Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 81)

Веевел

Участник
Сообщения
48
Спасибо
22
@ttys, так на эти страховые взносы тоже начисляются проценты минимум 24%, которые потом вернутся с самими взносами. Разве это не интересно? или я не так понимаю?
Для вклада на 800тр надо будет нести взнос 200тр. Через 4 месяца ставка по вкладу может быть и выше чем нынешние 24%
Вроде с них налог надо будет платить со следующего года. Где-то писали. Найдите заранее информацию.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
185
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
В моем понимании да. При открытии вклада, ещё до его пополнения уже видна "плитка" с вкладом с отметкой бонус применён. Как фикс вклада на ФУ не меняется на время пополнения (даже если вклад исчезнет с ФУ или ставка по нему снизится), так и ставка вклада с бонусом не должна измениться на время пополнения.
Впрочем это все теория, для меня этот вопрос пока не актуален. Если стоит вопрос реального открытия вклада, то этот вопрос лучше задать тут на форуме представителю ФУ или в чате в ЛК, они хоть и ошибаются зачастую, но хоть будет что предъявить в случае чего.
 

tera55

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17
@Alex62, если не знаете ответа на вопрос, то лучше не отвечать.
Вопрос был про конкретные условия вклада, а не эти бла-бла-бла.
Спасибо NoGo1, он ответил
 

tera55

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17

OlegGG

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
В банке Реалист нет ограничения на количество открытых вкладов?
Можно ли периодически открывать Пополняемый, чтобы тем самым сдвигать максимальную дату пополнения?
Вроде бы нет, у меня там 3 вклада открыто
 
  • Спасибо!
Реакции: svan, hope и kds

Sunderland289

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
171
Всем добра, я так правильно понимаю , на 90 дней ,самый интересный для новичка сейчас в колхозе под 22 ?
 

mirmik

Участник
Сообщения
750
Спасибо
508
Банк России начнет снижать ключевую ставку примерно во втором квартале 2025 года, заявил доцент Финансового университета Петр Щербаченко, слова которого приводит «Российская газета». Он также считает, что на ближайшем заседании регулятора 25 октября можно ожидать решение о дальнейшем повышении ставки до 20%, с небольшой вероятностью возможного увеличения до 20,5–21%.
Судя по тому, как банки стали давать по 22% на НС, то в КС 20% в октябре уже слабо верится. Скорее будет 21%
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

tera55

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17
А зачем Вы скачиваете старый файл? Новые тарифы введены с 10.10, они здесь.
Никакой заманухи.
Поехала сегодня в офис Россельхозбанка, чтобы открыть "Свой вклад" на 3 месяца. Оказалось, что этот вклад открывают только при условии заключения договора страхования. Без заключения данного договора процентная ставка 18.8%. Т.е. это не просто замануха, а мошенничество, т.к. в паспорте вклада нет ни слова про страхование.
Это означает, что данный вклад предназначен только для своих. На всякий случай адрес офиса Санкт-Петербург, Московский проспект д.191.
NoGo, скажите плиз есть ли на сайте Банки ру тема про мошенничество банков?
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Banker

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
191
Оказалось, что этот вклад открывают только при условии заключения договора страхования.
Ставка 22 для "новых" клиентов. Про страхование Вам наплели.
Открылся недели полторы назад без проблем, правда в Москве.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,329
Спасибо
10,536
Поехала сегодня в офис Россельхозбанка, чтобы открыть "Свой вклад" на 3 месяца. Оказалось, что этот вклад открывают только при условии заключения договора страхования. Без заключения данного договора процентная ставка 18.8%. Т.е. это не просто замануха, а мошенничество, т.к. в паспорте вклада нет ни слова про страхование.
Это означает, что данный вклад предназначен только для своих. На всякий случай адрес офиса Санкт-Петербург, Московский проспект д.191.
NoGo, скажите плиз есть ли на сайте Банки ру тема про мошенничество банков?
В обычный народный рейтинг напишите. Свой вклад открывается без привязки к страховке, переводу пенсии, кредитке. Всё остальное это самоуправство нерадивых сотрудников.
Кстати, если нервы дороги, то его можно открыть самому в приложении.
 

Rogsana

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Поехала сегодня в офис Россельхозбанка, чтобы открыть "Свой вклад" на 3 месяца. Оказалось, что этот вклад открывают только при условии заключения договора страхования. Без заключения данного договора процентная ставка 18.8%. Т.е. это не просто замануха, а мошенничество, т.к. в паспорте вклада нет ни слова про страхование.
Это означает, что данный вклад предназначен только для своих. На всякий случай адрес офиса Санкт-Петербург, Московский проспект д.191.
NoGo, скажите плиз есть ли на сайте Банки ру тема про мошенничество банков?
Я не своя, открыла "Свой вклад" 16 октября. Оператор сказала, что у них есть доступ 22 % на 6 месяцев, а к 3 месяцам по 22 есть только в мобильном приложении . Скачала, установила, стянула деньги через СБП.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,835
Спасибо
1,572
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Поехала сегодня в офис Россельхозбанка, чтобы открыть "Свой вклад" на 3 месяца. Оказалось, что этот вклад открывают только при условии заключения договора страхования. Без заключения данного договора процентная ставка 18.8%. Т.е. это не просто замануха, а мошенничество, т.к. в паспорте вклада нет ни слова про страхование.
Ну и отжигает РСХБ, что ни день новая история, что только не придумывают сотрудники на местах, что в банке происходит, не понятно.
 

tera55

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17
В обычный народный рейтинг напишите. Свой вклад открывается без привязки к страховке, переводу пенсии, кредитке. Всё остальное это самоуправство нерадивых сотрудников.
Кстати, если нервы дороги, то его можно открыть самому в приложении.
Я позвонила сейчас по 8-800- ... и оформила жалобу на банк. Сотрудница отдела жалоб позвонила в СПб в офис банка и после этого сообщила мне, что я могу приехать и оформить этот вклад без дополнительных продуктов. :bravo::bravo:
 

tera55

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17
Ну и отжигает РСХБ, что ни день новая история, что только не придумывают сотрудники на местах, что в банке происходит, не понятно.
Сотрудники еще все на руководство банка сваливают, мол мы их очень-очень просим внести это условие страхования в паспорт вклада а они не хотят :nea:
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,835
Спасибо
1,572
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я позвонила сейчас по 8-800- ... и оформила жалобу на банк. Сотрудница отдела жалоб позвонила в СПб в офис банка и после этого сообщила мне, что я могу приехать и оформить этот вклад без дополнительных продуктов. :bravo::bravo:
Как одолжение сделали, клиенту дважды ездить чтобы вклад открыть, в ноги кланяться. А где компенсация за такое отношение, хоть что-то в качестве извинения интересно дадут🤔...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ANT30, svivl-n и tera55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,835
Спасибо
1,572
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сотрудники еще все на руководство банка сваливают, мол мы их очень-очень просим внести это условие страхования в паспорт вклада а они не хотят :nea:
Врут.
 

Banker

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
191
Сотрудники еще все на руководство банка сваливают, мол мы их очень-очень просим внести это условие страхования в паспорт вклада а они не хотят
Вы меня извините, но такую ахинею принять за чистую монету не каждому дано.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: tera55, onix03 и Bankov

A•U

Старожил
Сообщения
1,210
Спасибо
1,070
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вы меня извините, но такую ахинею принять за чистую монету не каждому дано.
А чё, сегодня там на полном серьёзе говорили, что карту UP дают только с подключённой страховкой. Спорить не стал, был в РСХБ по другому вопросу
 
  • Нравится
Реакции: tera55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм