Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 3)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
682
Спасибо
349
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Доброго времени суток! Не поделитесь-ли кто-нибудь промиком на МТС Premium в личку? Чего-то не могу ничего найти. Спасибо.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
682
Спасибо
349
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Доброго времени суток! Не поделитесь-ли кто-нибудь промиком на МТС Premium в личку? Чего-то не могу ничего найти. Спасибо.
Спасибо всем откликнувшимся!
К сожалению предложенный всеми промокод (одинаковый) сработал у меня только один раз на одном номере. При попытке активации его на других номерах приходит отлуп. Пришлось воспользоваться кионовскими кодами.
Минус:
надо вводить на каждом номере (на одном почему-то не сработал), т.е. нельзя к одному номеру подцепить еще 3, как на семейном Премиуме, нужна симка в доступе, т.к. на нее приходит код для входа.
Плюс: код действует 2 месяца и можно сразу отключить, однако подписка при этом будет действовать до конца промопериода и потом отключится автоматически, т.е. не надо следить за датой отключения, чтобы не попасть на списание АП.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

FIAL

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
12
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
Не дадите наводку, где взять такие? :blush2:
:hi: 22.06.24 Кончается годовая подписка за 1200 в ГПБ мобайл. Брал для работы на андроиде с Мир пеем.
Кто подскажет более дешевые варианты . Требуется немного интернета для мир пея ( хотя можно и на раздачу с айфона поставить, ( теле 2) но думаю, будет удобнее свой интернет.
Есть какие то промо коды или акции ?:blush2:
 

FIAL

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
12
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
А для владельцев КК 180 дней ГПБ выдал промокоды, погашающие полностью следующий годовой платёж за 1 год связи ГПБ Мобайл. Я 990 руб. в год заплатил по своему тарифу, промик на 990 руб дали на следующий год. Даже если годовое обслуживание повысят - всё равно шикарно
А где вы этот промо нашли? У меня тоже есть КК 180 дней. Не помню такого подарка
 
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
Актиаировал наконец на днях сим-карту Мегафона, купленную 12/04 на Озоне за рубль по акции. Оказалось, что интернет на 3 месяца вовсе не безлимитный, а ограничен 15 ГБ/мес., но можно подключить бесплатный перенос остатков трафика (за последний месяц)...
Что ж, на лето, надеюсь, должно хватить, если каждый день фильмы не скачивать.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А где вы этот промо нашли? У меня тоже есть КК 180 дней. Не помню такого подарка
Пришёл то ли пуш, то ли СМС. Промик отправил в личку, правда, он вряд ли сработает... акция проводилась с 01.02.2023 по 31.03.2024. Если у вас уже была КК с 01.02.2023 по 29.02.2024, а также совершили расходную операцию на сумму от 1000 в течение 30 дней после оформления, то вы участник. БЫла в ГПБ Мобайл в разделе Акции...
И нашёл обновлённую ссылку на сайте об акции. О! Кажется, акция продлена, пользуйтесь :music:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Ярослав и FIAL

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
682
Спасибо
349
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Активировал наконец на днях сим-карту Мегафона, купленную 12/04 на Озоне за рубль
Т.е. она столько пролежала и активировалась нормально?
интернет на 3 месяца вовсе не безлимитный, а ограничен 15 ГБ/мес
Именно так и это указано в условиях. На симке Нижегородского региона и Москвы будет 20 Гб. У Вас, видимо симка Питерская, там 15 Гб.
можно подключить бесплатный перенос остатков трафика
Можно.
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

Leshiko

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
588
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
И нашёл обновлённую ссылку на сайте об акции. О! Кажется, акция продлена, пользуйтесь :music:
П-т 4: Получите бонус в размере
ежегодного платежа на счет вашего мобильного телефона ГПБ Мобайл¹

Там сносочка есть:
1 Размер бонуса зависит от выбранного тарифного плана и равен размеру ежегодной платы за использование тарифа. Бонусными рублями можно воспользоваться в течение 6 месяцев с даты их начисления.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

awpolkut

Участник
Сообщения
121
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Пришёл то ли пуш, то ли СМС. Промик отправил в личку, правда, он вряд ли сработает... акция проводилась с 01.02.2023 по 31.03.2024. Если у вас уже была КК с 01.02.2023 по 29.02.2024, а также совершили расходную операцию на сумму от 1000 в течение 30 дней после оформления, то вы участник. БЫла в ГПБ Мобайл в разделе Акции...
И нашёл обновлённую ссылку на сайте об акции. О! Кажется, акция продлена, пользуйтесь :music:
По этой акции зачисляли раньше фантики, которые сгорали через полгода. Что-то изменилось, и теперь они не сгорают?

Размер бонуса зависит от выбранного тарифного плана и равен размеру ежегодной платы за использование тарифа. Бонусными рублями можно воспользоваться в течение 6 месяцев с даты их начисления. Акция действует с 01.02.2023 по 31.12.2024. Подробная информация о действующих акциях и тарифных планах размещена на сайте gpbmobile.ru. Газпромбанк Мобайл – ООО «НМК», ОГРН 1207700160590, лицензия №183555.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
По этой акции зачисляли раньше фантики, которые сгорали через полгода. Что-то изменилось, и теперь они не сгорают?

Размер бонуса зависит от выбранного тарифного плана и равен размеру ежегодной платы за использование тарифа. Бонусными рублями можно воспользоваться в течение 6 месяцев с даты их начисления.
Там сносочка есть:
1 Размер бонуса зависит от выбранного тарифного плана и равен размеру ежегодной платы за использование тарифа. Бонусными рублями можно воспользоваться в течение 6 месяцев с даты их начисления.
Я это понимаю как своевременную активацию промокода до его сгорания. Впрочем, до декабря с новым годовым платежом ещё долго. В любом случае я ничего и не потерял. На этот год оплатил 990 руб/год за хорошую связь 10 Гб / 300 мин / 100 смс + накапливаемое все Гб, минуты и СМС - это плата ни о чём, по сравнению с любыми другими операторами. А ранее вообще 490 руб.
 

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
Т.е. она столько пролежала и активировалась нормально?

Именно так и это указано в условиях. На симке Нижегородского региона и Москвы будет 20 Гб. У Вас, видимо симка Питерская, там 15 Гб.

Можно.
Да, пролежала 2 месяца. Для активации пришлось устанавливать Госключ, ибо в 2 ларьках Мегафона, указанных на его сайте, мне помочь отказались.

Нет, у меня № Владимирской области.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Xvostik

Мастер
Сообщения
92
Спасибо
39
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
В том году мтс подключал премиум клиентам на полгода бесплатно.
У меня все еще работает бесплатно, хотя полгода уже прошло.
Глюк? Или что это?
 

Золотые горы

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
В том году мтс подключал премиум клиентам на полгода бесплатно.
У меня все еще работает бесплатно, хотя полгода уже прошло.
Глюк? Или что это?
у вас и баллы тратить можно?
я отключал за пару дней до окончания, у меня баллы накапливаются но тратить нельзя
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
92
Спасибо
39
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
у вас и баллы тратить можно?
я отключал за пару дней до окончания, у меня баллы накапливаются но тратить нельзя
Без понятия.
Карта есть но не пользуюсь, совсем
Смотрю, что есть премиум в мой мтс, там где номер телефона, показано, что есть премиум или надо смотреть в мобильном банкн?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,948
Пользователи
4,725
Новый пользователь
Nisamik

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм