
2,192
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Исходя из написанного, я могу прийти в офис, обозначенных как ИТБ, и оформить в нем карту ТКБ?
можете...
когда несколько лет назад оформлял вклад в ИТБ там же получил заказанную карту, которую выпускает только ТКБ...
 
  • Спасибо!
Реакции: ajeer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
774
Сообщения
145,768
Пользователи
5,179
Новый пользователь
MonteroSoft

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм