Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 6)

maniunia77

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
187
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267

andy_g

Старожил
Сообщения
473
Спасибо
303
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Жаба

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20

Натали

Участник
Сообщения
40
Спасибо
12
Ребят начал ездить на электричках часто, какую Карту с Кешбеком посоветуете для оплаты контролерам когда они к вам подходят? :)
КредитЕвропаБанк карта Урбан 10% на транспорт (мне на 2 мес 20%дали). Но она кредитная, легко одобряют. Много акций, сейчас 10% на супермаркеты, маркетплейсы, путешествия и тп
 

Жаба

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
Их коды подходят
Код Озона 5732, действительно есть, не заметил. :blush2:
Вообще крайне запутанные условия, с огромной простынёй примечаний. Далеко не каждый будет вчитываться и разбираться, лучше вместо этого отдохнуть и потом на работе заработать втрое больше :)
 
  • Нравится
Реакции: Успешная

Золотые горы

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Русский Стандарт
пришло на почту:
Нам 25 лет! Вам – 25% cashback!
Закажите бесплатную дебетовую карту Банк в кармане Мир и получайте 25% cashback за онлайн-покупки в первые 30 дней! Для участия в акции оформите заявку на сайте в августе 2024 и активируйте карту до 15.09.2024. Среди других преимуществ Вы получите бесплатный платежный стикер «Мир», до 19% годовых по Сберегательному счету и до 70% cashback при оплате у партнеров. Спешите оформить карту на сайте с бесплатным обслуживанием.
 

k-vm

Старожил
Сообщения
123
Спасибо
72
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Пока не объявлено о прекращении, видимо так ...
А условия акции: уж сколько я пытал, так и не дали, так и пришлось по слову все вытягивать.
Получил карту в пятницу и вам советую успевать получить до послезавтра: тогда мы с вами должны будем получить по 1000 рыжиков до 15.08.
Абсолют, карта БАМ
1000 капнули на карту!
 

MikeD

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
78
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vikas

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Абсолют очень странный банк , была сегодня на Московском 125, выдали, но вопросы -а зачем вам карта - это ппц , но я сказала , что давайте звонить на горячую линию и мне- мы просто карту без всего не можем выдать, так я и не прошу нужен счет и дбо , вообщем странно все
 

MikeD

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
78
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Лимит на количество карт ввели?
А какой?
У меня больше 15 не даёт. Самое обидное было удалять несколько карт, пока разрешило добавить всего одну...
Абсолют очень странный банк , была сегодня на Московском 125, выдали, но вопросы -а зачем вам карта - это ппц , но я сказала , что давайте звонить на горячую линию и мне- мы просто карту без всего не можем выдать, так я и не прошу нужен счет и дбо , вообщем странно все
Мне с первого раза там не выдали, после допроса с пристрастием ещё "служба безопасности" должна была согласовать. Решил не возвращаться.
Поехал на вокзал и сразу получил. У них там очень уютный офис, после толпы на вокзале в +30 приятный контраст...
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

mesale

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
У меня больше 15 не даёт. Самое обидное было удалять несколько карт, пока разрешило добавить всего одну...
Похоже. Тоже не дало добавить при количестве карт больше 15- ти. Но мне удалось добавить до 18- ти, используя возможности МП банков. Более ещё не пробовал.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
78
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Похоже. Тоже не дало добавить при количестве карт больше 15- ти. Но мне удалось добавить до 18- ти, используя возможности МП банков. Более ещё не пробовал.
Интересная идея, спасибо!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
769
Сообщения
142,164
Пользователи
5,158
Новый пользователь
TIOP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм