Нужна ли на форуме репутация? (читает 1)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
688
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Tiagr, я не понимаю ваших нападок, есть тема и вопрос, есть, что сказать по теме, говорите, нравоучений не заказывал.

В конце концов мнение о том, что не надо делить разделы на полезные или не очень имеет право на жизнь, для его высказывания достаточно одного сообщения с буквами
 
  • Нравится
Реакции: kulakov

Maxim98

Мастер
Сообщения
142
Спасибо
47
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А игнор-лист здесь где, у многих уважаемых участников на склянках он на страницу не помещался, и в ветках добрая половина совершенно ненужных мусорных сообщений автоматически скрывались, а здесь как быть с этим?
Это же удобство для всех, не читать всякий мусор от ников, которые все равно ничего стоящего не могут написать.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
688
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Maxim98, во-первых неясно, почему в этой теме решили спросить
Во-вторых вам нужно посмотреть чужие игнор-листы или свой?
Или просто вы не нашли как заигнорить кого-то?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
142
Спасибо
47
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
@Maxim98, во-первых неясно, почему в этой теме решили спросить
Во-вторых вам нужно посмотреть чужие игнор-листы или свой?
Или просто вы не нашли как заигнорить кого-то?
Зачем мне смотреть чужие игнор-листы, меня они никогда не интересовали, конечно, интересует как создать свой, хотя бы перенести со склянок всех знакомых.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
688
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Maxim98, наведитесь на профиль юзера, на всплывающем окне будет сложно не найти эту кнопку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

фейри

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
83
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Взрослый человек не будет унижать другого человека негативными оценками хотя бы потому, что сам не является очевидным авторитетом.
если кого-то можно унизить негативной оценкой - он точно не взрослый.


Ну не понравилось Вам что-то и что сделаете? Пройдете мимо или нацарапаете на том, что не понравилось своё ценное суждение?
просто не понравилось - пройду мимо или подколю, в зависимости от того, смешно ли это будет. финансовая дезинформация - поставлю диз, хотя бы для того, чтобы кто-то по этой дезинформации не влип.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
если кого-то можно унизить негативной оценкой - он точно не взрослый.
Здесь желающих раздать негативные оценки на целый детский сад наберется.
просто не понравилось - пройду мимо или подколю, в зависимости от того, смешно ли это будет. финансовая дезинформация - поставлю диз, хотя бы для того, чтобы кто-то по этой дезинформации не влип.
А в голову не приходило, что при том, что Вы называете «финансовой дезинформацией» не дизлайк нужен, а четкое и понятное разъяснение, в чем эта дезинформация заключается? Кто Ваш дизлайк увидит? Далеко не каждый роется в чужих лайках и дизлайках.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS, Tiagr и Mavr1

фейри

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
83
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
А в голову не приходило, что при том, что Вы называете «финансовой дезинформацией» не дизлайк нужен, а четкое и понятное разъяснение, в чем эта дезинформация заключается? Кто Ваш дизлайк увидит? Далеко не каждый роется в чужих лайках и дизлайках.
мне в голову приходило, что, видя сообщение с дизлайком на финансовую тему, я не буду на него полагаться, ничего не исследуя. некоторые люди думают быстро.
а если этих дизлайков накопится штуки 3 - тут и сообщение скрыть не грех, чтобы не вводило в заблуждение.

Здесь желающих раздать негативные оценки на целый детский сад наберется.
а вот и первый "взрослый", считающий, что если кто-то смеет оценить его негативно - тот детсад. смешно.
 
  • Нравится
Реакции: kulakov

Feuer Z

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
мне в голову приходило, что, видя сообщение с дизлайком на финансовую тему, я не буду на него полагаться, ничего не исследуя. некоторые люди думают быстро.
а если этих дизлайков накопится штуки 3 - тут и сообщение скрыть не грех, чтобы не вводило в заблуждение.
Вам никогда не приходилось видеть на склянках, как юзеры из личных антипатий пытались опровергать чью-либо информацию? Если это делается в сообщениях, то шаткость этих опровержений очевидна в силу отсутствия здравых аргументов. Представляете, что будет, если такие хейтеры вместо текстовых опровержений примутся ставить дизлайки? Вместо оспаривания по сути, будут дизлайки за какую-нибудь картинку с шампанским. Если же таких хейтеров будет более трех, а они, как правило более крупными стайками налетают, то правильное по своей сути сообщение будет скрываться. Ну и что в этом хорошего? Текстовые опровержения всегда есть возможность обдумать и решить, убедительные они или нет. А вот дизлайки придется принимать на веру. Да и как проверить, насколько разбирается в вопросе хейтер?
а вот и первый "взрослый", считающий, что если кто-то смеет оценить его негативно - тот детсад. смешно.
А вот и первый пример того, что именно текстовые сообщения могут продемонстрировать, насколько добросовестно подходит "опровергатель" к тому, что комментирует. Выбирайте термин, который более всего подходит к Вашему сообщению .... передергивание ... перевирание ...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Вкладчег и Mavr1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
563
Спасибо
655
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вам никогда не приходилось видеть на склянках, как юзеры из личных антипатий пытались опровергать чью-либо информацию?
Прошу прощения, а вот эти личные антипатии, причем сразу у стайки, они откуда берутся-то? Вот что-то на меня, да и на абсолютное большинство форумчан почему-то хейтеры фу, блин, придумали слово-то не набрасываются. Обьяснить этот феномен сможете?
 
  • Нравится
Реакции: фейри

фейри

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
83
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Выбирайте термин, который более всего подходит к Вашему сообщению .... передергивание ... перевирание ...
только к вашему. выберете сами, я не нанималась.


Вам никогда не приходилось видеть на склянках, как юзеры из личных антипатий пытались опровергать чью-либо информацию?
я присутствую на 4pda, где система дизлайков работает.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: kozmich и AlekseevIR

Feuer Z

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Прошу прощения, а вот эти личные антипатии, причем сразу у стайки, они откуда берутся-то? Вот что-то на меня, да и на абсолютное большинство форумчан почему-то хейтеры фу, блин, придумали слово-то не набрасываются. Обьяснить этот феномен сможете?
Как я понимаю, Вы склоняетесь к тому, что в изнасиловании виновата изнасилованная. На Вас же (и на большинство форумчан) насильники не набрасываются. Правда же?

Пусть уж хейтеры сами в себе разбираются. Не такой уж они и феномен, чтобы тратить время на его объяснение.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
563
Спасибо
655
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Как я понимаю, Вы склоняетесь к тому, что в изнасиловании виновата изнасилованная. На Вас же насильники не набрасываются. Правда же?

Пусть уж хейтеры сами в себе разбираются. Не такой уж они и феномен, чтобы тратить время на его объяснение.
Могли-бы ответить проще: "Я не знаю".
Спасибо.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

фейри

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
83
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
вот пример ответа на заданный вопрос, как полагаете, стОит оно дизлайка? по мне, так да. ибо не хочешь отвечать - промолчи.
Безимени-1.jpg
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: volnov75 и WizardU

Вкладчег

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
141
Стаж c
11.12.13
Опыт
8474/318
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Вкладчег

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
141
Стаж c
11.12.13
Опыт
8474/318
я присутствую на 4pda, где система дизлайков работает.
На ХД дизлайков нет. Хотите дизлайков - откройте соответствующую тему типа хочу дизлайков, вам их туда завезут! :why_me:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
608
Сообщения
58,760
Пользователи
4,220
Новый пользователь
Матроскин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • моё общение с ВТБ
    МП = 18.13.0.3 Типа это же последние приложение банка. :hi::pardon: кэшбэка ждать.........
  • МТС >>>> МГТС интернет
    столько статей из-за 275 рублей...:)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Зачем Вы цитируете посредника, когда есть первоисточник - Закон города Москвы от 3 ноября 2004 г. № 70 ? Там перечень гораздо шире...
  • моё общение с ВТБ
    если Банк ВТБ (ПАО) то сразу два ;-)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    За назначением компенсации на оплату домашнего телефона могут обратиться следующие категории лиц: Обращение можно подать на портале Мос.ру, нажав...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм