Новикомбанк дебетовая карта (читают 17)

Маруся

Участник
Сообщения
628
Спасибо
100
Как минимум 3 рабочих дня, не считая дня оплаты нужно оставлять. В этом месяце - крайняя дата для покупок 26 марта.
Это (срок 3 раб дня) касается всех покупок (выбранных категорий, а также вообще всех) или только ЖКУ?, потому что проводка занимает дни? Иещё: в оборот входят не только выбранные категории - в том числе все покупки через карту?
 

user26286

Участник
Сообщения
4,055
Спасибо
2,328
Этот (срок 3 раб дня) касается всех покупок (выбранных категорий, а также вообще всех) или только ЖКУ? потому что проводка занимает дни? И ещё: в оборот входят не только выбранные категории - в том числе все покупки через карту?
Всех. Да, занимает время. Да, кроме исключений и покупок по СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

chudak

Мастер
Сообщения
3,431
Спасибо
4,887
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Это (срок 3 раб дня) касается всех покупок (выбранных категорий, а также вообще всех) или только ЖКУ?
Смотря где платить. Я оплачиваю ЕПД через ЭД на мос.ру. Проводят через 2 раб дня. Но я не рискую, обычно плачу 25 числа. В этом месяце исключение - оплачу сегодня.
 
  • Нравится
Реакции: user26286 и Маруся

slav045

Участник
Сообщения
109
Спасибо
142
Кто давно пользуется их картой наверное знает как давно у них по карте держится кэшбэк 10% за МСС4900 ? Сам месяца 4 только пользуюсь, пытаюсь предугадать будет ли эта категория предложена в мае
 
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
7,416
Спасибо
7,416
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Кто давно пользуется их картой наверное знает как давно у них по карте держится кэшбэк 10% за МСС4900 ? Сам месяца 4 только пользуюсь, пытаюсь предугадать будет ли эта категория предложена в мае
Я карту летом прошлого года получал, уже несколько месяцев была эта категория, собственно из-за нее и зашёл в этот банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и slav045

SergLS

Старожил
Сообщения
1,670
Спасибо
1,448
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
23.04.14
  • Нравится
Реакции: user26286

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
А кто то мир Суприм получал? Из не работников Ростеха. Как то можно получить интересно
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,787
А кто то мир Суприм получал? Из не работников Ростеха. Как то можно получить интересно
Маринка сказало что нужно офисе написать заявление и обеспечить 1.5 ляма на счетах
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein и user26286

user26286

Участник
Сообщения
4,055
Спасибо
2,328
А кто то мир Суприм получал? Из не работников Ростеха. Как то можно получить интересно
Маринка сказало что нужно офисе написать заявление и обеспечить 1.5 ляма на счетах
Всё верно. Или остатки, но от 5 млн или комиссия 5 тыс в год.
 
Последнее редактирование:

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
Остатки должны же быть 5 лямов,так в чате сказали
 
  • Спасибо!
Реакции: user26286

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,984
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм