Обмен приглашениями ОТП Банка (читает 1)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
256
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
ОТП карта

Это та самая Новая ОТП карта, которая дает КБ 5 % на категории (ЖКХ, АЗС, кафе и фастфуд) и 3 % на супермаркеты, а также ПНО до 16 % на накопительный счет к ней, карта бесплатная.

Оформите заявку на карту по ссылке ниже либо предоставьте данную ссылку в отделении банка, и после трат от 3000 руб в течение месяца вы получите 600 руб от меня и 1000 руб от банка.

https://r.otpbank.ru/cc/BhZDGv

По моей ссылке первой идет предложение кредитки, нажимайте снизу на галочку вправо и вы перейдете на ОТП карту, которую и нужно заказывать.

Кредитная карта 120 дней без процентов

Данная кредитка позволяет выводить средства без %, получать рассрочку на покупки до 24 мес и она бесплатная навсегда!
Оформите карту по ссылке ниже или предоставьте ссылку в отделении и после трат от 30000 руб в течение 3 месяцев вы получите 1000 руб от меня и 1000 руб от банка.
Ссылка та же самая, карта в ней идет первая по списку:

https://r.otpbank.ru/cc/BhZDGv

Дебетовая карта ОТП Premium Light

Отличная карта, которая дает КБ 5 % в 12 категориях (в т.ч. таких как кафе-фастфуд, путешествия, транспорт, такси), а также ПНО до 16 % на накопительный счет к ней, бизнес-залы, бесплатна при выполнении условий.
Оформите карту по ссылке ниже или предоставьте ссылку в отделении и после трат от 3000 руб в течение месяца вы получите 1000 руб от меня и 2000 руб от банка.
Ссылка та же самая, карта в ней идет третья по списку:

https://r.otpbank.ru/cc/BhZDGv

Сообщайте в личку, если подали заявку по моей ссылке, бонус вам выплачу куда укажете сразу после его получения от банка.
 

kvv24

Участник
Сообщения
49
Спасибо
0
Оформи карту ОТП банка по моей ссылке и получи бонус:

500 рублей от банка за оформление дебетовой карты по ссылке https://r.otpbank.ru/cc/7VW2Bv + 500р от меня
— 3% кэшбэк в супермаркетах, аптеках, ресторанах и фастфуде
— Бесплатно обслуживание, переводы и снятие наличных
— До 16% годовых повышенная ставка по накопительному счету
— Переводы по номеру телефона (СБП) бесплатно до 5 000 000 ₽ в месяц
— Пополнение карты «Мир» в банкоматах сторонних банков бесплатно
— Карту привезет курьер
Как получить бонус: Перейти по ссылке, оформить карту и получить её. В течение 90 календарных дней после активации карты совершить покупки на 3 000 рублей и более

1000 рублей от банка за оформление кредитной карты "120 дней без процентов" по ссылке https://r.otpbank.ru/cc/ZqBVZh + 900р от меня
— До 120 дней льготный период на любые покупки по карте
— Бесплатное обслуживание карты навсегда
— Рассрочка на 24 месяца без процентов и переплат (есть условия!)
— Снятие наличных без комиссии (есть условия!)
— Рефинансируйте карту или кредит стороннего банка и не платите % до 120 дней
— Карту привезет курьер
Как получить бонус: Перейти по ссылке, оформить карту и получить её. В течение 90 календарных дней после активации карты совершить покупки на 3 000 рублей и более

2000 рублей от банка за оформление карты Premium light по ссылке https://r.otpbank.ru/cc/tY2jg4
- Выпуск "ОТП Premium Light" бесплатен. Обслуживание в первые 2 календарных месяца бесплатно, далее 1490 рублей в месяц, либо бесплатно при соблюдении одного из условий:
- от 1 000 000р cреднемесячный остаток по всем рублевым счетам;
- от 100 000р пополнений карты в месяц и покупок на сумму от 30 000р;

После оформления карты по моей ссылке и ее получения напишите мне в лс
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
ОТП Банк запустил новую интересную дебетовую карту.
Категории и MCC с кэшбэком:
- 5% на рестораны, кафе и фастфуд (МСС 5811-5814)
- 5% на АЗС (МСС 5541, 5983)
- 5% на ЖКХ (МСС 4900, только на сайтах/сервисах, не платёж в МП);
- 3% на супермаркеты (МСС 5411, 5499, 5921, 5441, 5462, 5422, 5451)
Ссылка: https://r.otpbank.ru/cc/2ml0Av
 

Вложения

  • ОТП Карта.jpg
    ОТП Карта.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 4

Navi

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
33
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Деньги за открытие дебетовой "ОТП Максимум", кредитной "120 дней без %" ОТП банка!

ОТП карта - 600 рублей от меня + 500 рублей от банка, суммарно 1100 рублей за карту!
ОТП Premium Light - 1000 рублей от меня + 2000 рублей от банка, суммарно 3000 рублей за карту!
120 дней без % - 1000 рублей от меня + 1000 рублей от банка + 10 000р за обналичку, суммарно 12 000 рублей за карту!

За 2 открытых карты
- дам подробный план действий, как без особых усилий зарабатывать на кредитках по 140 000р в год.
За 4 карты - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 7 карт - как покупать еду с 30-50% кэшбека.
За 10 карт - расскажу как я сейчас делаю по 300 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то из него получит меньше, кто-то еще больше.

Для оформления переходите по пригласительной ссылке.

Важно!
С карты 120 дней без % можно дважды в год делать рефинансирование кредитных карт других банков на сумму до 300 000 рублей каждое. Если в течении 91 дня закрыть любую другую кредитную карту или кредит, которые были у вас на момент перевода, операция пройдет без комиссии и с сохранением льготного периода. Не обязательно закрывать ту же кредитку куда переводились деньги! А вот чтобы забрать деньги, кредитная карта (куда перевели деньги) должна позволять снимать с себя собственные средства сверх ее кредитного лимита. Подойдут кредитки ВТБ, МТС, Кредит Европа Банка, «Халва» Совкомбанка, «Универсальная» АТБ. Вернуть деньги обратно надо будет к концу льготного периода через 120 дней. Если с карты 120 дней без % два раза в год рефинансировать кредитки других банков на 100 000 рублей и размещать деньги на накопительном счете под 16% за 240 дней они дадут 10 000 рублей дохода процентами (с учетом внесения 5% минимальных платежей). Если переводить по 300 000 рублей, отдача с карты составит 30 000 рублей в год.

Дебетовка ОТП - лучшая карта для оплаты ЖКХ! Бонусная программа при покупках от 7000 рублей предлагает 5% кэшбека за ЖКХ, АЗС, рестораны и фастфуд, 3% в супермаркетах. Месячный лимит кэшбека 3000 баллов, после того как накопиться 500 баллов их можно обменять на рубли по курсу 1 к 1. Кэшбек за прошедший месяц выплачивается до 10 рабочего дня следующего месяца. Срок жизни баллов 12 месяцев. При оформлении карты к ней автоматически открывается накопительный счет с ставкой 6% на ежедневный остаток до двух миллионов рублей, при покупках от 15 000 до 30 000р в месяц ставка становится 10%, при покупках свыше 30 000р в месяц ставка становится 16%. Карта закрывает сразу два направления трат: кафе и фастфуд (приятно что они оба тут есть, не надо гадать будет или нет кэшбек в новом кафе) и ЖКХ, где у нее сейчас только одна альтернатива My Life от УБРИР с 5% кэшбека. Но там в обороте от 5000 рублей в месяц ЖКХ не учитывается и лимит ограничен 300 рублями.

Описание условий:

Кто может сделать:
Тот кто не оформлял карты ОТП банка по акции "Приведи друга" как минимум 6 месяцев до подачи заявки.

Что нужно сделать:
ОТП карта, ОТП Premium Light, 120 дней без % - оформить карту, сделать покупки на общую сумму от 3000 рублей (30000р для Premium Light) в течении 30 календарных дней (90 для Premium Light) после получения карты.

Когда придут деньги:
Бонус не позднее конца месяца, следующего за месяцем, когда картой оплатили покупки от 3000/30000 рублей.

Например - открыли и сделали покупки в апреле бонус придет до 31 мая.

Стоимость выпуска и обслуживания:
Выпуск и обслуживание "ОТП Карты", "120 дней без %" бесплатны без условий.
Выпуск "ОТП Premium Light" бесплатен. Обслуживание в первые 2 календарных месяца бесплатно, далее 1490 рублей в месяц, либо бесплатно при соблюдении одного из условий:
- от 1 000 000р cреднемесячный остаток по всем рублевым счетам;
- от 100 000р пополнений карты в месяц и покупок на сумму от 30 000р;

Полные условия акции читайте по ссылке.
 

Arfei76

Участник
Сообщения
26
Спасибо
10
Предлагаю оформить Новую ОТП карта. !000 рублей составит ваше вознаграждение.:good:

С 5% кешбэком на ЖКХ,АЗС,фастфуд и 3% на суперы.

Ссылка https://r.otpbank.ru/cc/LwM54O

После активации в течение 30 дней нужно потратить 3000 рублей .

От банка вы получите 500 рублей.

От меня вы получаете 500 рублей после выплаты мне вознаграждение.


После получения и активации карты напишите мне в личные сообщения свое Имя( например Александр.П
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
256
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
ОТП карта

Это та самая Новая ОТП карта, которая дает КБ 5 % на категории (ЖКХ, АЗС, кафе-фастфуд и др.) и 3 % на супермаркеты, а также ПНО до 16 % на накопительный счет к ней, карта бесплатная.

Оформите заявку на карту по ссылке ниже либо предоставьте данную ссылку в отделении банка, и после трат от 3000 руб в течение месяца вы получите 600 руб от меня и 500 руб от банка.

https://r.otpbank.ru/cc/BhZDGv

По моей ссылке первой идет предложение кредитки, нажимайте снизу на галочку вправо и вы перейдете на ОТП карту, которую и нужно заказывать.

Кредитная карта 120 дней без процентов

Данная кредитка позволяет выводить средства без %, получать рассрочку на покупки до 24 мес и она бесплатная навсегда!
Оформите карту по ссылке ниже или предоставьте ссылку в отделении и после трат от 30000 руб в течение 3 месяцев вы получите 1000 руб от меня и 1000 руб от банка.
Ссылка та же самая, кредитная карта в ней идет первая по списку:

https://r.otpbank.ru/cc/BhZDGv

Дебетовая карта ОТП Premium Light

Отличная карта, которая дает КБ 5 % в 12 категориях (в т.ч. таких как кафе-фастфуд, путешествия, транспорт, такси), а также ПНО до 16 % на накопительный счет к ней, бизнес-залы, бесплатна при выполнении условий.
Оформите карту по ссылке ниже или предоставьте ссылку в отделении и после трат от 3000 руб в течение месяца вы получите 1000 руб от меня и 2000 руб от банка.
Ссылка та же самая, данная карта в ней идет третья по списку:

https://r.otpbank.ru/cc/BhZDGv

Сообщайте в личку, если подали заявку по моей ссылке, бонус вам выплачу куда укажете сразу после его получения от банка, а банк выплачивает после 25 числа месяца, следующем за месяцем, в котором вы выполнили условия.
 
  • Спасибо!
Реакции: combat032

kvv24

Участник
Сообщения
49
Спасибо
0
Оформи карту ОТП банка по моей ссылке и получи бонус:

500 рублей от банка за оформление дебетовой карты по ссылке https://r.otpbank.ru/cc/7VW2Bv + 500р от меня
— 3% кэшбэк в супермаркетах, аптеках, ресторанах и фастфуде
— Бесплатно обслуживание, переводы и снятие наличных
— До 16% годовых повышенная ставка по накопительному счету
— Переводы по номеру телефона (СБП) бесплатно до 5 000 000 ₽ в месяц
— Пополнение карты «Мир» в банкоматах сторонних банков бесплатно
— Карту привезет курьер
Как получить бонус: Перейти по ссылке, оформить карту и получить её. В течение 90 календарных дней после активации карты совершить покупки на 3 000 рублей и более

1000 рублей от банка за оформление кредитной карты "120 дней без процентов" по ссылке https://r.otpbank.ru/cc/ZqBVZh + 900р от меня
— До 120 дней льготный период на любые покупки по карте
— Бесплатное обслуживание карты навсегда
— Рассрочка на 24 месяца без процентов и переплат (есть условия!)
— Снятие наличных без комиссии (есть условия!)
— Рефинансируйте карту или кредит стороннего банка и не платите % до 120 дней
— Карту привезет курьер
Как получить бонус: Перейти по ссылке, оформить карту и получить её. В течение 90 календарных дней после активации карты совершить покупки на 3 000 рублей и более

2000 рублей от банка за оформление карты Premium light по ссылке https://r.otpbank.ru/cc/tY2jg4
- Выпуск "ОТП Premium Light" бесплатен. Обслуживание в первые 2 календарных месяца бесплатно, далее 1490 рублей в месяц, либо бесплатно при соблюдении одного из условий:
- от 1 000 000р cреднемесячный остаток по всем рублевым счетам;
- от 100 000р пополнений карты в месяц и покупок на сумму от 30 000р;

После оформления карты по моей ссылке и ее получения напишите мне в лс
 

Navi

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
33
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Деньги за открытие дебетовой "ОТП Максимум", кредитной "120 дней без %" ОТП банка!

ОТП карта - 500 рублей от меня + 500 рублей от банка, суммарно 1000 рублей за карту!
ОТП Premium Light - 1000 рублей от меня + 2000 рублей от банка, суммарно 3000 рублей за карту!
120 дней без % - 1000 рублей от меня + 1000 рублей от банка + 10 000р за обналичку, суммарно 12 000 рублей за карту!

За 2 открытых карты
- дам подробный план действий, как без особых усилий зарабатывать на кредитках по 140 000р в год.
За 4 карты - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 7 карт - как покупать еду с 30-50% кэшбека.
За 10 карт - расскажу как я сейчас делаю по 300 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то из него получит меньше, кто-то еще больше.

Для оформления переходите по пригласительной ссылке.

Важно!
С карты 120 дней без % можно дважды в год делать рефинансирование кредитных карт других банков на сумму до 300 000 рублей каждое. Если в течении 91 дня закрыть любую другую кредитную карту или кредит, которые были у вас на момент перевода, операция пройдет без комиссии и с сохранением льготного периода. Не обязательно закрывать ту же кредитку куда переводились деньги! А вот чтобы забрать деньги, кредитная карта (куда перевели деньги) должна позволять снимать с себя собственные средства сверх ее кредитного лимита. Подойдут кредитки ВТБ, МТС, Кредит Европа Банка, «Халва» Совкомбанка, «Универсальная» АТБ. Вернуть деньги обратно надо будет к концу льготного периода через 120 дней. Если с карты 120 дней без % два раза в год рефинансировать кредитки других банков на 100 000 рублей и размещать деньги на накопительном счете под 16% за 240 дней они дадут 10 000 рублей дохода процентами (с учетом внесения 5% минимальных платежей). Если переводить по 300 000 рублей, отдача с карты составит 30 000 рублей в год.

Дебетовка ОТП - лучшая карта для оплаты ЖКХ! Бонусная программа при покупках от 7000 рублей предлагает 5% кэшбека за ЖКХ, АЗС, рестораны и фастфуд, 3% в супермаркетах. Месячный лимит кэшбека 3000 баллов, после того как накопиться 500 баллов их можно обменять на рубли по курсу 1 к 1. Кэшбек за прошедший месяц выплачивается до 10 рабочего дня следующего месяца. Срок жизни баллов 12 месяцев. При оформлении карты к ней автоматически открывается накопительный счет с ставкой 6% на ежедневный остаток до двух миллионов рублей, при покупках от 15 000 до 30 000р в месяц ставка становится 10%, при покупках свыше 30 000р в месяц ставка становится 16%. Карта закрывает сразу два направления трат: кафе и фастфуд (приятно что они оба тут есть, не надо гадать будет или нет кэшбек в новом кафе) и ЖКХ, где у нее сейчас только одна альтернатива My Life от УБРИР с 5% кэшбека. Но там в обороте от 5000 рублей в месяц ЖКХ не учитывается и лимит ограничен 300 рублями.

У ОТП банка есть привычка довольно часто менять бонусную программу по своим картам, так в архив уже ушли: "Максимум+" и "Максимум" с 10%/7% кэшбека в ресторанах, транспорте и аптеках, "Кэшбек" с 3% кэшбека на налоги, штрафы и супермаркеты. Все эти карты были доступны для оформления в среднем полгода или год, при чем у тех, кто их оформил карты продолжают работать с старой бонусной программой. Так что текущая карточка с 5% кешбеком на ЖКХ, подозреваю, тоже не продержится очень долго. Если она нужна, стоит зафиксировать для себя ее условия.

Описание условий:

Кто может сделать:
Тот кто не оформлял карты ОТП банка по акции "Приведи друга" как минимум 6 месяцев до подачи заявки.

Что нужно сделать:
ОТП карта, ОТП Premium Light, 120 дней без % - оформить карту, сделать покупки на общую сумму от 3000 рублей (30000р для Premium Light) в течении 30 календарных дней (90 для Premium Light) после получения карты.

Когда придут деньги:
Бонус не позднее конца месяца, следующего за месяцем, когда картой оплатили покупки от 3000/30000 рублей.

Например - открыли и сделали покупки в апреле бонус придет до 31 мая.

Стоимость выпуска и обслуживания:
Выпуск и обслуживание "ОТП Карты", "120 дней без %" бесплатны без условий.
Выпуск "ОТП Premium Light" бесплатен. Обслуживание в первые 2 календарных месяца бесплатно, далее 1490 рублей в месяц, либо бесплатно при соблюдении одного из условий:
- от 1 000 000р cреднемесячный остаток по всем рублевым счетам;
- от 100 000р пополнений карты в месяц и покупок на сумму от 30 000р;

Полные условия акции читайте по ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Vovanwch и Stonehenge

Vodo2014

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
256
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
ОТП карта

Это та самая Новая ОТП карта, которая дает КБ 5 % на категории (ЖКХ, АЗС, кафе-фастфуд и др.) и 3 % на супермаркеты, а также ПНО до 16 % на накопительный счет к ней, карта бесплатная.

Оформите заявку на карту по ссылке ниже либо предоставьте данную ссылку в отделении банка, и после трат от 3000 руб в течение месяца вы получите 500 руб от меня и 500 руб от банка.

https://r.otpbank.ru/cc/UgCmb8

Кредитная карта 120 дней без процентов

Данная кредитка позволяет выводить средства без %, получать рассрочку на покупки до 24 мес и она бесплатная навсегда!
Оформите карту по ссылке ниже или предоставьте ссылку в отделении и после трат от 3000 руб в течение месяца вы получите 1000 руб от меня и 1000 руб от банка.

https://r.otpbank.ru/cc/FYOrgD

Дебетовая карта ОТП Premium Light

Отличная карта, которая дает КБ 5 % в 12 категориях (в т.ч. таких как кафе-фастфуд, путешествия, транспорт, такси), а также ПНО до 16 % на накопительный счет к ней, бизнес-залы, бесплатна при выполнении условий.
Оформите карту по ссылке ниже или предоставьте ссылку в отделении и после трат от 30000 руб в течение 3 месяцев вы получите 1000 руб от меня и 2000 руб от банка.

https://r.otpbank.ru/cc/qiljRR

Сообщайте в личку, если подали заявку по моей ссылке, бонус вам выплачу куда укажете сразу после его получения от банка, а банк выплачивает после 25 числа месяца, следующем за месяцем, в котором вы выполнили условия.
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
ОТП Банк запустил новую интересную дебетовую карту.
Категории и MCC с кэшбэком:
- 5% на рестораны, кафе и фастфуд (МСС 5811-5814)
- 5% на АЗС (МСС 5541, 5983)
- 5% на ЖКХ (МСС 4900, только на сайтах/сервисах, не платёж в МП);
- 3% на супермаркеты (МСС 5411, 5499, 5921, 5441, 5462, 5422, 5451)
Ссылка: https://r.otpbank.ru/cc/2ml0Av
 

Вложения

  • ОТП Карта.jpg
    ОТП Карта.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 2

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
56
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Если есть карта пенсионная,то буду новым по КК?
 

kvv24

Участник
Сообщения
49
Спасибо
0
Оформи карту ОТП банка по моей ссылке и получи бонус:

500 рублей от банка за оформление дебетовой карты по ссылке https://r.otpbank.ru/cc/7VW2Bv + 500р от меня
— 3% кэшбэк в супермаркетах, аптеках, ресторанах и фастфуде
— Бесплатно обслуживание, переводы и снятие наличных
— До 16% годовых повышенная ставка по накопительному счету
— Переводы по номеру телефона (СБП) бесплатно до 5 000 000 ₽ в месяц
— Пополнение карты «Мир» в банкоматах сторонних банков бесплатно
— Карту привезет курьер
Как получить бонус: Перейти по ссылке, оформить карту и получить её. В течение 90 календарных дней после активации карты совершить покупки на 3 000 рублей и более

1000 рублей от банка за оформление кредитной карты "120 дней без процентов" по ссылке https://r.otpbank.ru/cc/ZqBVZh + 900р от меня
— До 120 дней льготный период на любые покупки по карте
— Бесплатное обслуживание карты навсегда
— Рассрочка на 24 месяца без процентов и переплат (есть условия!)
— Снятие наличных без комиссии (есть условия!)
— Рефинансируйте карту или кредит стороннего банка и не платите % до 120 дней
— Карту привезет курьер
Как получить бонус: Перейти по ссылке, оформить карту и получить её. В течение 90 календарных дней после активации карты совершить покупки на 3 000 рублей и более

2000 рублей от банка за оформление карты Premium light по ссылке https://r.otpbank.ru/cc/tY2jg4
- Выпуск "ОТП Premium Light" бесплатен. Обслуживание в первые 2 календарных месяца бесплатно, далее 1490 рублей в месяц, либо бесплатно при соблюдении одного из условий:
- от 1 000 000р cреднемесячный остаток по всем рублевым счетам;
- от 100 000р пополнений карты в месяц и покупок на сумму от 30 000р;

После оформления карты по моей ссылке и ее получения напишите мне в лс
 

Arfei76

Участник
Сообщения
26
Спасибо
10
Предлагаю оформить Новую ОТП карта. !000 рублей составит ваше вознаграждение.:good:

С 5% кешбэком на ЖКХ,АЗС,фастфуд и 3% на суперы.

Ссылка https://r.otpbank.ru/cc/LwM54O

После активации в течение 30 дней нужно потратить 3000 рублей .

От банка вы получите 500 рублей.

От меня вы получаете 500 рублей после выплаты мне вознаграждение.


После получения и активации карты напишите мне в личные сообщения свое Имя( например Александр.П
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,288
Пользователи
4,254
Новый пользователь
Олег Яшин

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...
  • Карты до 2030
    У моей Газпромбанк МИР тоже помер NFC через неделю. Причём терминал видит карту, но просит вставить карту в картоприёмник.
  • Карты до 2030
    У меня Мир Сбер сдох бесконтакт через неделю использования (Интехкард), заказал новую, пришла Оренкарт, ттт, работает отлично.
  • Социальная карта москвича.
    А у меня был опыт в январе. Приехал 21 числа за картой, согласно информации на сайте мэра что перевыпущенную карту можно за 10 дней до окончания...
  • Социальная карта москвича.
    Опыт = сегодня >>>> МФЦ >>>> талончик "С036" >>>> ..... ждал 5 минут....... Получил новую Социалку >>>> до 04/31 :ok::good::ok:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм