Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 5)

ALP

Участник
Сообщения
24
Спасибо
16

Игорь Ф

Участник
Сообщения
577
Спасибо
203
Вопрос по акции Газпромбанка ""Больше бонусов Магнит Плюс"" ..... Если я подключу к ней карту Газпрома уже подключенную к акции ""35 процентов и тл"" и буду совершать ей покупки в продуктовых магазинах сети Магнит то мне будут начислены 35 процентов по одной акции и еще плюс 6 процентов бонусами на карту Магнит по второй или я губу раскатал? И нужно ли в Магазине Магнит показывать карту Магнита ?
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
577
Спасибо
203
Если покажите, то на нее баллы за покупку начислять.
вообщем туфта это все) Там до 6 процентов И то сам Газмяс начислит 4 плюсом к 2-и от Магнита при тратах от 10 тр по моему Если до 5 тр то суммарно 1.5 Но самое главное что все это не идет на желтые ценники и не идет плюсом к пенсионной скидке . Мне не интересно..Мне кредитка сбера дает сейчас 6,75 так как свои лежат на НС в 20 процентов . Без заморочек с оборотами и дальнейшим погашением этих бонусов ,причем на все что шевелится в любом магазе
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП и Enk70

Xleb

Участник
Сообщения
53
Спасибо
10
А какой MCC выдаёт Яндекс Еда, которая сейчас заказывается через Яндекс GO? Фастфуд или какое-нибудь такси выдаст?
 

VNE

Участник
Сообщения
579
Спасибо
255
Город
СПб
@Xleb, фастфуд - из ресторанов, супермаркеты - из супермаркетов
 

Pesok

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите, что за акция у Промсвязьбанка? 1000 руб новым клментам
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм