Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 6)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,492
Спасибо
3,259
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Почему мимо? Я как раз апрель планирую там)))
3.2.Условиям Акции не соответствуют следующие Учетные операции:
3.2.8.по переводу денежных средств со Счёта на счета физических и юридических лиц без непосредственного использования Карты, в том числе с использованием Системы быстрых платежей (СБП), а также при осуществлении расчётов за товары (услуги), включая оплату
коммунальных услуг
, осуществление налоговых платежей и прочее;

И ещё сроки оплаты до 13.04, и я не уверен, что уже будет тогда новая платёжка.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
1,555
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
без непосредственного использования Карты
Это к этому относится
В ветке КЕБ писала
За 4900 тогда бы не давали с такой фразой и в ПЛ
У меня не только мосру, а УК есть
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,492
Спасибо
3,259
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Это к этому относится
В ветке КЕБ писала
Лен, я ещё днём прочитал там. Просто раньше в ветку ту не заходил и там прям такой же вопрос был и тоже процитировали из правил то, что я здесь.

В любом случае мне это вряд ли поможет и на мос.ру могут и не выложить ещё эту платежку. И даже если выложат, все-равно на 10К платежа не будет и придётся ещё добивать снова впрок за Мосэнерго почти половину. Хотя конечно и 500+₽ тоже на дороге не валяются, поэтому буду тогда там смотреть за платёжкой.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
1,555
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@YuriS, добивать не наш метод, надо на кв+ тогда платеж соорудить на всю сумму, у меня ещё и сад/ребенку и самозанятый налог будет)))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,492
Спасибо
3,259
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Lenka00, Нет, на произвольную сумму я сам не буду за ЕПД платить. Потом из МФЦ вылазить не будешь)) На Банках полно таких случаев было, да и в такой же ветке многие там тоже про это писали.
 

raidan

Участник
Сообщения
20
Спасибо
0
ну не знаю, вроде меня в отделении заверили что по всем кредиткам по 1000 руб с маркеплейсов капнет.. не сталкивался никто?
 
Последнее редактирование:

Медведь

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
179
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
ну не знаю, вроде меня в отделении заверили что по всем кредиткам по 1000 руб с маркеплейсов капнет.. не сталкивался никто?
По всем кредиткам, которые в акции участвуют
Карта – основные и дополнительные платёжные карты «Расчётная карта с разрешённым овердрафтом CARD CREDIT PLUS», «Расчётная карта с разрешённым овердрафтомURBAN CARD», «Кредитная карта CARD CREDIT (Карта рассрочки)», Расчётная карта с разрешённым овердрафтом TRAVELPASS World Mastercard Black Edition®», «Расчётная карта с разрешённым овердрафтом METRO Кэш энд Керри», эмитированные Банком.
3.4 Максимальное количество Дополнительных Бонусных баллов, зачисляемых Банком на Бонусный счёт Участника Акции по каждой Карте, не может превышать 1 000 (одной тысячи) единиц.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
676
Спасибо
212
ВТБ проводит Промо-акцию «10% кешбэка за ЖКУ»

В акции принимают участие текущие и новые клиенты банка имеющие или оформившие дебетовую карту до 30.04.2024
  • Чтобы получить кешбэк за оплату ЖКУ необходимо:
    1. Совершить покупки по карте на сумму от 20 000 ₽ в месяц
    2. Совершить платёж-(и) за услуги ЖКУ в ВТБ Онлайн
  • Кешбэк начисляется мультибонусами, обменять его можно на рубли или товары на multibonus.ru

Правила акции
Это для всех клиентов? У себя в МП не вижу
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
263
Это для всех клиентов? У себя в МП не вижу
В Акции принимают участие Клиенты Банка, соответствующие следующим требованиям:
у Клиента есть счет;
у Клиента есть действующая Карта на 18.03.2024 или Клиент оформил Карту в период с 18.03.2024 по 30.04.2024;
Клиент в течение 90 (девяноста) календарных дней до начала действия Акции не совершал платежи ЖКУ в ВТБ Онлайн

Никакого персонального приглашения ждать не нужно
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и Rin-go

YuriS

Мастер
Сообщения
3,492
Спасибо
3,259
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Никакого персонального приглашения ждать не нужно
Главное тут, это - Совершить покупки по карте на сумму от 20 000 ₽ в месяц, если я всё правильно понял? А если карта на полке валяется, то хрен там, а не бонус.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
331
Главное тут, это - Совершить покупки по карте на сумму от 20 000 ₽ в месяц, если я всё правильно понял? А если карта на полке валяется, то хрен там, а не бонус.
Да, 20 тыр. потратить и только потом оплатить ЖКХ через ВТБ Онлайн. Акция больше для тех, у кого вообще вариантов по ЖКХ не имеется, а ВТБ дал повышенные категории допом. Вот тут в кассу будет.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
485
Спасибо
294
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Да, 20 тыр. потратить и только потом оплатить ЖКХ через ВТБ Онлайн.
КМК, почему только потом оплатить ЖКХ?! Учитываются траты помесячно, причем в марте даже с 1 числа, до начала акции, и платить можно дважды в любое время. Главное, что операции должны быть проведены до конца месяца (и покупки, и ЖКХ).
 

Rin-go

Участник
Сообщения
676
Спасибо
212
В Акции принимают участие Клиенты Банка, соответствующие следующим требованиям:
у Клиента есть счет;
у Клиента есть действующая Карта на 18.03.2024 или Клиент оформил Карту в период с 18.03.2024 по 30.04.2024;
Клиент в течение 90 (девяноста) календарных дней до начала действия Акции не совершал платежи ЖКУ в ВТБ Онлайн

Никакого персонального приглашения ждать не нужно
Я под эти условия подхожу, вот только траты с 1 марта поменьше чем 20 000 будут
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
331
почему только потом оплатить ЖКХ?!
Только лишь для уверенности выплаты вознаграждения за счёт последовательного выполнения пунктов из правил (как они и идут в документе). Возможно Вы и правы, и можно совершать операции в любой последовательности.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
590
Спасибо
206
Только лишь для уверенности выплаты вознаграждения за счёт последовательного выполнения пунктов из правил (как они и идут в документе). Возможно Вы и правы, и можно совершать операции в любой последовательности.
Лучше у Райфа заплатить за ЖКХ и получить 10" без всяких трат
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
274
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,348
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм