Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 3)

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
Вчера при mnp из Билайн получил уже непубличный тариф "Специальный" с подарком на год 20ГБ/мес (для эпизодической ловли интернета, в том числе на даче, где ловит только Билайн).
3+20ГБ/мес. с ежедневной платой 3,83 руб/сут. (эквивалентно 115руб/мес). Фишка в том, что не обязательно платить полную плату за месяц, плати за нужное количество дней по 3,83 руб., СИМ выйдет из финансовой блокировки с оставшимися месячными пакетами.
https://tula.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/specialniy/
О, кажется, то, что мне надо.
А вы в Тульской области его покупали? При выборе Московского региона АП увеличивается до 5 руб./сут. (что, в целом, приемлемо) и появляется сообщение, что тариф - в архиве!:(

Потом попытался оформить его по вышеуказанной ссылке - при переходе в корзину Специальный тариф принудительно изменился на Up... за 790 руб.! Что за чертовщина?:crazy:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
О, кажется, то, что мне надо.
А вы в Тульской области его покупали? При выборе Московского региона АП увеличивается до 5 руб./сут. (что, в целом, приемлемо) и появляется сообщение, что тариф - в архиве!:(

Потом попытался оформить его по вышеуказанной ссылке - при переходе в корзину Специальный тариф принудительно изменился на Up... за 790 руб.! Что за чертовщина?:crazy:
Его так просто не купишь. Либо предлагают сами, если вы сидите на тарифе без абонентки долгое время, либо при переходе к другому оператору.
 

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
Его так просто не купишь. Либо предлагают сами, если вы сидите на тарифе без абонентки долгое время, либо при переходе к другому оператору.
Т. е. единственный рабочий вариант - купить сейчас сим-карту с одним из 2 тарифов без АП и тут же затеять лжеMNP?

Где, кстати, можно купить такую сим-карту не дороже 50 руб., кроме как на почте?
 
  • Нравится
Реакции: Georg9

Georg9

Участник
Сообщения
46
Спасибо
30
Сегодня зашел на почту. Свободно купил СИМку Теле2 тариф «Социальный» (мой регион). Стоимость 200 руб. Безлимит на Tele2 домашнего региона, 100 минут на остальные номера домашнего региона и Tele2 России. Интернет 3 ГБ, дополнительный трафик 500 МБ =50 руб. ( хотя вполне хватит и 3 гб в месяц). Бесплатный трафик ВКонтакте, Одноклассники, WhatsApp, Viber. На номера домашнего региона - 100 SMS. Теперь на даче буду с интернетом, а все остальные плюшки меня не интересовали.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Libra и Chs177

Georg9

Участник
Сообщения
46
Спасибо
30
Это стоимость симки или АП по тарифу в месяц?
Да пока не разобрался. В смартфон симку не вставлял, не активировал. Пакет запечатан. Буду это делать в мае. В самом тарифе (на сайте Теле2) ничего об этом не написано или не увидел. Наверное АП?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Сегодня зашел на почту. Свободно купил СИМку Теле2 тариф «Социальный» (мой регион). Стоимость 200 руб. Безлимит на Tele2 домашнего региона, 100 минут на остальные номера домашнего региона и Tele2 России. Интернет 3 ГБ, дополнительный трафик 500 МБ =50 руб. ( хотя вполне хватит и 3 гб в месяц). Бесплатный трафик ВКонтакте, Одноклассники, WhatsApp, Viber. На номера домашнего региона - 100 SMS. Теперь на даче буду с интернетом, а все остальные плюшки меня не интересовали.
Сколько АП?
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
101
Спасибо
371
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Наверное так:
Теле2социальный.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Georg9

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Да ну, Мегафон, который я брал на почте, за 126р/мес даёт 200 мин на всех операторов России, 5 Гб интернета и безлимит внутри сети. И за симку я заплатил 50р, а не 200. Гораздо интереснее Теле2! Да и качество МФ нельзя сравнивать с качеством Теле2.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,359
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм